Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Да не за что! рада, что понравилась))) вчера весь день прошел под девизом "Найди одноклубника и оставь визитку!"

 

Да, я тоже получила. Прям шедевр ручной работы! спасибо :rolleyes:

А второй машине, которая была припаркована передо мной ("леденая" мазда) - тоже оставила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет золотистому седану, сегодня в 9-20 около м.Преображенская площадь, ты ехал по трамвайным путям в центр, рамки без ника, номер вроде 330, 71 регион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ленинградка в области очередной привет серому седаному *294**69. И снова не получилось прочитать твой ник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ, меня сегодня порадовала моя машинка с утра)

 

Выхожу и вижу:записочка с приветственным ББФФ, пожеланиями удачи на дороге...

 

вообщем, меня спалили не знаю когда (либо вечером, либо рано с утра) из м3club.....САНЧЕЗ....

 

пы сы.

не могу вставить изображение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже получила. Прям шедевр ручной работы! спасибо :rolleyes:

А второй машине, которая была припаркована передо мной ("леденая" мазда) - тоже оставила?

 

ДА!!!! ))) а потом минут через 20 с таганки уже ехала, уведела ЗА вами была припаркована еще одна мазда, черная, по-моему, хетч... и мне показалось, что клубная) но припарковаться уже не могла...(

 

Shtar, я тебя почти каждый день на этой улице вижу, с противоположной стороны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому вчера на светофоре съезд на ТТК с новослободской Бибикали и махали руками.. красный седан, камки красные на белом..

0 Эмоций.. блин на фиг тада отрибутику вешать <_< :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто мне сегодня на Дмитровке (примерно в 9-30) бибикал???blush.gif.....красивый такой хэчик ;)

извините, что был невнимателен к вам, ...........думы думал :wub:

 

БИ-БИ-ФА-ФА здесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому сегодня утром я погудела на ленинском перед миклухо-маклая :wacko2: ???? ты черный мопс, я белый. Видела клубные рамки, только ничего не помню, что на них написано было. Но твой ответный бибип меня догнал :br: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!!!! ))) а потом минут через 20 с таганки уже ехала, уведела ЗА вами была припаркована еще одна мазда, черная, по-моему, хетч... и мне показалось, что клубная) но припарковаться уже не могла...(

 

Shtar, я тебя почти каждый день на этой улице вижу, с противоположной стороны)))

 

Не, черный хотч за мной - не клубный, а передо мной на голубом седане - брат Вардана, тот что Redline, с трудновыговариваемым ником.

С противоположной стороны я раньше стояла, а сейчас мы переехали B) ... через дорогу. Как я писала в "гурсную тему"... все-таки был крик из толпы "подождитеееее" и нас не перевезли... в самую.... А оставили на Таганке :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе Перово (Терлетский парк ) видел бордовый сиданчин была оставлена открытка ББФФФФФ!!!! Отзовитесь кто тал был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе Перово (Терлетский парк ) видел бордовый сиданчин была оставлена открытка ББФФФФФ!!!! Отзовитесь кто тал был?

 

УУУРРА!!! Я нашла того, кто мне оставил открытку!!!

 

Привет!!! что делал на свободном 9????

 

Реально настроение поднялось с утра....сфоткала твою открытку, только не знаю, как прикрепить :huh:

 

502544cce3c3.jpg

Изменено пользователем masanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что воле TOYOTA Центра Шереметьево черный седан *929** весь такой в модных наклейках на заднем стекле :D . ББФФ стоял курил рядом, рамок не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не респект :angry: пилоту на черном хетче 948 или 984, забыл даже номер уже, сегодня в 17,45 при повороте на дмитровку с лианозовского проезда, ник прочитать не смог, задние рамки грязноваты слегка <_< , проехал в трех метрах от меня и на мои быбыфафа даже ухом не повел :angry: за такие косяки в приличном обществе канделябром бьют, смотри чтобы в последний раз такое было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУРРА!!! Я нашла того, кто мне оставил открытку!!!

 

Привет!!! что делал на свободном 9????

 

Реально настроение поднялось с утра....сфоткала твою открытку, только не знаю, как прикрепить :huh:

 

502544cce3c3.jpg

 

 

Привет!!! рад что поднал настроение. я с девушкой гулял в парке у вас в районе машину припарковал)))) :D :D :D :D :D

 

Очень рад!!!!!! :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 10 вечера видел припаркованную Нафаню на заправке около макдока на домодедовской))) был пешком. Поэтому только тут ББФФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ p t i t s i n, вчера 19.00 на Русаковской эстакаде, сначала ехала за тобой, потом перестроилась левее.

Изменено пользователем > ЛЬВёНОК <
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 10 вечера видел припаркованную Нафаню на заправке около макдока на домодедовской))) был пешком. Поэтому только тут ББФФ!

 

 

И тебе ББФФ ;) А че бумажонку не чирканул??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Bird привет .04.09.09.в районе 8-00 практически на съезде с Кутузовского на 3-е кольцо. Рада была встретить одноклубника .

Я тебя еще в районе ул. минская спалила.

03.09.09 примерно около семи всем известная девушка на белознежной матрешке :rolleyes: ул. Гришина. Привет тебе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сег около 1.30 беспилотная ма3шка dobryden на парковке формулы кино на Можайке)

Привет! как фильм? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...