Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Утро, варшавка в сторону центра...С950МХ199 хэтч, цвет неопределенный, т.к. грязный+атрибутику не заметил...но ББ-ФФ было ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 8.50 на Мытной улице спалила красный хэтч номер 601 с красными рамками и наклейкой нашего клуба слева внизу. Перестроилась перед тобой,моргала аварийккой- ты притормозила...за рулем молодая женщина...я была на белой,точнее черной из-з грязи астре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Разговаривая по телефону в утренней пробке на Профе с моей любимой Lolik спалила ее же в левом ряду.))))))

3. И затем сразу за машиной Lolik спалена красотка Jasminka!!!

 

Вокруг думали что я сошла с ума.) Орала от счастья как псих.)))) Спасибо за утреннеее настроение!.))) :clapping:

ББФФ тебе, дорогая!))) Окружающие и правда о нас составили неверное мнение =)))

Ползу я в скучной пробке, вдруг слышу где-то сзади би-би))) вижу в соседнем ряду на пару машин сзади знакомый силуэт машет рукой :))) "но почему так издалека?" - думаю я =))) ответ приехал вместе с радостной одноклубницей =))) Лелик чуть позже меня тоже спалила :))

 

Позитивненькое утро, однако :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале 9-го утра в Железке на Керамической беспилотный по-моему Кирюха

Потом уже где-то в 9.30 на Рязанке недалеко от Города красный хетч кажется 114 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот под окнами моего офиса на ул. Вятская стоит мазда 6 (?) с номерами В114 КМ 197 и наклейкой нашего клуба на заднем стекле. Наклейку видно с верхнего этажа офиса, а фоткала с нижнего :))

Мой аппарат, работаю там, в строении 13-14 :)

 

Глазастая такая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале 9-го утра в Железке на Керамической беспилотный по-моему Кирюха

Потом уже где-то в 9.30 на Рязанке недалеко от Города красный хетч кажется 114 )))

 

Похоже и я спалил беспилотник на Керамической в Кучино в 9-45 беспилотный 974 ник не разглядел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня спалил на волгоградке? я чуть телефон из рук не выронил от неожиданности)))

белый седан с наклейкой на стекле...

ББФФ от белого нью хэтча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня спалил на волгоградке? я чуть телефон из рук не выронил от неожиданности)))

белый седан с наклейкой на стекле...

ББФФ от белого нью хэтча.

Скорее-всего, это Sobrino - девочка соседская)

 

Как тебе утренняя Волгоградка?? Я проклял все)))) Ужос!! 2 часа от МКАДа до Третьего транспортного((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня спалил на волгоградке? я чуть телефон из рук не выронил от неожиданности)))

белый седан с наклейкой на стекле...

ББФФ от белого нью хэтча.

Скорее-всего, это Sobrino - девочка соседская)

 

Как тебе утренняя Волгоградка?? Я проклял все)))) Ужос!! 2 часа от МКАДа до Третьего транспортного((

Да сегодня ваше какая то ж... была... причем я так резво долетел до мкада думал наконец то не опоздаю на работу.... и тут такая шляпа началась((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на МКАДе в районе рублевки в 17-40-17-50 Черный седан с рамками без ника! M625УР ... Привет тебе от черно- оранжевого хэтча) Сорри,что напугал немного...опаздывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БФ синему хетчу возле арки дома № 48 на бутырском валу. ))

И тебе привет, сначала даже не понял что мне посигналил...6 New? или 3 New? не успел разглядеть зад....))))До новых встреч, я там частенько стою.

6 new ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БфФа Juls RUS :bye: Лихо оставившая всех позади на светофоре! ;)

 

привет-привет! :))) и за сегодня тоже привет :)))

а ты не один ездишь? )))) - это все, что мне удалось рассмотреть через твою тонировку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак:

12:30 белая ма6ка new,орликов переулок д.8,беспилотная с наклейками на стекле

12:45 съезд с садового на люсиновскую в туннеле красный хб спорт с наклейками на стекле

ббфф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет-привет! :) )) и за сегодня тоже привет :) ))

а ты не один ездишь? )))) - это все, что мне удалось рассмотреть через твою тонировку )

И сегодня B) Бфф!

Когда как езжу, иногда подвожу - жену дрУга!

Да вроде через лобовое хорошо всё видно-то))))) :blush2: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Южном Бутово меня спалил Салиманыч

Ога)

я еще внезапно появился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет белому CX-7 борт 454, оббибикавшему меня м при съезде с Каширки на Андропова утром :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром ББФФ Нафане на каширке, не успел к тебе подползти - джипп дорогу перекрыл, а потом я свернул на пр. Андропова

 

И тебе ББФФ)))

Веселое было утро,только посигналились с черным хечем(кстати,отзовись!!),как мне мужик из соседней машины сказал,что колесо у меня спустило,так что пришлось заехать на Ш\М, а потом,видимо,ты меня и встретил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...