Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

как приятно выйти к машине и увидеть визитку клуба пОпАЛСЯ.... тока она не подписана, кто спалил..пРИЗНАВАЙТЕСЬ, кто подложил ее на астру белую на якиманке??))))

это лучше чем в телефонных будках жечь кнопки)))

 

красный седан с брюнеткой за штурвалом

красные рамки без ника р560ек199на внешней стороне садового около 14ч )))

 

Сегодня, примерно в пятом часу-Крымская трасса,в сторону Москвы,обгоняя мой БОЛЛИД,обфафакал меня черный хэтч спорт, гос номер *228хе-(буквы не разглядел)..ответил ему взаимностью но догнать ...силенок не хватило=)))

точно спорт?

на туринге ездит Юльчик, тоже хрен догонишь))

post-12019-1301596407_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё забыл) неуспел ББФФкнуть) по ярославке ехала девушка на чотнойм хэче с красными рамками в москву в левой полосе) а я ехал из москвы на серой и девушка за мной ехала на своей белой ньюшке) не знаю как моя девушка а я тебя спалил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beautiful Angel видела твою машинку сегодня))) опять вертикально припарковалась?))аххаха)))))

первый раз ее увидела !!! машин не было просто.а то в пробке вчера искала искала так и не увидела))

 

привет)))) теперь знаешь)) не ты ли визитку мне сегодня оставила?))

 

как приятно выйти к машине и увидеть визитку клуба пОпАЛСЯ.... тока она не подписана, кто спалил..пРИЗНАВАЙТЕСЬ, кто подложил ее на астру белую на якиманке??))))

это лучше чем в телефонных будках жечь кнопки)))

 

не ты ли к офису моему подъезжал сегодня, а, Андрюх?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как приятно выйти к машине и увидеть визитку клуба пОпАЛСЯ.... тока она не подписана, кто спалил..пРИЗНАВАЙТЕСЬ, кто подложил ее на астру белую на якиманке??))))

это лучше чем в телефонных будках жечь кнопки)))

 

красный седан с брюнеткой за штурвалом

красные рамки без ника р560ек199на внешней стороне садового около 14ч )))

 

Сегодня, примерно в пятом часу-Крымская трасса,в сторону Москвы,обгоняя мой БОЛЛИД,обфафакал меня черный хэтч спорт, гос номер *228хе-(буквы не разглядел)..ответил ему взаимностью но догнать ...силенок не хватило=)))

точно спорт?

на туринге ездит Юльчик, тоже хрен догонишь))

так Хэтч-черный,рамки черные с красной надписью!!а ты седан показываешь красный=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет красному мпс с номерами ХАХ на ТТК

приветик;) видимо это я была :rolleyes: только тебя либо не помню, либо не видела (не слышала) B)

еще раз приветик и удачи на дорогах ;)

 

 

привет на Рублевке темному седану;) часов в 5-6 :rolleyes: я тебе аварийкой поморгала ;) хороших дорог;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beautiful Angel видела твою машинку сегодня))) опять вертикально припарковалась?))аххаха)))))

первый раз ее увидела !!! машин не было просто.а то в пробке вчера искала искала так и не увидела))

 

привет)))) теперь знаешь)) не ты ли визитку мне сегодня оставила?))

 

 

нет,не я))))

из левого ряда как то не прикольно было нырять сразу в правый)))

а так в след раз обязательно оставлю)) напишу заранее только)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как приятно выйти к машине и увидеть визитку клуба пОпАЛСЯ.... тока она не подписана, кто спалил..пРИЗНАВАЙТЕСЬ, кто подложил ее на астру белую на якиманке??))))

это лучше чем в телефонных будках жечь кнопки)))

 

не ты ли к офису моему подъезжал сегодня, а, Андрюх?))

мою записку ты бы сразу признала))

но пока видимо не нашла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Саратовской догнал меня Барон,ну и поздоровались друг с другом. Привет тебе и Биби ФАФА(хоть настроение поднялось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то оставила сегодня спалилку на стоянке у Динамо. т. красный хэтч, спереди без рамки, сзади мазда3клаб и СЗАО тим )) Только ник и номер забыла.

