Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ехал в 19.03 по шоссе энтузиастов в сторону мкада перед третьим меня спалил по-моему черный седан борт 614 с новыми клуб. рамками красного цвета и наклейкой клуба.

Ты кто?

Привет тебе тут ББФФ

 

эт была я))) :) :)

 

еще раз приветик))) :cool2:

 

приятно, что быстро отреагировал))))))

 

 

:good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот залезаю каждый вечер в эту тему и думаю, неужели мою зебру совсем не заметно на улицах? =)

Я бы твою зебру не пропустил!!!А почему такой окрас?Расскажи!(можно в личку,дабы не флудить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал в 19.03 по шоссе энтузиастов в сторону мкада перед третьим меня спалил по-моему черный седан борт 614 с новыми клуб. рамками красного цвета и наклейкой клуба.

Ты кто?

Привет тебе тут ББФФ

 

эт была я))) :) :)

 

еще раз приветик))) :cool2:

 

приятно, что быстро отреагировал))))))

 

 

:good: :good:

Да я как услышал что кто то ББ ББ ББ ББ смотрю трешка я в ответ ББ ББ)

Рад встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет темному хб спорту 370, с которым сегодня около 9ти утра прокатились по мкаду до новой риги, ты ушел в область, а я в центр))

сигналить не стала - было не удобно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто - чёрный хэтч, с рамками, но без ника. Нижегородка на светофоре тц Город, вчера около 22.30-ти. Я нагловато влезал справа, тёмно-синий седан туринк. Потом чутка притопили. В общем, привет тебе, жаль дальше пробень была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на горьковском шоссе в сторону МСК спалил Мадлен. Громко и неожидано спалил. Сорь за то что испугал. )))) ББББ ФФФФФ тут тебе ещё раз. ))) С праздником)))

Не то слово как испугал,поджал меня сзади- летчик блин. :acute: Все равно очень рада была встретиться.ББ-ФФ тебе.

 

 

11.03.2011 спалила машинку Laife возле Дженсора 3км мкад.ББ-ФФ тебе тут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я невидимка)))

 

 

ты не одинок)))

Я тебя сегодня СПАЛЮ! :podkol:

BeStiY, Ириха, а не твоя ли маська грязная стояла на ул. Генерала Белова где-то с 20-30 до 23-30? ААА??? :D

 

ББФФ, дорогая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириха, а не твоя ли маська грязная стояла на ул. Генерала Белова где-то с 20-30 до 23-30? ААА??? :D

 

ББФФ, дорогая!!!

Генерала Белобородова!)))

 

0_50cc4_9054939c_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириха, а не твоя ли маська грязная стояла на ул. Генерала Белова где-то с 20-30 до 23-30? ААА??? :D

 

ББФФ, дорогая!!!

Генерала Белобородова!)))

Не угадал! В указанное время :acute: Иришка была на Белова! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириха, а не твоя ли маська грязная стояла на ул. Генерала Белова где-то с 20-30 до 23-30? ААА??? :D

 

ББФФ, дорогая!!!

Генерала Белобородова!)))

Не угадал! В указанное время :acute: Иришка была на Белова! :P

 

маздавод работает колледже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе ББФФ. Че эт мешавшийся то? Я мож в тебе сразу маздовода признал, хоть и был ты не на мазде:)))

именно так, не дав мне раскрутить турбину на том участке, т.к. пытался зарубить тех, кто ехал по главной B) держи доказательство, как и обещал :D еще раз ББФФ и удачи на дорогах ;)

d6e94fcef4cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил сегодня красную мазду номер что-то У943ОК 199 вроде как на Светлом проезде..Клубные рамки и наклейка на заднем стекле..Не бибикал стоял за рельсами-)

 

вроде я это, только буквы чуть другие))) Днем дело было? я ехала со стороны Ленинградки... БиБиФаФа тебе тут! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не угадал! В указанное время :acute: Иришка была на Белова! :P

а она за себя отписать не может?))) Я смотрю ты везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый хэтч номера В136ЕК по садовому ехали от Курского до Павелецкого вокзала! потом я свернул!

 

Привете тебе и тут! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утро на дыбенко, синий чистенький хетч 813 побибикались и поздоровались! ББФФ здесь :bye: удачи на дорогах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера перед Волгоградкой(по внешнему кольцу) в мега пробке синий чистый хэтч,с ангельскими глазками(номера не запомнил,я был через ряд от тебя бибикнул,но толку 0)привет тебе здесь,я по правому крайнему ехал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад, Дмитровка, в область, в районе м.Дмитровская. Привет тебе и тут, держи уткрытку. Удачи на дорогах.

post-27742-1299914517_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Мытищам!

 

Олегу(Терамону) и серому седану 897.

Лене(Татарке) сегодня в забытом богом переулке близ Нового Арбата

 

Белёсая на мазде Привет, родная. Гдеж ты меня спалила? Я тебя не заметил :blush2:

------------------------

В пятницу утром на Осташковском шоссе спалил масяньку с пингвинами на жо.., пардон, на корме ;)

Хотел тебя сфоткать, но ты чуток до меня не доехал, ушел на заправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно только))) Моего ника нет на машине, как ты распознал меня? )))

Как нет???? На заднем стекле пальцем нарисован :P

 

PS Где в Мытищах обитаешь?

 

 

Ага, заметила, удивительно, оставь машину одну :-))))

 

В Мытищах не обитаю, я там ночую :-) На Юбилейной, рядом с нашим великим памятником Екатерининскому водопроводу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово как испугал,поджал меня сзади- летчик блин. :acute: Все равно очень рада была встретиться.ББ-ФФ тебе.

Летчик-налетчик. ))) :)

а кто это у офицалов фольса припаркован был? кстати без переднего бампера

41cdd40de6ea.jpg

Мадлен. Бампер на перекраску отдавали. Что не подошел? Мы там были рядышком. Правда я был на очень грязном-грязном "пате".

p.s. в тот же день спалили черный хэтч с наклейкой вагона и надписью на заднем стекле "с 23 февраля"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на Ленинском около 18-05 чёрный седан new 988! Не могла тебя поприветствовать- была от тебя далеко) Привет тебе тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Мытищам!

 

Олегу(Терамону) и серому седану 897.

Лене(Татарке) сегодня в забытом богом переулке близ Нового Арбата

 

Белёсая на мазде Привет, родная. Гдеж ты меня спалила? Я тебя не заметил :blush2:

------------------------

В пятницу утром на Осташковском шоссе спалил масяньку с пингвинами на жо.., пардон, на корме ;)

Хотел тебя сфоткать, но ты чуток до меня не доехал, ушел на заправку.

 

 

Привет,Олеж.

Как так??? На днях! Светофор Лётная,Мира. Ты же мне ответил. Или у нас ещё один синенький хб завёлся? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...