Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня около 18 часов на внутренней стороне ТТК в районе пересечения с Хорошёвским ш. красный хетч 33 регион из м 3club :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня побибикались приблизительно в 18:20??? :good:

У тебя черный хэтч прошлого поколения, который выскочил перед моим носом с ул Академика Виноградова! У меня светлая mazda6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил сегодня за продуктами:))))

1. Черный хетч 334 в Купавне, по встречному в область шел, сигналить не стал, поздно заметил

2. БОБ555 в магазине "Подмосковье" был припаркован с тележкой у отдела фрукты, на приветствие отреагировал ))))

3. Борт 086 припаркованный у ТЦ Эдельвейс в Железнодорожном, на БИБИ не ответил

Всем привет и удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fisio, привет тебе тут! На Энтузиастов и далее до Бауманских общаг я за тобой сегодня катил... Честно говоря, не ожидал что нам так далеко случится вместе прокатиться (:

P.S. В след раз лучше туда по Солдатской ехать, я по Красноказарменной поехал только из-за того что ты там покатил! ББФФ и удачи на дороге!

 

 

и тебе привет) весело покатались, разбудил ты меня с утра, думал предстоит мне тошнотворная движуха до общаг))))

 

Да я и гляжу, ты сначала еле ковылял по энтузиастов, а потом видимо подзадорила тебя парная езда (: Ты кстати что в общагах забыл? Я в одной из них раньше жил когда учился, а теперь работаю недалеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парковка РОЛЬФ вчера беспилотный нью седан черненькая Т 003 АА, удачи на дорогах!!!))

YULIANNA, благодарю)))Хотя бы бумажечку какую-нить вложила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Каширке спалена стоящая у обочины mps шторм блю? Ты кто?

привет на Обручева обаятельноу молодому человеку с пассажиркого сденья на синем хб, борт вроде 479, надеюсь нашли что искали, жду обещанного ;)

Борт именно 479=))))))))Эт Я!medved_mr!!!!...Вы не мение-

Обаятельная молодая девушка=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 февраля спалил на Волоколамке бардовый хэтч...вроде..... с номером .. 200 ... 150 (подъем на горку перед администрацией города), поморгал, побибикал, помигал аварийками, обошел справа, потом ты мне пристроилАСЬ в хвост, ответного ББФФ не получил, я ушел на Комсомольскую, ты покатила дальше. Я Серый нью-седан. Позитива на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 февраля около 18-19 часов в Одинцово был спален черный (вроде) ХЭТЧ А910СХ190 ПРИВЕЕЕЕТ!!! Сначало пролетел мимо, я тебя догнала и углядела рамки :P ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 20:30 беспилотный белый new-седан 023 на парковке у КрокусСитиМолл ББФФ тебе тут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Красныйседан около макдональдса в Южном Бутово примерно в 21:00

Белыйхэтч с Черной крышей и багажником,на заднем стекле большая "3" так же ,возле макдака) а так же на площадке автобусного парка,где D2 собирается если одноклуб ,ббффф!!)

ВСЕМ БФФФФ!))) удачных и чистых дорог!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к244тр 19:05 петровско-разумовский пр.

Следом 19-10 Бутырская в центр, беж. седан с наклейкой на заднем

ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня внешка МКАДа, глубоглазый белый хетч М***НУ где то в 23.41...... на мой би-би -ничего.. не ответил.... ) я грязный синий седанчик )) ну и ладно..я так больше не играю (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pearlblack в воскресенье в Химках, ул. 9 мая. извини, если напугал/подрезал ;)

 

примерно в 7:20 на ленинградке в сторону центра тёмный ХБ с наклейкой вагон мафии и салатовыми рамками и номером, вроде, 179

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6го февраля, примерно около 12:10, Каширка.Черный хэтч весь в наклейках - видно из далека)))) Большая надпись mazda3club сверху.

ББФФ тебе и тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня побибикались приблизительно в 18:20??? :good:

У тебя черный хэтч прошлого поколения, который выскочил перед моим носом с ул Академика Виноградова! У меня светлая mazda6

Это был я.))) ББФФ и удачи на дорогах.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jupiter, пасиб за спалилку, очень приятно :rolleyes: (хотя была уверенна, что это ответ от хитровыкруженного владельца бехи)

Судя по сработавшей на брелке тревогеЮ моя маФынка тебя тоже поприветствовала :lol:

 

Kosatik на Каширке

 

Сербристый или бызги шампанского седан на Севастпольском борт 094. Биффф

 

Синий хб на Обручева перед Ленинским, 083, не первый раз вижу - реакции ноль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу вечером на ттк около Москва_Сити тёмны седан ...648мт150 БиФаа! Я ФФ2

 

Сегодня примерно 8-50 на ленинградке в центр (~м.аэропорт) Синий хетч ..519ут150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jupiter, пасиб за спалилку, очень приятно :rolleyes: (хотя была уверенна, что это ответ от хитровыкруженного владельца бехи)

Судя по сработавшей на брелке тревоге, моя маФынка тебя тоже поприветствовала :lol:

 

Kosatik на Каширке

 

Сербристый или бызги шампанского седан на Севастпольском борт 094. Биффф

 

Синий хб на Обручева перед Ленинским, 083, не первый раз вижу - реакции ноль :(

Изменено пользователем SestrenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на Мкаде в пробке слепому водителю Н127УН или что то такое. Чрный хетч. 3 километра ехал за мной обмаргался ракции 0

Вольво S40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волгоградка, в центр, 09:20, в районе Текстильщиков, ты красный хетч с шейвингом и 150 регионом, я черный хетч со звездами)

 

Бффффф!!!! Удачи на дорогах!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем девушка на красном мопсе

Дмитровка в область

привет)ждали тебя))

 

приветик ;)

как покатались?

думаю на этой неделе поеду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...