Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Во время обеденной прогулки спалены в райне Курской внутри Садового:

 

- Yanulka

 

2645d65ed24e.jpg

 

Всем ББФФ и удачи на дорогах!!! ;)

 

ЗЫ. Гуляйте чаще! Свежий зимний воздух очень бодрит))

:rofl: ну вот...как поставлю машину неприлично..сразу палят!!! :D Ответный бип-бип из офиса!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выезде из Мытищ на Осташковское шоссе был спален хэтчем с девушкой за рулём г/н х11*сс, номер был грязный поэтому разглядел плохо. ББФФа тебе и здесь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем во дворах на Верхних полях был обнаружен беспилотный белый хетч Крыска, бибифф тебе тут :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спален vopo на дублере Волгоградки в центр примерно в начале 11 утра.

ЗЫ: биби-фафа тебе от черного гольфа :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет милому пилоту на красном седане с красными рамками в 15-37 на ул Свободы, ты двигалась в сторону Волоколамки, я прятался за грядою трамваев в протиположную сторону ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня часов в 6 на Нижегородке в правом ряду в область темный (по-моему седан, не помню :) ) с наклейкой мафии с левой стороны (из крайнего правого в пробке плохо видно было)

это яяяяя

открытку поищу, но не обещаю :)

какой такой хетч???? извини тебя не видел!

если часа в 2 дня, ты - в город, я - в область (насчет хетча, может и не права), то точно - не ты ;) поздороваться не успела :bk:

Изменено пользователем Милочк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогуливаясь во время обеда, спалила белый хетч с рамочками RUSSO, переходя дорогу на улице пудовкина в районе 13 часов...

Посигналить было нечем)))) поэтому привет тебе предаю здесь :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на МКАДЕ в районе Варшавке борт 491

3896be91bf91t.jpg

БФФ!! Удачи на дарогах! :)

 

Также сегодня на ТТК оклоло 19:30 борт 490

f60b8c14f9a4t.jpg

 

БФФ!! Удачи на дарогах! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на проспекте Буденного примерно в 18.20 серый седан вроде 149 197 с клубными рамками, ник Olga. Я и моргала и бибикала, а в ответ тишина(((

Изменено пользователем PANTERRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сча около 19.30 потерли бампер когда выезжал из двора на ул. Егора Абакумова, пока стоял смотрел, мимо проехала объезжая нас девушка на серебристом седане с нашими рамками, я рукой помахал, но она не увидела, хз может тут увидишь, ты повернула с Ярославки на светофоре направо на ул Егора Абакумова медленно объезжая ваз 15 модели который уперся мне в бампер.. Привет привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером при съезде на Коломенский проезд спалил милейшую девушку на хэтче вишневого цвета (если не ошибаюсь) - помахали друг другу ручками и обменялись улыбками ;)

борт *622*199 ББФФ

удачи на дорогах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 18:50 на садовом внутренее перед тверской(маяковкой). мне показалось, что это был как-то не адекватный маздавод ) сначало не пропустил, а потом не отреагировал на мигание или я их не видел.

post-11674-1296157964_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня гонялся на можайке в сторону области???

Сфоткал перед постом,но не очень вышло,а номера грязнючие!! :D Не рассмотрел.

post-20848-1296158122_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на МКАДЕ в районе Варшавке борт 491

3896be91bf91t.jpg

БФФ!! Удачи на дарогах! :)

 

Также сегодня на ТТК оклоло 19:30 борт 490

f60b8c14f9a4t.jpg

 

БФФ!! Удачи на дарогах! :)

 

борт 491 - это я! извини тебя не видел, фафа биби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

740 синый хетч с наклейкой рекорда с левой стороны в 16-24 из Химок двигался в сторону центра.

Пролетел так, что не успела дать о себе знать. ;)

аккуратней на дорогах!

 

еще раз привет САШКЕ на красной 818!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 18:50 на садовом внутренее перед тверской(маяковкой). мне показалось, что это был как-то не адекватный маздавод ) сначало не пропустил, а потом не отреагировал на мигание или я их не видел.

Ну здрасти???? яж моргал тебе когда пропустил. Не адекват - оч сильно болела бошка, поэтому гудеть не стал. Значек кстати твой оценил)))). а так, когда голова в норме, вообще-то я нормальный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно 7-50 на выезде с Каширки на Варшавку в центр серый хетч с клубными рамками, номер не разобрала, очень грязный, ББФФ тебе тут!))) Удачи на дороге!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый седан спорт с девушкой за рулем устроил непонятное движение на Таганской площади сегодня в 7,20 утра)))

Толи растерялась, толи еще спала)))

 

ББФФ!!! еще раз. Ник не разглядел, но он точно был и наклеек куча. Кто это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно 7-50 на выезде с Каширки на Варшавку в центр серый хетч с клубными рамками, номер не разобрала, очень грязный, ББФФ тебе тут!))) Удачи на дороге!))

Если рамки черные то ЙЯ, если красные то НИТКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно 7-50 на выезде с Каширки на Варшавку в центр серый хетч с клубными рамками, номер не разобрала, очень грязный, ББФФ тебе тут!))) Удачи на дороге!))

Если рамки черные то ЙЯ, если красные то НИТКА.

Черные =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ :o :o :o ]MARVEL сегодня утром на Носовихе, ответить на твой привет даже не успел.

 

Еще раз ББФФФ здесь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на Варшавке,в районе Нагатинской,встретила красный хэтч без рамок,но с наклейкой вагон мафия,с оранжевой полоской на капоте.обогнала-помаргала аварийкой- ответил :) очень приятно было :)

 

На Тульской проехал мимо седан бордового цвета номер Т 783 МВ с черными рамками.поприветствовать не успела.привет тебе тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером (пр. Вернадского) получила очередную визиточку от Джокера...) Спасиб-спасиб, ББФФФФФФФФФ)))))))))))))))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером (пр. Вернадского) получила очередную визиточку от Джокера...) Спасиб-спасиб, ББФФФФФФФФФ)))))))))))))))) :P

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...