Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

А чья Ма6ка 3, х/б, на ул. Дружинниковской стоит, черного цвета, без тонировки? На заднем стекле наклейка форума, правда старенькая.

Хозяйка объявись! ББФФ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что Митино, на ул Зенитчиков рядом с парковкой ДЕПО Компьютерс беспилотный черный хэтч, беспилотный, белые рамки, номер М850..Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мичуринском, около Центра образования № 1498 в 8часов. Беспилотный серебристый хетч 884, ник не рассмотрела.

Наверное отводили ребенка в школу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в первой половине дня... красно-белая зебра в районе зеленограда!!! ББФФ!! Хорошо сделано, мне понравилось ;)

 

СЛАВА БОГУ ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!! МЕНЯ СПАЛИЛ ХОТЬ КТО-ТО!!!! =))))))))) ББФФ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передайте плиз на соседний форум:

 

с кем сегодня ехала по Чертановской улице с утра- ты золотистый хэтч, с боку надпись клуба- поприветствовал меня) я была на белой турбоастре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lisa-isaeva.Угу.. Это я))) немного грязная)) бывает)) на недельку хватило мойки... кто-то мне наклейку обещал))))

Я всё помню :) С собой наклейки не было :pardon: выложила ее еще осенью, когда машину на замену лобового отдавала, чтоб не корвырялись в бардаке неизвестные личности. А потом пожалела в машину класть, чтоб зимой не замерзла и не развалилась :) . Потеплеет, снова переедет в машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в первой половине дня... красно-белая зебра в районе зеленограда!!! ББФФ!! Хорошо сделано, мне понравилось ;)

 

СЛАВА БОГУ ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!! МЕНЯ СПАЛИЛ ХОТЬ КТО-ТО!!!! =))))))))) ББФФ!!!!

Ну вот, Ярослав!!! А ты переживал+)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БФ белому new борту 684 (вроде) на садовом в 11 с копейками, поприветствовали друг друга поднятыми лапами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Shkoda" как и обычно на Обручева! БиБиФФ красавице)))

(машину помой сегодня)))

Я мою, а после рабочего дня она такая же! Стоит ведь прямо на дороге.(((( Сейчас парковка "оттает" буду там ставить.) ББФФ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БФ белому new борту 684 (вроде) на садовом в 11 с копейками, поприветствовали друг друга поднятыми лапами.

 

это был я бибикал и маргал еще с поворота на садовое 846 борт) бибиф тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intel тебя я вчера спалил на вавилова? Ты потом свернул налево во дворы?? я фф2!

Бфф!!

Привет-привет!Это был я!Дворами объезжал пробку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет беспилотному борту *894**177 на Б.Полянке в 10:15!!! :)

 

d7a7127b3ef9.jpg

Изменено пользователем DincOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворами объезжал пробку)

Так и подумал) Раньше сам объезжал, но она не долгая за 5 минут проезжает всё) так что стою :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе Китай-города меня об сигналил серый седан ББФФ тут еще раз...))

 

 

 

 

Эт был я.....Привет привет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛАВА БОГУ ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!! МЕНЯ СПАЛИЛ ХОТЬ КТО-ТО!!!! =))))))))) ББФФ!!!!

да, классно ты сделал, я ехал сзади но не на мазде... поэтому фарить не стал ;)

 

Я мою, а после рабочего дня она такая же! Стоит ведь прямо на дороге.(((( Сейчас парковка "оттает" буду там ставить.) ББФФ))))

Не слушай никого, грязь лечебная :D а то весь лак тебе смоют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно была удивлена, увидев под дворником эту спалилку ))) Парковка Ашан Марфино сегодня днем. Напротив через пару машин увидела беленькую ( грязненькую) маздочку , спалилка - твоя работа ? (думаю, что да, но мало ли ???)))

 

Привет и ББ ФФааааа от красненького седанчика 969!!!!!!

;)

 

Привет привет ,вот и открыточка)))Извиняюсь что долго не отвечал был в другом городе) Совершенно случайно выйдя из машины увидел рамки решил вернуться и сделать открыточку)

 

приветик, спасибо за фото, впервые меня фоткают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФАФА Брюлька только что на МКАД от серого нью спорт седана :clapping: неожидал встретить одноклубника)) забыл даже, что есть сигнал :D

Привееееееееееееееееет)оч рада оч рада)уряяяяя чмаф чмаф чпоки чпоки))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворами объезжал пробку)

Так и подумал) Раньше сам объезжал, но она не долгая за 5 минут проезжает всё) так что стою :D

Это да, всегда стоял, а тут решил разведать путь))))На будущее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мичуринском, около Центра образования № 1498 в 8часов. Беспилотный серебристый хетч 884, ник не рассмотрела.

Наверное отводили ребенка в школу. :)

хетч белый...))

 

наверно я там живу просто ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазда-2 с нашими рамками, номер 717 вроде бы. днем в москва-сити припаркованная около БЦ "серверная башня"...здрасти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...