Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Привеееееет! :P Только давай завтра меня не пали.) Я опять еду кататься, приеду очень, очень грязной.)

Был вчера на обручева и не спалил тебя :(

 

И даже погулять в обед со мной не пошел! Вот значит как???? Буду знать! :aggressive:

:cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 9.00, ул. Шверника, красный хэтч С152ВЕ с наклейкой на заднем стекле. На мырг-мырг не алле <_< Распугивать народ ФаФой в очереди на выезд не стала.

 

Спустя 30 минут чистейший красивейший красный седан 081 на встречке на внешней стороне Садового недалеко от тоннеля под Арбатом. Ник с такого расстояния не разглядела. ФаФа тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо тока сегодня? кажный день катаюсь )))

лузер... сделай татушку себе)))

ползаю по Рязанке в 7.20-8.00 . НИ-КА-ВО...

специально рамку протёр заднюю а номер нет ))))))) резалт - ноль... :huh:

ЗЫ: грязный как свинья щас... а так по жизни небьсно-синий ....

Изменено пользователем кубинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже погулять в обед со мной не пошел! Вот значит как???? Буду знать! :aggressive:

:cool2:

в обед я был в посёлке Текстильщик тот что по Ярославскому шоссе... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так по жизни небьсно-синий ....

голубой штоле? :unsure:

 

по сабжу: нонче утром в десятом часу на Варшавке в центр в районе Нагатинской, чёрный туринг хэтч борт 578 вроде на клубных рамках без ника, ббыф))

ник забыл :wacko: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером (~19:15)на ленинском дублере перед ломоносовским!

Темный хетч припарковался с девушкой и молодым человеком, на Бфф оглянулись :bye: , проезжал мимо сине-грязный ФФ2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний привет красотке Маринэ на чистенькой красивенькой машинке на Волоколамке и съезде на ТТК! :br: :br:

Сегодня была пассажиркой_не_на_мазде, поэтому не побибикала -_-_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром где-то в 9 часов, на внутренней стороне Садового кольца в районе Ак.Сахарова был спален грязно темный (предположительно черный :D ) хэтч с наклейкой вагонмафии...на мои ФаФа и Мырг-Мырг ноль ответа... -_-

Изменено пользователем Мармеладка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром где-то в 9 утра, на внутренней стороне Садового кольца в районе Ак.Сахарова был спален грязно темный (предположительно черный ) хэтч с наклейкой вагонмафии...на мои ФаФа и Мырг-Мырг ноль ответа...

судя по номеру жидклого мыла АОС) с надписью мармеладка была замечена возле управления пож охраны, рядом с ул покровка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 10 утра на киевке в районе крекшино побибикались с синим хечбеком 163 :)

БиБиФа еще раз от красного седана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный и чистый седан 873 в начале Крылатских Холмов сегодня около шести-семи вечера )

привет от белого и супер мега грязного хечбека ))

 

И тебе мырг-мырг :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому минут 20 назад на Шипиловской аварийкой мырг-мырг, а ты мне ответный фа-фа?

Ты - черный седан, свернул во дворы.

Привет и тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому минут 20 назад на Шипиловской аварийкой мырг-мырг, а ты мне ответный фа-фа?

Ты - черный седан, свернул во дворы.

Привет и тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний привет красотке Маринэ на чистенькой красивенькой машинке на Волоколамке и съезде на ТТК!

Сегодня была пассажиркой_не_на_мазде, поэтому не побибикала _

Ух ты, меня заметили :) И тебе приветик :wub: Да, пока я еще чистенькая, но думаю не надолго с нашей погодой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на канале MTV в программе "16:00 Елена из полипропилена"...

был Спален Видимо Xander на "Апельсинке" ))))))

Эээээммммм, и что я там делал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на канале MTV в программе "16:00 Елена из полипропилена"...

был Спален Видимо Xander на "Апельсинке" ))))))

Эээээммммм, и что я там делал?)

съемки шли... и просто заметил как твоя машинка на заднем плане проезжает))

Ааааа, ну это может быть да) А то я думаю, вроде не снимался там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(FaMa @ 7.3.2011, 15:06) *

ОООоооуууу я смотрю в Лыткарино я не один маздоклубец =)))) Я не тот серебристый с Russia но теперь буду в городе внимательней выискивать одноклубней =))))

 

Конечно че выискивать.. я в Лыткарино работаю...ab.gif но чет мало кого встречаю...

 

 

Ну так вот пока ты в Лыткарино работаешь,мы все работаем в Москве =)))))

А где работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный и чистый седан 873 в начале Крылатских Холмов сегодня около шести-семи вечера )

привет от белого и супер мега грязного хечбека ))

Я в это время тоже там была, тока на противоположной стороне стояла!! Видимо я была оооочччччч. грязная и незаметная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ровно в 16-30, перед развилкой Каширки и Варшавки, красный седанчег с очаровашкой за рулём))))

Ты меня обсигналила- я ответил)))) Ты мило помахала ручкой я тоже))) Вот тока нинаю, увидела через тонировку или нет)))) Дальше девочки прямо, мачики направо)))) так и разъехались)))))

БиБи ФаФа!!!!! Не гвоздя не полицейского)))) даже лежачего))))

 

УРА!!! мне ответили не только на дороге :yahoo: это ты про мою тонирофку грязи? :rofl: И слышала ответное Би-Би и видела твою улыбку во все боковое окошко :D очень рада была встретить приветливого клубня :bye: но ехал ты явно не торопясь)))))))))

 

еще раз ББФФ здесь!))))) свободных дорог и зеленых светофоров!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ровно в 16-30, перед развилкой Каширки и Варшавки, красный седанчег с очаровашкой за рулём))))

Ты меня обсигналила- я ответил)))) Ты мило помахала ручкой я тоже))) Вот тока нинаю, увидела через тонировку или нет)))) Дальше девочки прямо, мачики направо)))) так и разъехались)))))

БиБи ФаФа!!!!! Не гвоздя не полицейского)))) даже лежачего))))

 

УРА!!! мне ответили не только на дороге :yahoo: это ты про мою тонирофку грязи? :rofl: И слышала ответное Би-Би и видела твою улыбку во все боковое окошко :D очень рада была встретить приветливого клубня :bye: но ехал ты явно не торопясь)))))))))

 

еще раз ББФФ здесь!))))) свободных дорог и зеленых светофоров!)))))))))

Ешо раз прювед))))) Я и вправду не торопился))) Времени море было))))

И вапче... Я как Дедушка езжу))))) Это я ещё летел)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, где-то в 22.00 на Варшавке, в районе Балаклавки черный хетч, а может и не черный, просто загорелый :D , с клубной наклейкой, номера не разглядела. За рулем вроде мч :blush2: . На БФБФ ответ получила и на аварийку твою ответила, кто ты :blush2: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...