Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

На Садово-Самотечной около 18.30 был замечен беспилотный белый седан Н134МС, Фа-Фа тебе тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная ЕВА 211 сегодня у мака на полежаевке. Оставила визиточку ))) ББФФ.

 

Беспилотник - черный хэтч Е180ХА. Тоже на Полежаевке. ББФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Audit спален около работы безколесный.

 

Привет, а ты меня ни с кем не перепутал?

А то я сначала был в небольшом шоке от такого сообщения!

Я вчера никуда не выезжал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троекратное Би-Би-Фа-Фа SestrenKa, которая была спалена на обручева, проводил до азовской, где я налево, а она на право))) Лови открытку)

post-31201-1302025453_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ленинградки в сторону центра ))) ббфф синему хэтчу )))

 

и Тебе еще раз бббфффффф, спасибо что пустил, удачи на дорогах))))))

 

На моросейке после поворота на Петроверигский пер. на углу дома,черный седан борт 211, хотел оставить записку не успел,привет и бббффф здесь, УДАЧИ НА ДОРОГАХ)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же принудительно был спален j-style в Беляево =0)

ответное ББФФ :D

 

а также через пол часа принудительное ББФФ Jasminka :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Audit спален около работы безколесный.

 

Привет, а ты меня ни с кем не перепутал?

А то я сначала был в небольшом шоке от такого сообщения!

Я вчера никуда не выезжал!

Видел тебя без машины на покровском бульваре :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого обморгал и обсигналил на Горьковке в Балашихе в обл... около МакДака в 21.30??? ты тёмный седан с рыжими рамками Гос Номер 730 вроде....

я на грязной серебристой ма6ке)))) но рамки чистые)))

привет тебе здесь...ББФФ услышал... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 16.00 В Переделкино возле магазина шины-диски спален беспилотный черный хетч с номером 064. ББФФ тебе.

post-31248-1302028283_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троекратное Би-Би-Фа-Фа SestrenKa, которая была спалена на обручева, проводил до азовской, где я налево, а она на право))) Лови открытку)

post-31201-1302025453_thumb.jpg

ABRAHAZ, тебе ответное и би-би и фа-фа и мырг мырг )))

ответная открытка прилагается:

 

c7ecdcbb3719.jpg

 

I-Dreamer на привычном месте, надеюсь за ночь никаких аномалий с погодой не произойдет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что во дворах мкр.Ковровый г.Котельники был спален красный седан с ником на номере leksa =)

 

Бфффф!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 21,30 припаркованный синий хетч К 206 КО 199 на стоянке 71 км МКАД, в ТК "ВЭЙПАРК" ББФФ... УДАЧИ НА ДОРОГАХ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Люберцах в 17-20 у станции был спален серый хб весь обклееный,сзади большая наклейка клуба и вагон вроде сбоку.За рулем вроде девушка.Ехала со стороны некрасовки.

 

И там же буквально через пару машин за ней ехал темный седан на красных рамках,тоже в наклейках.

Сигналить не стали,ехал встречным курсом на тазике.

Ровных дорог и зеленых улиц Вам!

Я вроде в это время ехала там, серый хетч мой и тебе ББФФ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а также через пол часа принудительное ББФФ Jasminka :)

ничего принудительного в этом не вижу :rofl: БиБиФаФа и приятно было познакомиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ЮЛЁК 819 :smile236: сегодня в 17 с копейками в Люберцах . Догонял тебя от станции и догнал около платформы Косино . БББ ФФФ тебе и здесь и удачи на дорогах :D

 

И ёще сегодня днём в Некрасовке тёмный седан весь в наклейках . Посигналил поморгал ноль реакции :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, ~17:40.

Кутузовская после арки, в область.

Я красный хэтч 730. Ты черный седан мазда3 на черных рамках. У тебя на соседнем сидении сидела девушка, которая удивленно посмотрела в твоё окно. Посмотрели на мои бббфф и умчались. Не ответа ни привета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Люберцах в 17-20 у станции был спален серый хб весь обклееный,сзади большая наклейка клуба и вагон вроде сбоку.За рулем вроде девушка.Ехала со стороны некрасовки.

 

И там же буквально через пару машин за ней ехал темный седан на красных рамках,тоже в наклейках.

Сигналить не стали,ехал встречным курсом на тазике.

Ровных дорог и зеленых улиц Вам!

Я вроде в это время ехала там, серый хетч мой и тебе ББФФ!!!!!!!!

 

И я там ехал догонял серый хэтч только у меня сине-зелёный (грязно серый ) седан но без красных рамок .Они у меня чёрные с белыми буквами.

Привет ЮЛЁК 819 сегодня в 17 с копейками в Люберцах . Догонял тебя от станции и догнал около платформы Косино . БББ ФФФ тебе и здесь и удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня спалил? Выезжала на малую филевскую (ну или что-то типо того) со двора!

Кто ты?! А то никак не могу вспомнить твое имя, видела тебя не раз на Сафисе!

Я темно-синий х/б, даже чистый!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я там ехал догонял серый хэтч только у меня сине-зелёный (грязно серый ) седан но без красных рамок .Они у меня чёрные с белыми буквами.

Привет ЮЛЁК 819 сегодня в 17 с копейками в Люберцах . Догонял тебя от станции и догнал около платформы Косино . БББ ФФФ тебе и здесь и удачи на дорогах

И тебе ББ ФФ и тут!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет летит шустрому 303 с наклейкой сзади на стекле, который рассекал по косыгина сегодня вечером в районе 19:45 )))

Взбудоражил мну и заставить сменить нахмуренный темп на более маневренный ))) догнала и оббибикала около пересечения с вернадкой, но кажется меня не поняли и ты резво ушел направо и улетел дальше ))) ббфф )))

Была на красной матрешке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в 18.15 на перекрестке ул. Верейская с ул. Генерала Дорохова красный мопс и сегодня в районе 8.30 на Верейской седан цвет не помню, рамки без ника :rolleyes: Усем привет тута :P :P :P :P :P :P

 

И тебе привет! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...