Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

сегодня не приветливый день итак.

хеч кирпичного цвета на мкаде внешняя сторона перед осташковским шоссе с наклейкой вагон мафия борт номер 813(150) регион.на сигнал не отозвался,встав перед ним поморгал аварийкай в ответ тишина.открыв своё окошко, молодой человек проехал мимо.

 

чуть позже на внутренней стороне при съезди с ленинградки был замечен черный седан на заднем стекле посередине, наклейка тройка желтая, борт номер 714 подъехав к нему посигналил в ответ гробовая тишина,в непонимание я поехал дальше.

 

люди вы кто,БИБИ-ФАФА ВАМ ТУТ,и удачи на дорогах :D :D :D

Небось на рабочей машине катаешься? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небось на рабочей машине катаешься? :D

 

Олег привет, ;) в том то и дело что нет. Я в недоумение :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тронь СВАО :vinsent:

 

z227_kill.gifРасслабься, "гангстер". Хто вас трогал???

Изменено пользователем YouRun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька номер 401, проехала мимо меня, сегодня в 9-30 по трамвайным путям, по Щёлковскому шоссе после Преображенки, заметил твои рамки после того как ты уже проехала, так что БыБыФ тебе здесь.

 

Это был я!

Тока я тебя чёт не заметил! БЫБЫБЫФФФ коли так!

 

Ну и традиционное БЫБЫЫФФФФ!! 752-му на вечерней набережной Яузы.. уже не помню когда :D

Изменено пользователем Yakoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИБИ ФАФА icebeerg )))))))

прикольно было наблюдать как ты подрезал чуваков))) чтобы только помигать мне)))))

 

п.с.осторожнее на дорогах)))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Нафанечке сегодня с утра на каширке ,от мкада и до андропова катились вместе!)))

 

 

И тебе привет!Я на светофоре возле Домодедовской испугалась,что не успею тебя догнать :unsure: Но все сложилось удачно :D

 

BastaD,и тебе привет!Наконец ты меня спалил :D Все у меня хорошо.У тебя как делишки??? ;)

 

GenDir,ты седня ехал по 60-летию Октября в сторону Ленинского,я ехала в противоположенном наравлении,но все равно сигналила тебе...в пробке меня никто не понял :lol: :lol: ББФФ здесь :lol:

Изменено пользователем Нафаня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GenDir,ты седня ехал по 60-летию Октября в сторону Ленинского,я ехала в противоположенном наравлении,но все равно сигналила тебе...в пробке меня никто не понял :lol: :lol: ББФФ здесь :lol:

И тебе ББФФ, я понял что мне побибикали, тока тебя не заметил. ББФФ!!!, в следующий раз буду внимательней :blink: ;)

Изменено пользователем GenDir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе ББФФ я понял что мне побибикают, тока тебя не заметил. ББФФ!!!, в следующий раз буду внимательней :blink: ;)

 

 

Ты уж постарайся :sm55: :lol: :lol:

Изменено пользователем Нафаня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня поздоровались где-то в 19 часов на Русаковской эстакаде???? Красный хетч с наклейкой на заднем стекле)))) Ник не успела прочитать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сеня запалил вольвовода Ваню (s40 007который)!

 

Поворачивал с 1905 года на набережную и при этом ещё чот в рацию пи**** (говорил) :D :D B)

БЫБЫФ те :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Vlada! Было очень приятно получить записочку - Спалили :rolleyes:

 

Привет и тебе! Краем глаза я тебя заметил, но раскланиваться не стал, т.к. торопился на встречу :)

надеюсь ещё увидимся ;)

надеюсь ;)

Изменено пользователем NatussiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перекинулись с Kerff парой слов у Независимости-Химки. Заодно привет и тут)

 

Привет, повоевал я сними немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эту вот красную мазду седан с двумя белыми полосками по машине вижу каждый день около работы на гостиничном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера утром, часов в 10-11, между соколями и красносельской - Paltos (или как-то так) ноль внимания. (шильдик м3клуб), тем же днем на мкаде внешняя сторона между открытым ш. и щелчком - черный хетч с шильдиком, на ббфф ноль внимания, даже когда поровнялся рядом, посомтрел как на дурака, тока погонялись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня запалил Lady1 опять же у Квин-Хаус.

И оставил визитку одноклубнику с ником кажется Yakoff на ул. Воронцовские пруды ;)

ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИБИ ФАФА icebeerg )))))))

прикольно было наблюдать как ты подрезал чуваков))) чтобы только помигать мне)))))

 

п.с.осторожнее на дорогах)))) ;)

 

всё ради тебя  :wub:

 

кстати, кто вчера с ангельскими глазками на песчаной улице ехал ?) черный седан был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, конец Ленинского проспекта, около 9 утра, черный ХБ, ник не разглядела, уж очень быстро ездишь, привет тебе тут :)

 

Возможно это был я_))) Только у меня рамка без ника и наклейка на заднем стекле_)))

 

С кем на миклухо-маклая пересеклись??? Светлый ХБ с крашенными дисками и аэрографией на задней двери, сори ник забыл_)))

Изменено пользователем Агуша_Jagu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть позже в тойже развилке навстречу пролетел синий спорт хэтч дорестайл ник не разглядел, в последний момент тебе бикнул... ББФФ тут ещё :)

и тебе привет, тоже заметил тебя, только после твоего ББФФ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...