Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Беспилотная AnaSSStacia только что рядом с моей работой :)

 

fa997c01d072.jpg

да это все мама палится)))ааххаха)))

я ей скажу!!!!

я вчера и сегодня пешеход)))

мама айяйяй))) :blush2:

ну у тебя мама и паркуется =) на по дороги раскорячить машину да еще на зебре =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 утра мытищи мост на съезде на осташку с волковки! черный седан! с рамками! ББФФ! выбило предохранитель! ты тоже молчал! (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня обсигналил в Лыткарино в 7:10 ты тёмный хетч??? ББФФ тут и удачи на дорогах

 

хммм потсоянно катаюсь в лыткарино, но там ни одного одноклубника не видел ;D

 

 

я живу в Лыткарино и сам никого не видел никогда,вот это впервые,хотя говорят там есть однокулубники =))) а это не твоя случайно белая МПСка стоит на стоянки у рынка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж и трудно достучаться до клубней, когда ты не на мазде B) ББФФ от синей RSkи утром на Кутузовском :rolleyes:

держи открытку ;)

8b52a3a68adb.jpg

 

удачи на дорогах и до новых встреч :D

 

привет спасибо...

ну да когда сигналит не матрешка, турдно поянть поведение людей т

машин у тебя зачетный =) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром, на МКАДе в районе Волгоградки или Рязанки ( не помню)) спалил симпатичную девушку на красном седане, с красивой улыбкой(Да я разглядел через тонировку))))Я был на красном спорт седане, помахал тебе и посигналил))Ответный ББ получил!

ББФФ и тут :)

Номер 022

Ехали с тобой до Братеево))Но, я чуть сзади в четвертом ряду))Потом я свернул.

Фото-палилка прилагается))

post-34196-1302182868_thumb.jpg

Изменено пользователем Ragna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспилотная AnaSSStacia только что рядом с моей работой :)

 

fa997c01d072.jpg

да это все мама палится)))ааххаха)))

я ей скажу!!!!

я вчера и сегодня пешеход)))

мама айяйяй))) :blush2:

ну у тебя мама и паркуется =) на по дороги раскорячить машину да еще на зебре =)))

Да я ей тоже самое всегда говорю...в ответ-я паркуюсь лучше всех!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HAPPYSUN БиБи ФаФа из Mazda Major на Новой Риге прямо сейчас))))

Похоже, что ты за мной в очереди... Улыбнись! Скоро и тебя примут)))

Изменено пользователем MazKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У м.Профсоюзая, у перехода, черный хетч со спойлером маздаспид и наклейкой на заднем стекле ;)

ББФФ!

 

Далее у Калужского, борт 491, в сторону области, ооочень чистый красный седан с рамками ;) ББФФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 16 часов на мкаде запалила девченок , ББФФ и удачи на дорогах!!! :bye:

ух ты=)) это были мы!!!!! а чего не побибикали?) или мы так громко слушали музыку,что не услышали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ей тоже самое всегда говорю...в ответ-я паркуюсь лучше всех!)))

теперь есть повод показать конкретно, КАК она паркуется - в фотах и деталях - это безобразие ВАЩЕ

 

Вчера на чертановской чёрный шпрот немного далее новой церкви в 19:20, привет и тут (номера не запомнил).

Изменено пользователем vicalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обед аццки рубились с синим сти на садовом, не кирюха?

Изменено пользователем neon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был спален черный хетч с пингвинами борт с102 кс и оставлена записка.возле столового переулка или где то там не помню)))))

Сегодня по ттк наружная сторона перед савком был обсигналин :good: темным хетчем.бббфф еще раз (ты меня да ж напугал))))))

после на сьезде с савеловской эстокады,белый хетч ответное бббфф услышал,бббфф еще разок удачи на дорогах))))

PS. номера не одного не 2го не успел спалить)))) было в районе 15.40

Изменено пользователем egfil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто только что проехал по Миклухо-Маклая в сторону Лениского? Белый хб с черной крышей?

Бибикать не стала - ибо наблюдала с балкона, вечером с меня фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто только что проехал по Миклухо-Маклая в сторону Лениского? Белый хб с черной крышей?

Бибикать не стала - ибо наблюдала с балкона, вечером с меня фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто только что проехал по Миклухо-Маклая в сторону Лениского? Белый хб с черной крышей?

