Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем ФАФА!!!) С кем сегодня примерно в 9:25 прокатились по каширке от Каширского двора в сторону области??? ты графитовый хэтч с рамками и номер то ли А...ОА, то ли А...АО)) ББФФ тебе тута!!! отзовись!!))

Привет привет! :D Отзываюсь! Это я был! А....ОА правильно ;) Прокатились неплохо,хоть и недолго. Удачи тебе!!! :rylit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на мкаде (внутренняя, там где платную трассу на Ногинск строят), моргнул черному хетчу(грязному, тонированному, с заляпанными номерами) :) аварийкой - в ответ был просвет дальним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу после 18.00 на Ленинградке в центр.Черный хэтчик,вы отъехали от м.Войковская,далее на мосту через ж.д.я вас догнал,отсигналился,немного поболтали с вами и я ушел правее на ул.Панфилова под мост. Я-зеленый Лексус на красных рамках Ловите хоть и не очень,но открыточку)))

cd7719bd4109.jpg

 

Также тоже в пятницу около 20.00 на внутреннем Мкаде в районе Сколковского шоссе перестроился перед темным седанчиком с рамками и наклеечкой,отморгался,ответ получен был :dance:

Я-зеленый Лексус на красных рамках

 

 

Палево))) Привет от баландоса) и ники_клубники) ББФФА) куча эмоций после встречи вот таких вот с клубнями))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставлено горящее сердце на горячей мафынке для обворажительной НАФТЕНЬКИ :wub:

Солнце ) бб-фф тебе тут и легких дорог твоей МПС-ке :P :D

98f67656c90a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палево))) Привет от баландоса) и ники_клубники) ББФФА) куча эмоций после встречи вот таких вот с клубнями))))

 

привет, это ты был в южном бутово - темный хб в субботу? я отписалась выше, на 29 странице. сур 052??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на ВОЛГОГРАДКЕ БЕЛЫЙ СЕДАН - 330, кажется, часов в 5-6 вечера в прооообке!

бифа тебе еще раз тут :) удачи на дорогах :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, хороший сеня денек был...

В Степаново спалено 2 клубня 1 борт:черный седан У616ОА; и 2 борт: Серебристый седан Н936РТ

post-31689-1296604819_thumb.jpg

 

 

 

 

и Спалена Sestrenka (ехал домой решил тебя найти)

post-31689-1296604943_thumb.jpg

Хрюшка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, хороший сеня денек был...

В Степаново спалено 2 клубня 1 борт:черный седан У616ОА; и 2 борт: Серебристый седан Н.....РТ

post-31689-1296604819_thumb.jpg

 

Борт намбер ту "Мелори"

 

Хорошо что мою ты с жопы сфоткал, а то по пути домой морда несколько иной вид приобрела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<b>Rinya Вчера у 46 налоговой ( вроде)

TORT Сегодня утром на профсоюзной

и на комсомольском проспекте меня догнал Желтый МПС ( бывшая машина Scrolic)

Всем привет</b>

БиБиФаФа и всё такое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Спалена Sestrenka (ехал домой решил тебя найти)

post-31689-1296604943_thumb.jpg

Хрюшка)

 

Привет-привет, неожиданно и приятно ))))

А про Хрюшку - знаю, но если б ты при такой погоде сгонял в Дубну и обратно, то не чище был бы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Спалена Sestrenka (ехал домой решил тебя найти)

 

Хрюшка)

 

Привет-привет, неожиданно и приятно ))))

А про Хрюшку - знаю, но если б ты при такой погоде сгонял в Дубну и обратно, то не чище был бы ;)

Для поездки в Дубну и обратно Вы очень чистая))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого спалила сегодня на Огородном и с кем прокатились до Садового?

ты красный хэтч спорт с номером 448 и наклейкой клуба в правом верхнем углу))

 

я грязный купер ред хэтч с наклейкой вагонмафии, рамками другого клуба и ангельскими глазками)

 

ФаФа)))

 

пы.сы - когда высаживаешь пассажиров будь так любезен, включи аварийку, спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утро... 8. с копейками, синий хэтч туринг при съезде с Варшавки на Коломенские проезд

номера вроде 429

признал меня только у Луоила :))

 

ББФФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром, около 8:00 синитй хетч, с рамками и наклейкой "вагон мафия" в правом верхнем углу, на ТТК, съехал передо мной с Ленинградки, я двигался по ТТК в сторону Дмитровки. Номер не запомнил, пока доставал фотик, ты как то быстро из крайнего правого, оказался в крайнем левом и пропал за горизонтом :) Удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Волгоградке на светофоре (где-то в районе Усадьбы Деда Мороза))). Ты черный хетч с наклейкой М3Клуб на заднем треугольном окне.. я черный хетч со звездой там же)

 

Бфффф) Прикольно спалились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 19 часов на Русаковской в область получила скромное ФаФа от голубого хетча с черной задней дверью, который катил по трамвайным путям. Привет от белого седана с рамками соседнего клюба ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dopi,

Спасибо за покатушки

you're welcome B)

Мама сказала, что мы идиоты

и ...да. :D

 

я кстати в бильярд ваще не опоздал) хорошо отожгли... без овощизма (с) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, хороший сеня денек был...

В Степаново спалено 2 клубня 1 борт:черный седан У616ОА; и 2 борт: Серебристый седан Н.....РТ

post-31689-1296604819_thumb.jpg

 

Борт намбер ту "Мелори"

 

Хорошо что мою ты с жопы сфоткал, а то по пути домой морда несколько иной вид приобрела :)

 

Серебристый Седан был спален, а твои рамки не разглядел, так как ты с сугроб мордочку очень сильно запихнул))) Прям на против тебя, через сугроб слева, стоял серый Икс-Трэйл не тонированный. С друзьями из Мазда6 приехали. Вы как раз вещи выгружали, когда мы собирались уезжать.

Что что с передом стряслось? Неужели развернуло????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<b>Rinya Вчера у 46 налоговой ( вроде) </b>

Привет Давид! Ну если слева,перед выездом на походный с односторонней, то моя! Или в движении меня поймал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ...да.

 

я кстати в бильярд ваще не опоздал) хорошо отожгли... без овощизма (с)

Если б не тот гадский Мерс, который не пропускал, быстрее бы доехали:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...