Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Итак:

2) далее на Севастопольском в сторону Каховки серый нью вроде седан, но могу ошибаться с красными перевернутыми рамками за рулем девушка, блондинка :)

 

По описанию и локейшену серый нью похож на меня, только у меня хетч и МПС))))

 

Приветик! Значит точно ты была, в тот момент я как раз про тебя подумала :) , не знаю почему в голову пришел седан :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По описанию и локейшену серый нью похож на меня, только у меня хетч и МПС))))

 

Приветик! Значит точно ты была, в тот момент я как раз про тебя подумала :) , не знаю почему в голову пришел седан :pardon:

 

 

тогда запоздалое ББ :) а ты чего не посигналила?( я тебя не видела((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 16.00 на Варшавке м. Нагатинская старший брат Мазда6 черного цвета, г/н 114 весь в клубной атрибутике, передайте плиз им на форум

Номер мой, стояла там вчера моя беспилотная ласточка...только я коричневая :) ББФФ :)

 

Да, да, как раз беспилотная :) И тебе БФБФ, а мне показалась черная :lol: , это погода так действует :lol:

 

 

По описанию и локейшену серый нью похож на меня, только у меня хетч и МПС))))

 

Приветик! Значит точно ты была, в тот момент я как раз про тебя подумала :) , не знаю почему в голову пришел седан :pardon:

 

 

тогда запоздалое ББ :) а ты чего не посигналила?( я тебя не видела((

Я навстречу тебе ехала, начала перестраиваться, а ты уже проехала, так что БФБФ здесь :D2

Изменено пользователем Katya.ZetaJones
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фитнессмании новый маздавод?:)

ББФФ

 

img_1288624698.jpg

 

 

не, не новый, это Sound, уже месяца 2-а как в рядах спортсменов была замечена :)

 

а я то и не в курсе ..

предлагаю вести список :rofl:

физкульт привет! ))) если быть точным, то в рядах спортсменов ФМ - 2ой год, а вот в рядах маздаводов, действительно, около 2-3 месяцев)))) :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так

вчера в 22 часа на внешней стороне МКАДа у осташковского шоссе серебристый спорт седан с наклейками на стекле. я тебе в спину поморгала и побибикала. в ответ- аварийка))

 

и на дмитровке перед ттк где-то в 23 с чем-то темный седан с черными рамками, вместе чуть прокатились)

 

всем ббфф от темно-синего-грязного хэтча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья красная мазда сейчас на староваганьковском стоит? С наклейкой мазда ру без тройки справой стороны.

Короч, спалила тебя;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На садовом в районе Курской, оббибикан красным седанчегом, привет тебе, стоял на разворот, синий седан, с наклеечкой :) Поднял настрой, спасибо!! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профсоюзная около м. Тёплый стан в центр в 13:40 серый седан борт 154 с рамками)сигналить не стал,чуть поздно заметил и был через ряд)ббфф тут)

Изменено пользователем Den4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) По маршруту Нахим-Профсоюзная прокатились с черной mazda6 *629**40

2) На старокалужском шоссе:

a40df0a87ea3.jpg

3) На пересечении Обручева и Старокалужского шоссе, если не ошибаюсь ZooM-ZooM 3, лови открытку

699d0cc80c2a.jpg

4) в 13:05,бордовая mazda6 разворачивалась на Обручева, борт *620**199

5) 13:07 в районе ул. Обручева/Лобачевского на встречных курсах Ленинского пр-та красных хб с красными рамками

6) На встречных курсах Муссы Джалиля,минут 15 назад, седан купер рэд, что-то подсказывает, что это Sash

7) на пересечении Орехового и Муссы Джалиля на встречных курсах черный седан *440**199

Изменено пользователем SestrenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) По маршруту Нахим-Профсоюзная прокатились с черной mazda6 *629**40

2) На старокалужском шоссе:

a40df0a87ea3.jpg

3) На пересечении Обручева и Старокалужского шоссе, если не ошибаюсь ZooM-ZooM 3, лови открытку

699d0cc80c2a.jpg

4) в 13:05,бордовая mazda6 разворачивалась на Обручева, борт [b]*620**199 [/b]

5) 13:07 в районе ул. Обручева/Лобачевского на встречных курсах Ленинского пр-та красных хб с красными рамками

6) На встречных курсах Муссы Джалиля,минут 15 назад, седан купер рэд, что-то подсказывает, что это Sash

7) на пересечении Орехового и Муссы Джалиля на встречных курсах черный седан *440**199

 

На пересечении Обручева и Старокалужского шоссе, если не ошибаюсь ZooM-ZooM 3

 

не ошиблась, я начал палится урааа, даж открытка есть))) Класс))) БИБИФФФ всем :clapping:

р.с спасиб за открытку!