бб-фф )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу, чтобы меня кто-нибудь спалил))))) :blush2: :D

давай адрес и код домофона :lol: :D

 

нее) так не интересно) надо чтобы на дороге)))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ черному нью хэтче на волгоградке в районе кузьминок, наконец то успел тебе ответить))))

 

 

ееееееееее Это мы с тобой третий день на этой неделе видимся каждое утро,ты в центр в пробочке а я из центра с ветерком?в районе 9:30- 9:50 утра?Рад что ты слышишь мой ББФФ поднимаешь каждое утро настроение удачи на дорогах думаю что ещё увидимся,при условии что ты будешь тошнить в пробке в левом ряду =))))

 

ну наконец ответил))) я теперь спеуиально еше больше высовываюсь слева что заранее тебя заметить)))

а насчет того что справа едет быстрее хз))) как только не пробовал тольку ноль))) ну максимум 5 минут разницы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сложно клубням понять друг друга .. на не совсем клубных авто )))) я тебе бфбф .. а ты ...

БФФ Хёндай Miо

Красногорск около 19,00

 

:rolleyes:

 

018e5a3651d5.jpg

Изменено пользователем Holset
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побибикались с совершенно очаровательной девушкой (у525кр)на чёрной матрёшке.

на ТТК сразу после ленинского. потом была на хвосте до съезда на пироговку, там я свернул

 

PS была с подругой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вчера:

14:30 ш.Интузиастов белый хетч, через грязь вроде как салатовые рамки проглядывались, на заднем стекле наклейка Zoom-Zoom Challenge

18:00 Орликов пер. безпилотный черный хетч на старого образца черных рамках

20:20 Сущевский вал. ТТК внешка бирюзовый new седан номерок 300 регион не увидел но поидее с клубного календаря

 

Всем ББФФ и удачи на дорогах!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая new трешка 704 часов в 19 поворот вроде на мосфильмовскую.

Бффф от красного седана! Кивок аварийкой был замечен :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 16:30и около ТЦ "Галерея Водолей".

ББФФ

 

мохна вот так позвать Spaceman :)

 

 

Седня обсигналила красенький седанчик с девушкой за рулем, приблизительно в 16,45 внешняя ТТК от лужников до съезда на варшавку, борт *003** ответное би-би принято :bye:

 

Удачи на дороге! :)

Взаимно,только к сожалению номер не запомнила :blush2:

 

Около 19.45 на проспекте Вернадского в область темный грязный Седан с молодым человеком за рулем мило пропускал пешеходов от Капитолия :)) ббфф

"машину можешь ты не мыть, но рамки протереть обязан":)))

 

21.30 вернадка в центр около магазина Русь красный Седан номер 003

возможно 003,это я..живу рядом)удачи и до встречи:ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ черному нью хэтче на волгоградке в районе кузьминок, наконец то успел тебе ответить))))

 

 

ееееееееее Это мы с тобой третий день на этой неделе видимся каждое утро,ты в центр в пробочке а я из центра с ветерком?в районе 9:30- 9:50 утра?Рад что ты слышишь мой ББФФ поднимаешь каждое утро настроение удачи на дорогах думаю что ещё увидимся,при условии что ты будешь тошнить в пробке в левом ряду =))))

 

ну наконец ответил))) я теперь спеуиально еше больше высовываюсь слева что заранее тебя заметить)))

а насчет того что справа едет быстрее хз))) как только не пробовал тольку ноль))) ну максимум 5 минут разницы)))

 

 

Я просто чаще зависал в соседнем клубе, я вижу тут такие же приветливые и позитивные люди будем и тут тусоваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoPo Вчера спалил твой звездный вагон на 4-ом щипковском. Эко ж вас там всех раскорячило на тротуаре парковаться (: ББФФ и желаю найти место для нормальной парковки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на стоянке у ТЦ "РИО" на Дмитровке темно седый седан new госномер 107. припарковался возле тебя)

post-32140-1301632073_thumb.jpg

 

 

 

 

каждый день вижу на ул. 8 марта синий седан в218не

 

Всем удачи на дороге! :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня беспилотный красный седан с красными рамками 257

Начало улицы Ивановская. ...ПРивет тебе.

603f61ae18b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 19.00 мкад внешняя сторона съезд на ивановское белый хэтч пролетел я даже не успел руку на бибикалку положить! ББФФ тута!

там же Олег DOPI ББФФ

 

седня утром пол 9 в люберцах на кирова черный седан поморгались! ББФФ тут!

 

я белый матовый седан 424

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...