Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня 8 ,20 на Варшавском шоссе возле Каширского двора видел NEMO БИ БИ ФА ФА!!!!!

Очень рад был видеть!!!! :D :D :D Удачи на дороге :P

би-би фа-фа Санчез ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8 утра при съезде на набережную Shtar))))) Я пролетала мимо....не знаю..услышала ли ты мой ББФФ))))) Так что ББФФ тебе здесь! Удачного дня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет!!! :) ББФФФ тебе и тут ^_^

 

так это Вы "РОМАН" )))))))))))))))))))))))))))) :P приятная встреча)))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понидельник на строительном рынке в Рождествено, был спален мопс, ник abramovic. ББФФ тебе здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 8 ,20 на Варшавском шоссе возле Каширского двора видел NEMO БИ БИ ФА ФА!!!!!

а вот кстати да. в понедельник или во вторник фафачились с NEMO) точно когда и где не помню :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8 утра при съезде на набережную Shtar))))) Я пролетала мимо....не знаю..услышала ли ты мой ББФФ))))) Так что ББФФ тебе здесь! Удачного дня!!!

 

Услышала, услышала! только не ББФФ, а маленький "бык". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Знаменке в 8:30 спалила Лакосте на черном (или темно сером) хэтче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька номер 401, проехала мимо меня, сегодня в 9-30 по трамвайным путям, по Щёлковскому шоссе после Преображенки, заметил твои рамки после того как ты уже проехала, так что БыБыФ тебе здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож видел твой агрегат.....рядом работаю....Кстати,у меня друг есть на фокусе белом с черной крышей,так вот он все жалуется что ты его на воробьях на 2 корпуса выносил..... B)

мазда сила!ББФФ тебе вчера вобщем у Газпрома)

И тебе ББФФ!))) Сегодня тоже как всегда у газпрома))) Другу привет ! Мазда вааалит! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9.30 золотистый хетч 235 (или 325) на Савеловской эстакаде, с ультра-зелеными клубными рамками, ББФФ)))

Изменено пользователем > ЛЬВёНОК <
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИний седан с Чеширским котом на борту.. район м. Дмитровская.. бибикать не стала .. с правого ряда))

Девушка за рулем..))

Изменено пользователем Муся878
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером примерно в 20:30 на Волгоградском проспекте при подъезде к МКАД (перед постом) был замечен серый седан не тонированый с клубными рамками :) Сори, ник не запомнил :( ББФФ ещё раз от чёрного хэтча.

 

Орёлик, а мы с тобой похоже на одной стоянке паркуемся. ;) Сегодня утром видел как ты выезжал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем вчера переБИПнулся на можайке,около перекрестка с рябиновой улице,часикоу в 20:07.серый хэтч,наклейка М3 и девочка за рулем :) БиБ те здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записку получил. Приятно удивлен был. Удачи на дорогах! З.Ы. Интересно в каком месте записку клеил, потому как я ее только у дома заметил, а был во многих местах :D

на островитянова 23 :) сорь за долгий ответ, ток с югов вернулся :)

 

Вчера безпилотный Simasi всё в той же развилке :) ББФФ

Чуть позже в тойже развилке навстречу пролетел синий спорт хэтч дорестайл ник не разглядел, в последний момент тебе бикнул... ББФФ тут ещё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 20-00 на рябиновой в сторону можайки ,черный хетч попроиветствовал меня ,но я не успела рамки разгядеть . Кто это ?

Изменено пользователем ~LiLu~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что стояла на развороте на Ленинском - мимо пролетело два маздовода :)

Первый - с соседнего клуба

Вторая машинка - красный седанчик номер 077 с аэрографией и прекрасной блондинкой за рулем :) Я даже успела потом развернуться и догнать вас :) Красивая картинка! Ты кажется приезжала раз или два на Крутицкую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером примерно в 20:30 на Волгоградском проспекте при подъезде к МКАД (перед постом) был замечен серый седан не тонированый с клубными рамками

 

не знаю как насчет серого седана, а черный точно :D

ББФФ CiG. не такой уж и серый у меня. просто немного грязный/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CaHuTaP,

Я притормозил поболтать, но ты походу моего моневра не понял :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ac/dc на Волгоградке, чуть позже absoblom на Люблинке

ББФФ и здесь вам ребята

ответный запоздалый ББФФ. Не заметил, сорри.))

 

ac/dc на днях у метро Марьино встретила припаркованным... Хотела записачку оставить но как то проскочилось быстро

и тебе ББФФ.)) Меня, оказывается, часто видели. Надо на форум заходить.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rogalik

сегодня утром 9-30 - 9-40 просигналились....настроение сразу поднялось :rolleyes:

ББФФ и здесь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 20-00 на рябиновой в сторону можайки ,черный хетч попроиветствовал меня ,но я не успела рамки разгядеть . Кто это ?

с кем вчера переБИПнулся на можайке,около перекрестка с рябиновой улице,часикоу в 20:07.серый хэтч,наклейка М3 и девочка за рулем ab.gif БиБ те здесь ..вроде я )) а по телефону ты але-але :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...