Изменено пользователем ZooM-ZooM 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ошиблась, я начал палится урааа, даж открытка есть))) Класс))) БИБИФФФ всем :clapping:

р.с спасиб за открытку!

незачто, зато убедилась, что рамки действительно красные :)

проезжала по Обручева - увидела машинку, для того, чтобы сделать открытку, пришлось дать круг по Старокалужке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 9.04 около 13.10 ул. Антова - Овсиенко.. около "SCHMIT CONCEPT" белый хетч.. номера не записала торопилась, оставила спалилку))) ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ошиблась, я начал палится урааа, даж открытка есть))) Класс))) БИБИФФФ всем :clapping:

р.с спасиб за открытку!

незачто, зато убедилась, что рамки действительно красные :)

проезжала по Обручева - увидела машинку, для того, чтобы сделать открытку, пришлось дать круг по Старокалужке :D

 

 

оч приятно открытку получить))) на сафису привезу вам с мотяней шоко " Twix " ))) (за круг по старокалуге)))

Изменено пользователем ZooM-ZooM 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ошиблась, я начал палится урааа, даж открытка есть))) Класс))) БИБИФФФ всем :clapping:

р.с спасиб за открытку!

незачто, зато убедилась, что рамки действительно красные :)

проезжала по Обручева - увидела машинку, для того, чтобы сделать открытку, пришлось дать круг по Старокалужке :D

 

 

оч приятно открытку получить))) на сафису привезу вам с мотяней шоко " Twix " ))) (за круг по старокалуге)

ага,ток я на сафису не езжу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ошиблась, я начал палится урааа, даж открытка есть))) Класс))) БИБИФФФ всем :clapping:

р.с спасиб за открытку!

незачто, зато убедилась, что рамки действительно красные :)

проезжала по Обручева - увидела машинку, для того, чтобы сделать открытку, пришлось дать круг по Старокалужке :D

 

 

оч приятно открытку получить))) на сафису привезу вам с мотяней шоко " Twix " ))) (за круг по старокалуге)))

а чего попец такой подбитый и без номеров???? :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незачто, зато убедилась, что рамки действительно красные :)

проезжала по Обручева - увидела машинку, для того, чтобы сделать открытку, пришлось дать круг по Старокалужке :D

 

оч приятно открытку получить))) на сафису привезу вам с мотяней шоко " Twix " ))) (за круг по старокалуге)

ага,ток я на сафису не езжу :blush2:

 

окей! надеюсь спалю тебя как нибудь тогда и сочтемся ;)

 

а чего попец такой подбитый и без номеров???? :cool2:

эт я подбила и номера скрутила :D

 

в нашем районе она у меня одна такая МАЗДА 3 бодбит со всех сторон боевые ранения, участие в терках на дороге))) пацан мобиль))))

Изменено пользователем ZooM-ZooM 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего попец такой подбитый и без номеров???? :cool2:

эт я подбила и номера скрутила :D

спалила, так спалила :rofl: :rofl: :rofl:

 

Не флужу))) Вчера около 15.нуль нуль в районе метро Проспекта Вернадского чёрный хэтч, ты поворачивал на ул.Удальцова!!! ФаФа :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего попец такой подбитый и без номеров???? :cool2:

эт я подбила и номера скрутила :D

спалила, так спалила :rofl: :rofl: :rofl:

 

а то, не ответил бы,так вообще и колес лишился бы :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6) На встречных курсах Муссы Джалиля,минут 15 назад, седан купер рэд, что-то подсказывает, что это Sash

 

должен быть я, но я тебя не заметил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в королёве черный тонированый седан 08 ехал по пионерке внутри сидела девушка жующая гамбургер))) я маргнул ноль реакции) с черными рамками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалила, так спалила :rofl: :rofl: :rofl:

 

а то, не ответил бы,так вообще и колес лишился бы :rofl:

 

колеса оставьте R18 же)))) :P имхо дорого мне потом покупать таки же)))

Изменено пользователем ZooM-ZooM 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...