Бибикать не стала - ибо наблюдала с балкона, вечером с меня фото :)

о! ещё соседка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не говори вообще))))

а он все говорит что все угадывают)))

еще ни одного не видела кто угадал))) :rofl:

У нас еще все впереди)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нитка, привет)

привет Оленька)))) Если с тебя утро начинается, весь день зашибенско пролетает))) У меня уже примета такая))) Ты как хороший знак))))

 

Утром, в районе 9:20, был спален KIRLAN на улице Мосфильмовская (неподалеку от Пудовкина) :)

Открытку прилагаю :cool2:

это ОНА))) Светланка)))))

 

Второе утро подряд палю беспилотный черный хеч на повороте с ленинского в сторону садового - прям перед заправкой Лукойл. на заднем лобовой СТУПА 01)))) чт такое)

 

БИБИП !

сама ты чорный)))) Я грррязный)))) Я Танюсь, ЯЯЯ)))) старая ведьмачка)))) а то - моя ступа))))

 

Сегодня утренний быбыф белой ньюшке, 688 регион 76, в нижнем правом углу над задним бампером наклейка смотры. Рамки наши))) Я пешком мимо уже от своей красотки пробегала, на работу в сторону КПП. Еще чуть шею не свернула, твои дисочки разглядывала)))

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем вчера посигналились на варшавке перед метро пражской? ты тёмный хэтчбек с глазками, я белый матовый седан)

БФБФ, со мной :blush2:

 

Сегодня, около 11 на Севастопольском, красный седан г/н 094 с клубными рамками на бампере надпись no turbo .... и что-то там еще, за рулем мч, я ему и дальним и БФБФ, даже бэху подрезала :pardon: , а в ответ тишина :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня клубней с верхов (на ГАЗели ездил)палил и насобирал два клубня наших и один фокус:)! причем фокуса встретил в такой опе что даже недумал что в той деревне о клубах что-то вообще знают! итак:

1-й был спален и обморган дальним светом(сигнал не работает) красный хетчбек с наклейкой и гос номером е 001 тр на щелковском шоссе в сторону города примерно в 9:30 утра. и далее по МКАДу ехали где собственно я его и сфоткал!

2-й был бежевый всё также хетчбек с номером 082 буковки не разглядел и сфоткать не успел... было это на выезде на Волгоградку в районе 10:40-10-50 утра!

3-й ... а. он не наш так что фиг с ним!

всем ББФФ и тут ровных дорог и добрых постовых Инспекторов Дорожного Регулирования:) и ни гвоздей!

post-34642-1302195375_thumb.jpg

Изменено пользователем nomad86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто осигналил сегодня в районе 6 часов вечера на сигнальном проезде?

 

Чей ХЕТЧ БЕЛЫЙ стоит на Олимпийском проезде? каждое утро вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе 8 вечера в начале симферопольского бульвара был спален черный седан с клубными рамками, поприветствовать не успела- улетел быстро(((((

А минут 20 назад на ул. Коломенская в родном дворе у своего подьезда обнаружила серебристый хетч, ник на рамках- Тощий))) Чей, признавайтесь)))))фото прилагаются) ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ))) ;)

Привет!!!! мой седанчик, живу я тут уж 27 лет. С какого подъезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром, в районе 9:20, был спален KIRLAN на улице Мосфильмовская (неподалеку от Пудовкина) :)

Открытку прилагаю :cool2:

Спасибо! Очень приятно! :)

Открытка особенно замечательна с автографом SelDimon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе 8 вечера в начале симферопольского бульвара был спален черный седан с клубными рамками, поприветствовать не успела- улетел быстро(((((

А минут 20 назад на ул. Коломенская в родном дворе у своего подьезда обнаружила серебристый хетч, ник на рамках- Тощий))) Чей, признавайтесь)))))фото прилагаются) ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ))) ;)

Привет!!!! мой седанчик, живу я тут уж 27 лет. С какого подъезда?

Сорри) в темноте казалось, что хетч) да я и спешила спать) а я из 3 подъезда и живу там уже 23 года, правда пока у меня ремонт был, жила в другом месте))))))До встречи сосееед)))) :bye:

Изменено пользователем MYR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный седан 10:30 внешняя сторона МКАД между Носовихинским и Рязанским проспектами. ББФФ тебе и тут))) от красной 022

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...