Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

эта мпска новенькая))) твой номер не запомнил, тока наклейка клевая ) и тебе привет))

 

Шустрый у тебя МОПС))) куда путь держал? я на Быково свернул...

 

да я обычно спокойно езжу..но щас к Девушке опаздывал)) извиняться ))) а так в Лыткарино мой путь верный ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 числа на охотном ряду перед поворотом на тверскую черный хетч номер не помню... ББФФ еще раз от черного хетча...)))

может все-таки синий хэтч? а ты черный...свернул на тверскую..твой бип получен :D

Может быть и синий))) ББФФ исчо раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седан Черный у Реала в 22 .00, номер не буду писать ... ты наверное сам догадался....

Модно теперь так делать на дороге? две сплошные подрезая первую машину стоявшую на поворот, обгон слева на повороте на ПУСТОЙ ДОРОГЕ!

зануда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционно беспилотный в традиционном месте I-Dreamer Бифф :P

 

приветик... :clapping:

Ну хоть так, а то вообще никого я и никто меня не видит, словно разные планеты, хотя оооочень много клубней ездит по моему маршруту... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером на стоянке ТЦ"СВЕТОФОР" в Люберцах спалил беспилотного DANPOINT :D БББ ФФФ тебе и здесь.

Ага, получил твою модную визиточку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я Постеснялась здороваться т.к. твой ник и ты за рулем ввели меня в заблуждение

дык наклейка "Блонд оф м3клаб" должна была наставить на путь истинный :D

 

Страшный чтоль?

Не,просто вместо mr. оказалась miss :P

 

А еще что за девушка ездит на черном седане с мохнатым рулем :) и рамками по Щелчку-Преображенке в центр около 9.30? Сегодня не успела пофафакать тебе ;)

Изменено пользователем mr.gosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером , часов в 22-15 , на пути от Яхромы/Волен/Степаново , неприветливый синий хэтч ! Привет тебе , где катался ?)))

 

Позже - в полночь , внешка ТТК , туннель после Ленинского , привет Белому Хэтчу с ржими рамками!!! номер забыл :(

я - серый седан в новом кузове ! Удачи на дорогах! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 8.30 утра на Ленинском, перед Садовым сначала неотзывчивый черный хетч Т909ОС199, потом красный хетч на рамках (поехал потом на Якиманку)

ББФФ вам, друзья ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББ ФФ очень приветливому молодому человеку на сером хб в районе Южное Бутово вчера днем

давай знакомиться!

хороших дорог с зеленым светом! :P

...052...Р. Я красный седан!

 

Привет темному седану 838 с темными рамками. Я красный седан. МКАД ВНЕШКА после ленинского. Время не помню,где-то 18 часов.

ББ ФФ и здесь! :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в где то в 18.40 на Ильинке в Красногорске от Вокзальной до "Бецемы" фа-фа с темным хэтчем с наклейкой "Вагон мафия". Думаю рамки ты внимательно изучил ;) Номера помой - а то не видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 12 на варшавке перед пражкой тёмный седан К837НУ150, побибикались) ББФФ тебе и тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Дмитровке в область около 15:00 был спален черный, оооочень грязный седан с номерами 750 и двумя антенами-палками))) Я ехал на X-Trail, вначале пропустил тебя, как в хвост пристроился, а потом в пробке побибикал 3 раза)))

duye.jpg

Удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sobrino на мойке))))

 

Приятно было повидаться)))

 

Сорри что сразу не узнал))) Богатая будешь))))))

 

ЗЫ: Мойка - халява))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у нас такой вежливый в клубе: ....486....150 с наклейкой, но без рамок. Я тебя сегодня вперед пропустила в районе 19 часов на хорошевке в центр.....Наклеечкой и благодарностью (а может и приветом) поднял ты мне настроение))))))) Еще раз Фафа от грязного хетча))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный хетч сегодня около 11:30 в г.Видное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sobrino на мойке))))

 

Приятно было повидаться)))

 

Сорри что сразу не узнал))) Богатая будешь))))))

 

ЗЫ: Мойка - халява))))

Ну очень была удивлена )))

Спасибо )))

 

Зы: это точно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седан Черный у Реала в 22 .00, номер не буду писать ... ты наверное сам догадался....

Модно теперь так делать на дороге? две сплошные подрезая первую машину стоявшую на поворот, обгон слева на повороте на ПУСТОЙ ДОРОГЕ!

зануда)

 

ок, в следующий раз в борт войду .. вместе понудим ;)

 

 

тебя девушки спасли, а то я сзади тебя ооооочень злая шла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...