Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Ага я на трешку уходил, и тебе ББФФ я смотрю мы там примерно в одно время катаемся)))

Обычно, я там езжу минут на 20-30 раньше) Просто сегодня как-то побольше захотелось поспать)))))

Ну вот я и говорю я сегодня тоже проспал))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий тонированый наглухо седанчик,около половины третьего,оазварачивался на вернадском,около университетского проспекта))))у тебя две наклейки сзади,и 2 фары заднего хода))

БбФф тебе и удачи на дорогах!))) стояла на университетский поворачивала,не стала моргать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наверное я)

Скорее всего, я тебя на прошлой неделе утром на Керамической спалил, вроде похож )))))))))

 

Стоял справа на заезде во дворы перед носовихой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ на внешнем мкаде в районе теплого стана вишневому хетчу около 17-30

 

и незачОт неприветливому хетчу с номером 999 на варшавке в сторону центра около метро анино

И как ты там на рамках что-то разглядел :lol: Сначала не совсем понял, чего это мне красный цивик аварийками мыргает)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ты там на рамках что-то разглядел :lol: Сначала не совсем понял, чего это мне красный цивик аварийками мыргает)))))))))))))

 

разглядел :P

хотя помыть тачку тебеб не помешало :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалил

ПИНГВИНА

на парковке возле ГУУ

ббфф

частенько на встречных путях пересекаюсь с красным седаном ,на красных рамках по рязанскому шоссе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наверное я)

Скорее всего, я тебя на прошлой неделе утром на Керамической спалил, вроде похож )))))))))

 

Стоял справа на заезде во дворы перед носовихой?

Ага , я даже тут отписался и Excellent тебя спалила в тот же день часом раньше ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу днем Мотяня на севастопольском разворачивался. ББФФ делать не стала,т.к. стояла далеко, но твой пепелац издалека видно :)

ksuta возле магазина "Виктория" было???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ девушке блондинке на белом седане на дублере пр-та Вернадского около Ул Марии Ульяновой

ФАФА! Это была я!!! Хотела первая посигналить, но красотка твоя была грязновата и я засомневалась в присутствие именно клубных рамок.

 

 

 

А еще меня вчера вечером спалил кто-то на парковке у Мега Теплый Стан (со стороны Киностара). Заметила визитку, которая была приткнута с краешку в стекло водительской двери, только когда уже на МКАД выехала. Хотела остановиться, но она улетела((( Кто это был? Надо было под дворник положить - там привычнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу днем Мотяня на севастопольском разворачивался. ББФФ делать не стала,т.к. стояла далеко, но твой пепелац издалека видно :)

ksuta возле магазина "Виктория" было???

Я стояла на пересечении болотниковки и севастополького (где стоматология), а ты около Виктории на севастопольском разворачивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 13-15 лихо прокатились по ленинградке от тоннеля на Соколе в сторону области в левом ряду

 

красные рамки без ника, номер не разглядел

ответный ББФФ и мырг-мырг получен))

Спасибо за приподнятое настроение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворах на ул. Домодедовская стоит сейчас красный МОПС. Палю его из окна своей квартиры :bye: Хозяин с другом к тому же зашел в мой подъезд.

Какими судьбами у нас? Лови открытку

 

PS А увидела! Шкаф по частям в машину заталкивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jasminka, привет-привет! Рад был встретить:) Так спешил поравняться, что чуть не влепился в бампер впереди-тащущейся тачки:) Лови открытку ББФФ!

post-7310-1301332478_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jasminka, привет-привет! Рад был встретить:) Так спешил поравняться, что чуть не влепился в бампер впереди-тащущейся тачки:) Лови открытку ББФФ!

Ответный приветик ;) теперь хоть знаю, на чем тебя палить ;)

 

Unknown

4a323eb1add7.jpg

 

d931ad962683.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за милая приветливая красотка меня спалила на Люсиновской на белом сх-7 с нашими рамками?? привет тебе) подняла настроение)))лови открытку)

post-14550-1301334860_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...