Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

привет седану х568рс 199 брызги шампанского на Люсиновской ул)) и на Варшавке привет девушке за рулём черного седана 738- ББФФ делать не стала- была далеко от тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. мы 2 дня на одной свадьбе зависали? надо было подойти)

жду открытку ;)

 

Да, это мой шеф женился))

 

Лови...

post-34471-1298317528_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темно грязному хетчу, стоявшему на аварийках в 7-00 у метро Проспект Вернадского!!)) ББФФ, надеюсь все ОК у тебя!?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMON-NEK в 7:40 на Вешняковской, БиБиФФ!!! :) Спасибо что разбудил)))

Изменено пользователем Dopi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На дежнего сейчас черный седан 357 ББФФ тебе и тут.

2. 9:13 красный седан поворот на алтушку с хачатуряна е383вм197, ББФФ и тут.

3. 9:27 черный седан е348ае мост алтушка - яблочкова, есть открытка, позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дежнего сейчас черный седан 357 ББФФ тебе и тут.

9:13 красный седан поворот на алтушку с хачатуряна е383вм197, ББФФ и тут.

И тебе привет от красного седана!!! ))) Поднял с утра настроение! Правда ответить не успела!

Хорошего дня! ББФФ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Севастопольском черный хб new 104

чей серебристый (и шампань) седан стоит на Обручева с наколейкой mazda club international?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Севастопольском черный хб new 104

чей серебристый (и шампань) седан стоит на Обручева с наколейкой mazda club international?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черному седану СПОРТ 131 (вроде) в 8:30 на Московской/Кремлевской набережной привет. на заднем стекле справа вверху наклейка мазда3клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громкий утренний ФаФа absoblom'у на Садовом. Вот ты какой :rolleyes: :lol: :lol: :lol:

ответный быбы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра. Белая Дача. Серебристый седан, салатовые рамки, в номере есть цифры "0", "9" и "3" вроде))))) БФФФ!!!!!

 

На внутреннем ТТК в районе Москва-сити. Красный седан со снежинками на заднем стекле.. ехал, моргал-моргал... ноль внимания.. потом ты поехал(а) по верху, а я в объезд пробки по низу.. вроде увидел(а) меня)) Но ответ я так и не слышал) Бффффф!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что белый нью хетч .900..190 с наклейкой и рамками на углу Сущевки и Шерем напротив Гаваны, ты стоял в пробке а я топал по тротуару от метро ибо трезвым сегодня быть не планирую.

ББФФ тебе и тута!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра. Белая Дача. Серебристый седан, салатовые рамки, в номере есть цифры "0", "9" и "3" вроде))))) БФФФ!!!!!

 

На внутреннем ТТК в районе Москва-сити. Красный седан со снежинками на заднем стекле.. ехал, моргал-моргал... ноль внимания.. потом ты поехал(а) по верху, а я в объезд пробки по низу.. вроде увидел(а) меня)) Но ответ я так и не слышал) Бффффф!!!

 

блин, я слепой и глухой после 3х часовой пробки B)

услышал твои би-би, и заметил удаляющиеся "Т34" ))))))))))

 

вот тебе за это палилка у mus"ы )))))) от седана

post-26145-1298360179_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром с проспекта мира выезжала на садовое, на светофоре самый первый во втором ряду синий хэтч, в сторону сухаревской. ББФФ тебе)))) Номера не запомнила, но ты должен был слышать моё истеричное быбыбыфафафааа)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я слепой и глухой после 3х часовой пробки B)

услышал твои би-би, и заметил удаляющиеся "Т34" ))))))))))

 

вот тебе за это палилка у mus"ы )))))) от седана

post-26145-1298360179_thumb.jpg

Ох как оперативно)))) Да, эт яя)))) Приятно было спалить клубня, друх)))

 

Кстати, ты же видел куда я поехал?? Там каждый раз езжу в объезд пробки)) Попробуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра. Белая Дача. Серебристый седан, салатовые рамки, в номере есть цифры "0", "9" и "3" вроде))))) БФФФ!!!!!

 

Видела вчера этот седан там же, на мои ББФФ не отреагировал!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как оперативно)))) Да, эт яя)))) Приятно было спалить клубня, друх)))

 

Кстати, ты же видел куда я поехал?? Там каждый раз езжу в объезд пробки)) Попробуй!

 

нарисуй на карте маршрут, если не сложно, а то что то смотрю в карту и не вкуриваю :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарисуй на карте маршрут, если не сложно, а то что то смотрю в карту и не вкуриваю :pardon:

Проезжаешь тоннель под Кутузой.. стараешься держаться немного правее.. Метров через 200 после тоннеля, уходишь на право под указатель "Шмитовский проезд".. и там едешь всегдя прямо.. Эта дорога возвращяется опять на ТТК где-то метром за 700-800 до Звенигородки.. Там редко пробки есть.. Короч, если смотреть по карте ,то на право надо уходить сразу после того как Москва-реку проезжаешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...