Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

кого полчаса назад на воробьях обсигналила? что-то темное, заднее стекло в атрибутике клубной.

я - белая ТТ.

меня это ты спалила:) я сначала не понял, что это ты меня догнала, потом поровнявшись скинула ход и включила аварийки, в последний момент краем глаза наклейку увидел и побибикал в ответ:) погода ужасная была, видимость никакая(

Привет еще раз :bye:

Со мной пассажОр обалдел когда я ехала тихо и рассказывала ему про фильм-увидев тебя резко рванула попадать в поле зрения! ;)

Да уж, погодка не айс! Сухих дорог, не гоеяй! Бффф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ Черному седану, что за мной прокатился с Чертановской до пересечения с Намимовскм в 15 часов.. ФФ ответное было, а вот фотку хотел сделать, то фордей, гад поехал когда не надо, так что получай:

 

6445e12c016ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13.40 МКАД от Новорижского шоссе до Рублёвского,не приветливая девушка на красной мазде с аэрографией на пол машины!нифига не одэкват,полный ноль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_183fbaef.jpg

 

Спалили девушку на заправке..на рамке ник вроде Fill ,мы правдо не на мазде были)))На беби паходу обиделась на нас и долго не отъезжала от заправки))))))

Изменено пользователем Sabotage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 9-33 на ТТК в районе Волгоградки вишневый хэтч 478 40 регион

БиБиФаФа

и на подъезде к МКАДу с Кутузовского хэтчбэк с девушкой за рулем около 16-45

БиБиФаФа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ Черному седану, что за мной прокатился с Чертановской до пересечения с Намимовскм в 15 часов.. ФФ ответное было, а вот фотку хотел сделать, то фордей, гад поехал когда не надо, так что получай

 

так вот че тебя на привычном месте не было. клубней в это время палил )))

а я было хотела спалилку еще оставить, что новую встрече на дороге застолбить :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалили девушку на заправке..на рамке ник вроде Fill ,мы правдо не на мазде были)))На беби паходу обиделась на нас и долго не отъезжала от заправки))))))

я ей тоже несколько раз спалилки писала - ноль эмоций.

мож машину кто с рамками продал ...

Изменено пользователем Jasmine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный седан(или хетч) около 19.00 на ул.ГАБРИЧЕСКОГО на перекрестке.Привет от красного седана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 14-00 на улице А.Невского запалила припаркованную маздочку , теперь это стало любимым занятием в пробках,выискивать клубные машины)

БФФ тебе!!

post-36018-1302375825_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак:

1) Вчера, днем, на Азовской ул. беспилотный золотистый хетч г/н 510 весь в клубной атрибутике

2) далее на Севастопольском в сторону Каховки серый нью вроде седан, но могу ошибаться с красными перевернутыми рамками за рулем девушка, блондинка :)

3) около 20.00 на Варшавке бирюзовый нью хетч, г/н Е....КА 190 весь в клубной атрибутике, приветик еще раз ^_^

4) Сегодня, днем, где-то в центре, беспилотная белая Ауди А3 вся в клубной атрибутике

5) около 16.00 на Варшавке м. Нагатинская старший брат Мазда6 черного цвета, г/н 114 весь в клубной атрибутике, передайте плиз им на форум

6) И наконец, самая радостная и неожиданная встреча около 17.00 на Варшавке в магазине - Ведьмочка, примеряющая сережки :lol: , купила? :D2

По описанию и локейшену серый нью похож на меня, только у меня хетч и МПС))))

 

А с кем сегодня на черном Седане в районе Ленинского примерно 14.30 перед садовым сигналились перед тобой еще корса ехала с клубной наклейкой???!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет сегодня был спалет в 09-30 при выезде с "дырки" на люблинскую улицу красный седан с номером вроде 811 с клубными рамками!!! приветливый МЧ)))) Бибифафа тебе еще раз)))))))

Изменено пользователем mvirina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физкульт привет, приветливому красному хэтчу ! :bye:

Распибикались с ним, в 14-30. Прокатились на 3-ем транспортном и потом ещё по Пр.Мира в сторону МКАД. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого полчаса назад на воробьях обсигналила? что-то темное, заднее стекло в атрибутике клубной.

я - белая ТТ.

меня это ты спалила:) я сначала не понял, что это ты меня догнала, потом поровнявшись скинула ход и включила аварийки, в последний момент краем глаза наклейку увидел и побибикал в ответ:) погода ужасная была, видимость никакая(

Привет еще раз :bye:

Со мной пассажОр обалдел когда я ехала тихо и рассказывала ему про фильм-увидев тебя резко рванула попадать в поле зрения! ;)

Да уж, погодка не айс! Сухих дорог, не гоеяй! Бффф)

СПасибо:) и тебе ровных дорог! до встреч на дорогах москвы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого мы сегодня спалили в районе Юго-Западной??? ФаФа ещё раз :bye:

 

Привет-привет :) красивая аэрография у тебя :) рада была встретить одноклубницу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TATARKA

 

А с кем сегодня на черном Седане в районе Ленинского примерно 14.30 перед садовым сигналились перед тобой еще корса ехала с клубной наклейкой???!!))

 

Лен,корса клубная это Хорька ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ Черному седану, что за мной прокатился с Чертановской до пересечения с Намимовскм в 15 часов.. ФФ ответное было, а вот фотку хотел сделать, то фордей, гад поехал когда не надо, так что получай

 

так вот че тебя на привычном месте не было. клубней в это время палил )))

а я было хотела спалилку еще оставить, что новую встрече на дороге застолбить :rofl:

 

Угу... эт меня спалили, сзади... :blush2:

Вчера у мамы ДР было, а сегодня в Мегу ломану, что на теплом стоне! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого мы сегодня спалили в районе Юго-Западной??? ФаФа ещё раз :bye:

 

Привет-привет :) красивая аэрография у тебя :) рада была встретить одноклубницу ;)

Спасибо :blush2:

Я, кстате,так и подумала,что это ты)))Фотки на аве творят чудеса))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 16.00 на Варшавке м. Нагатинская старший брат Мазда6 черного цвета, г/н 114 весь в клубной атрибутике, передайте плиз им на форум

Номер мой, стояла там вчера моя беспилотная ласточка...только я коричневая :) ББФФ :)

 

 

Zelenij&Yulka ( по-моему так) вчера по маршруту Бакинская-Липецкая.... Я М6...ББФФ еще раз :)

 

P.S. Такой ты шустрый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, Мега Химки, около 21-30 привет синиму седану. г/н 571 вроде, от белого хетча весь в атрибутике.

ВЫ сначало проехали мимо меня, но потом вернулись, чтоб поздороваться. Очень приятно=) Хороших дорог вам, ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть,у меня точно такой же хэтч,тоже с наклейкой и номер у меня м570вм197.Бывают же такие совпадения :blink: Видать в один день и в одном месте машину ставили на учет

Ставила на 2-м Сетуньском, что рядом с Сафисой. Господин полицейский еще удивился: новый хетч... уже выпускают? :D

До этого у них регистрировались только седаны. Так что я была первой)))

учет

 

тоже на сетуньском ставил 21сентября.За неделю до нас была серия А***АХ197

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...