Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Lisi4ka

 

Сегодня, около 10 часов утра, ул. Островитянова (перед перекрестком с ул. Профсоюзная) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем вчера переБИПнулся на можайке,около перекрестка с рябиновой улице,часикоу в 20:07.серый хэтч,наклейка М3 и девочка за рулем ab.gif БиБ те здесь ..вроде я )) а по телефону ты але-але :)

але але :D только у меня не хетч а седан и наклейки нетуть . может не я

Изменено пользователем ~LiLu~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодой человек, менявший сегодня, брелок сигнализации, в БП Румянцево, и гордо заявивший менеджеру о принадлежности к клубу, РЕСПЕКТ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как насчет серого седана, а черный точно :D

ББФФ CiG. не такой уж и серый у меня. просто немного грязный/

А я почемуто подумал что ты из соседнего клуба :) Не успел разглядеть номера и сами рамки. Так это значит твой чёрный седан, немножко подбитый сзади? :) Серый седан ехал после тебя через несколько машин ;)

ББФФ ещё разок!

Изменено пользователем CiG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

але але biggrin.gif только у меня не хетч а седан и наклейки нетуть . может не я

ой сори :lol: а так все совпадало))почти.ток у меня тож хэтч,но серый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) ББФФ сегодня на внешнем кольце МКАДа где-то в районе Волгоградки в 18-00 молодому человеку на борту маськи 535 с регионом Владимира (33)!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-00 на Варшавском ш. около метро НАгатинская ББФФакнулись с желтым хэтчем,ник не увидел,ББФФ тут,кто???

Лови открытку :rolleyes:

154972036.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~LiLu~,ой а я вроде тебя там видал вчера на рябиновой перед светофором на можайке бикнул так чуть - бибифф

Изменено пользователем barseek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вернувшей меня к действительности своим ББФФ девушке на красном хэтче , в районе магазина "Джинсовая симфония" на Н.Масловке в 18:14!

Рамки без ника, ББФФ тебе тут, признавайся кто ты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ темно серому хэтчу с номером 797 или 787 около 16:00 на Кадашевской набережной на пересечении с Б.Ордынкой, стояла первой на светофоре, пролетел даже не заметил. Приветик тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Night Racer на Серпуховской вал около дома 14 примерно где то около 18:30,

я стоял около банка (на тротуаре) и ты мимо пролетел и ноль внимания, я тебе махал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BiGFroG, не видел тебя... ББФФ

 

 

ББФФ черному хэтчу где то 18.25 на Б. Строченовскому переулке

Изменено пользователем Night Racer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаю привет черной мазде хетч, госномер 642 ,от девушки МОтильда из matiz-club.ru.)

Это было 16го августа, он мне весело побибикал на Риге, увидев мою шикарную наклейку на заднем стекле... (с)

ББФФ короче.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z251_sarcastic_hand.gif Водила явно на измене !!! z238_muahaha-stol.gif

та не.... это муж мой был, хотел выйти поболтать, но пробка-зараза помешала)))))))) канечно на измене, а вдруг слежка)))))

Изменено пользователем Юленция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 8 вечера на отрезке между выездом из лефортово и съездом на Рязанку - синий седан. Хотел догнать побибикать - плотный поток не дал. Ника не было (кажется :blink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такого одноклубника видел сегодня. Одно не понятно, а где Юленция? :lol:

Юленция пока дома сидит, не ездит никуда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таакс))) Сеня ехали с Vasistom на садовом около баррикадной и побибикались с Wiedzm )) ББФФ те ещё и тут)))) Потом на звенигородке ещё догнали грязный хетч с наклейкой Wagon mafia и без шильдиков B) ББФФ :D

Кстати ты кто? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таакс))) Сеня ехали с Vasistom на садовом около баррикадной и побибикались с Wiedzm )) ББФФ те ещё и тут)))) Потом на звенигородке ещё догнали грязный хетч с наклейкой Wagon mafia и без шильдиков B) ББФФ :D

Кстати ты кто? ;)

 

а сегодня мы же запалили синий седан, рядом с ленинградским мостом, возле улицы "Царёва", перед войковской, посигналили и помахали рукой)))) :lol: :lol: :lol:

 

тойота королла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ черному хэтчу где то 18.25 на Б. Строченовскому переулке

И тебе ББФФ!!! :) Я тя по наклейке узнал сразу )))

 

BlackFox В 19:40 на Вешняковском мосту, ББФФ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CiG

Орёлик, а мы с тобой похоже на одной стоянке паркуемся. ;) Сегодня утром видел как ты выезжал....

 

Привет сосед! :) У тебя тоже гараж там или просто паркуешься? Я видел только одну матреху в гаражах, с рамками мазда3 клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...