Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет от белого Хетча 199 190 Желтому Хетчу из соседнего клуба. Утро 08:40 Новорязанка в область на против Токарёвского рынка. ББФФ тебе ещё пару раз.

Изменено пользователем uragan_1111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил в штаб))) там походу вокруг него одни клубные мазды) я фотик неуспеваю доставать))) вот одна из них))) + когда ехал назад встрелил спанч боба с жезлом))))

это моя белянка)) работаю на Обручева, это рабочая стоянка

в Открытых технологиях пади? ;)

Тоже когда там работала частенько тебя видела.... пару раз писала... реакции ноль, а ник не знала :(

Оль, в ОТ-ОЙЛ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ тебе тут!!! :bye: . Я прибалел, ехал на автомате, даже засыпал :pardon: . В след. раз засигналю!!!!!!

 

Лови фото, выздоравливай давай!

post-12806-1302276887_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так... а кто еще у нас на Верейской работает? на выезде с мажорной парковки был замечен с клубными рамками: :blush2: номер 792

 

18cc92247c71t.jpg

Изменено пользователем I-Dreamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это моя белянка)) работаю на Обручева, это рабочая стоянка

в Открытых технологиях пади? ;)

Тоже когда там работала частенько тебя видела.... пару раз писала... реакции ноль, а ник не знала :(

Оль, в ОТ-ОЙЛ)))

один хрен ))))

Оль, самое интересное, что пока я там парковалась (не один год) меня только 2 раза спалили на парковке, а сколько клубней в штаб и Блок ездиет?

А ты так вообще, обычно ставишь прямо напротив КПП

Изменено пользователем SestrenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На внешнем МКАДе выезжающему из Марьино белому MPS New с диодными полосками спереди, ББФФФ!!!

Это был ты на синем хэтче с ангелскими глазками ?) Я выезжал с Бесед ) Диски забирал с покраски )

 

На черном))) Да, выезжал ты с Бесед а я планировал по МКАДу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТТК перед поворотом на Варшавку красный седан с рамками, ником, наклейкой и ангельскими глазками ;)

ББФФ тебе, приветливый клубень! ))))

 

 

Далее на Профсоюзке перед Вавилова синий седан 955 с наклейкой на заднем стекле ;) Я тебя еще на повороте выпустила ;)

Лови открыточку ;)

 

0ab762e79848.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТТК перед поворотом на Варшавку красный седан с рамками, ником, наклейкой и ангельскими глазками ;)

ББФФ тебе, приветливый клубень! ))))

 

))) привет, привет Маха ))) не узнала что ли? )))

мы ехали на 2-х машинах, сзади меня САЛИМАНЫЧ ехал на чёрном хэтче )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 20:10 ТРЦ Рио на Дмитровке был спален беспилотный седанчик - чей мобиль признаемся :)

041d69830cbf.jpg

Изменено пользователем cheburminator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 14.00 в Банном переулке (на светофоре перед ПрМира) VOK. ФАФА тебе тут!!! шла пешком (машина на ПМ за серебристым мерином стояла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

превэд красному седану М3 Т411МР с наклейками :) спален в пробке на шоссе энтузиастов в сторону центра! ББФФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого обсигналил и обморгал в 23:20 на Мкад внешняя сторона. Ты чёрный Мазда3 седан и ушёл на волгоградку.

 

 

а я к стати белый хетч 199 190

Изменено пользователем uragan_1111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого полчаса назад на воробьях обсигналила? что-то темное, заднее стекло в атрибутике клубной.

я - белая ТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет еще раз черному седану сегодня вечером на улице Багрицкого ;) извини, что напугали ;) до новых встреч))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня вечером посигналился на профсоюзке в область с девушкой на сером мопсе, номера вроде 120 или 122.. непомню. В общем удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был спален черный хетч с пингвинами борт с102 кс и оставлена записка.возле столового переулка или где то там не помню)))))

Это Медвежий. :) Спасибо за запыску, улыбнулсо. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ранним утром, где-то в 07-45 спалила белый мопс new 555 с салатовыми рамками на выезде на Волгоградку.

догнать не успела, соседние машины помешали.

Выучи))) Салатовые рамки +номер 555 - дядя Дима, известный в народе как СэлДимон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром, в районе 9:20, был спален KIRLAN на улице Мосфильмовская (неподалеку от Пудовкина) :)

Открытку прилагаю :cool2:

Жесть,у меня точно такой же хэтч,тоже с наклейкой и номер у меня м570вм197.Бывают же такие совпадения :blink: Видать в один день и в одном месте машину ставили на учет

Ставила на 2-м Сетуньском, что рядом с Сафисой. Господин полицейский еще удивился: новый хетч... уже выпускают? :D

До этого у них регистрировались только седаны. Так что я была первой)))

 

Прикольно спалили тачку)))) А в нижнем левом углу мой афффтографф после коттеджика )))

Афффтограф был замечательный!!! Жаль сегодя гадкий дождик его уничтожил(

Изменено пользователем kirlan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 18:50 применро спалил LEXX на ТТК внешняя сторона в районе Савеловского вокзала!ББФФ и тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 20-05 на Ленинградке в районе Сокола красный борт 964 Привет тебе тут и спасибо за камушек в лобовое )))))))

Вчера в 20-45 оти Шелепихинское шоссе до гаражей на Новозаводской (Фили) красный борт 940 быыыыбыыыып

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...