Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

бффффффффффффффф))))

вчера хетч X675EK))) застигнул на цветном в сторону центра))) к сожалению беспилотный)))

post-30638-1296914173_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что беспилотная ИРСЕН на Малой Тульской :) привет тебе,дорогая

И тебе привет дорогая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привeт грязно-сeрeбристой мaздa3 нa орaнжeвых рaмкaх бeз никa, номeр нe зaпомнил(((, что-то вродe 972... Догнaл нa Лeнинском и eхaли до Внуково))) прaвдa кaк-то подозритeльно смотрeли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Teramon, если правильно расмотрел ник (синий хетч). На внутреннем мкаде в районе варшавки в 12-00 дня

ББББФФФ от маздо6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Субботу около 11 часов утра на Земляном валу...от черного седана получил ББФ.... B)

Изменено пользователем VооDоо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БиБиФа белому хетчу 176, припаркованному на покровке ок. 7.30 вечера :)

 

Вообще-то черный))) Я сам как вышел из Бирра Ностра, не понял где тачка!) Даже испугался))) А это грязь высохла и стала светлой))))

 

И тебе удачи на дорогах!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером в своем дворе спален A_A!

Андрей спасибо за наклейку пупс в машине :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил красный седан с красными рамками во дворе Санникова 13 =))))) хай

примерно 17-18 ч. Белый Хетч на кутузовском около макдака/BP - привет!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БиБиФа белому хетчу 176, припаркованному на покровке ок. 7.30 вечера :)

 

Вообще-то черный))) Я сам как вышел из Бирра Ностра, не понял где тачка!) Даже испугался))) А это грязь высохла и стала светлой))))

 

И тебе удачи на дорогах!)

:rofl: не могла же я настолько перепутать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БиБиФа белому хетчу 176, припаркованному на покровке ок. 7.30 вечера :)

 

Вообще-то черный))) Я сам как вышел из Бирра Ностра, не понял где тачка!) Даже испугался))) А это грязь высохла и стала светлой))))

 

И тебе удачи на дорогах!)

:rofl: не могла же я настолько перепутать :rofl:

Реально тебе говорю! Грязь с палец толщиной!) У меня самого ноги подкосились, когда на моем месте увидел "другую" тачку) А номер у меня т176ер, рамки красные и стоял на Парковке на против дома 25)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fisio, привет тебе тут! На Энтузиастов и далее до Бауманских общаг я за тобой сегодня катил... Честно говоря, не ожидал что нам так далеко случится вместе прокатиться (:

P.S. В след раз лучше туда по Солдатской ехать, я по Красноказарменной поехал только из-за того что ты там покатил! ББФФ и удачи на дороге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет синему седану с клубной наклейкой и надписью "спасибо деду за победу", припаркованного на Борисовских прудах у дома 20к2. номера не запомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет серому хетчу с клубными красными рамками, припаркованному на дороге, на улице чистова, сфоткать не успел, торопился...Привет тебе здесь сосед...БИБИФФФФФ...ФАФА :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fisio, привет тебе тут! На Энтузиастов и далее до Бауманских общаг я за тобой сегодня катил... Честно говоря, не ожидал что нам так далеко случится вместе прокатиться (:

P.S. В след раз лучше туда по Солдатской ехать, я по Красноказарменной поехал только из-за того что ты там покатил! ББФФ и удачи на дороге!

 

 

и тебе привет) весело покатались, разбудил ты меня с утра, думал предстоит мне тошнотворная движуха до общаг))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ чёрному хэтчу с оранжевыми рамками в двенадцатом часу ночи в Строгинском туннеле от "Цешки" Мерседеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзовись черный хетч на спуске с новогиреевского моста сегодня в 16:10 примерно ! На фа-фа ответ услышал !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на парковке за макдаком около м.Юго западная в 23.30 спален черный беспилотный седан у526км199 ББФФ и удачи на дорогах!!!

Фото прилагаю, соири за качество, снимал на мобильник)))

post-32643-1297002546_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей черный седан туринг сегодня полдня стоял на парковке ТВК Экспострой?

Салатовые рамки клуба, гос. номер 420

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Каширке спалена стоящая у обочины mps шторм блю? Ты кто?

привет на Обручева обаятельноу молодому человеку с пассажиркого сденья на синем хб, борт вроде 479, надеюсь нашли что искали, жду обещанного ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Каширке спалена стоящая у обочины mps шторм блю? Ты кто?

привет на Обручева обаятельноу молодому человеку с пассажиркого сденья на синем хб, борт вроде 479, надеюсь нашли что искали, жду обещанного ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...