Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Что за милая приветливая красотка меня спалила на Люсиновской на белом сх-7 с нашими рамками?? привет тебе) подняла настроение)))лови открытку)

не Дусик случаем?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч рада была сегодня встретить Нитку на Варшавке и Лексу)

ой Оленька)))) я только добралась до темы)))) Славно прокатились))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за милая приветливая красотка меня спалила на Люсиновской на белом сх-7 с нашими рамками?? привет тебе) подняла настроение)))лови открытку)

не Дусик случаем?!)

 

так я вообще не знаю кто у нас с рамками нашими на семерке ездит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за милая приветливая красотка меня спалила на Люсиновской на белом сх-7 с нашими рамками?? привет тебе) подняла настроение)))лови открытку)

Это я ;) Ты в субботу рядом со мной стояла на дискотеке 90х, я тебя узнала и так радостно стала махать, что чуть не въехала в машину впереди :rofl:

ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около трех дня синий седан(?) в ЮБутово, с рамками и ником, отличным от major и rolf ББФФ и здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером около Глобал Сити спалил Толяна(Дуримар)! Дядька, если бы ты знал с каким хамством и напором я прорывался к тебе, да бы поприветствовать! ;) ББФФ тебе и тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага , я даже тут отписался и Excellent тебя спалила в тот же день часом раньше ))))))

 

Сломался мой конь в тот день. Пришлось бросить в чужом дворе.

 

В начале 9-го утра в Железке на Керамической беспилотный по-моему Кирюха

Потом уже где-то в 9.30 на Рязанке недалеко от Города красный хетч кажется 114 )))

 

 

Похоже и я спалил беспилотник на Керамической в Кучино в 9-45 беспилотный 974 ник не разглядел

 

 

Мда... я был, уехал от туда на Cilya, так как встал на прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей черный хэтч на 4-ом Вятском стоит припаркованный?

Н 577 ХХ кажись, ББФФ от меня-кашкавода:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темный седан с наклейкой клуба на заднем стекле в правом верхнем углу в 7.35 на ТТК перед поворотом на Хамовнический Вал, перестроился между мной и другой трешкой, потом уехал,кто ты?)) ББФФ тебе? :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.03, вечер, СОЛНЕЧНОГОРСК .....Спален "Чира"

Рад был знакомству!!!! Удачи на местных дорогах!!!!!!

Лови открытку!!!! ББФФ!!!!!

 

0d10864464fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.15 Химки.ул.9 мая в объятьях гайцев спален темный хетч.704 на красных рамках.Бифф!

Девушку палю на красном седане Р222АК в Химках............

Смотрит как на идиотов на ББ-ФФ(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний привет неприветливому красному седану на Энтузиастов, борт #969##199. Справа от тебя в пробке ехал. Удачи

 

:pardon: :blush2: привет, не видела тебя, оч опаздывала на суд и оч злилась (( бесит вечный там ремонт и вечные пробки гррррр

извини, я ток и высматриваю рамочки у всех, атут так близко и не заметила ((

 

Ну бывает, удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это меня фоткал на Белой ньюшке около 8 в районе Новогиреевского моста ? :D

 

 

И еще ББФФ бордовому седану в наклейках на Кусковской около МГСА ;)

 

 

Всем привет от красного седана :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8:20 Ул.Тимирязевская, на встречном направлении..мимо хетчик черный пронесся... (вроде спорт) ... Привет тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня Мейджор 18 км:

12-11 тёмно-грязный хэч 931 199

7205cfb239b2.jpg

 

13-00 белый седан 818 199

7c3a4db6c5e4.jpg

ББФФ

не ездить мне на новой шестерке!!!1((((((((9они кончились((((((((((((((((((((((((((9!!!!!!!!!!

Что совсем?)))Или по акции?)

сооовсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Кусковской на мойке красный спорт седан "300" заехал в соседний бокс но владельца что то не нашел))) ББФФ тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я ;) Ты в субботу рядом со мной стояла на дискотеке 90х, я тебя узнала и так радостно стала махать, что чуть не въехала в машину впереди :rofl:

ББФФ

дорогая, я прям знала, что это ты! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний привет серому new седану с красными рамками, на пьянной дороге от Кожухово до Косино, разъехались во встречном напрвлении, не успела нажать на клаксон.... Я серый хетч, с красными рамками. :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет еще раз черному седану с девушкой за рулем, обогнавшему с утра по обочине! борт х614мв. удачи на дорогах, гонщица! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет еще раз черному седану с девушкой за рулем, обогнавшему с утра по обочине! борт х614мв. удачи на дорогах, гонщица! ;)

 

 

приветик))) рамочки не заметила, но вагон мафия тебя выдал))))

 

очень торопилась!!!!!!!!!!!!!!

 

удачи на дорогах!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dance: :dance: :dance:

Наконец-то, наконец-то наконец-то!!!!!! уже 2 месяца езжу и никого не вижу!!!!! а вчера был мой первый отличный улов!!!!!!!!!!!

в 13:55 мкад возле ул. Горбунова черная мазда6 с клубными рамками, номером у363ас, и очень приятным мужчиной за рулем) Привет тебе еще раз!!!

 

и вчера же днем на беловержской 21, припаркованый красный седан 438, привет тебе от синего седана с номером 437))))

 

лови открытку!!!

post-34901-1301382628_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...