Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Кто спалил меня сегодня на Походном проезде? Пальчики не испачкали? :P

яяяяяя)) влажные солфетки всегда с собой))) привет.. привет;))

:) Приятно было прочитать спалилку. Но люди странно смотрели на надписи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На варшавке новый серый хэтч с красными рамками. Привет от белой с-ки

Давид))))) я конешно сегодня сильно грязное)))) но неужели мой улыбающийся фейс не было видно??? Хулиган говорил что видно очень даже хорошо))))

Тебе тоже ББФФ)))) Зарядила после светофора))) разбудил)))

 

Номера у тебя красивые))))) Да и машинка гуд)))) одобрямс)))) Очень рада была видеть!!!! Чмак-сссс)))

 

Зы. Хотела окошко открыть, но так холодно, ты уж прости((( не последний же раз видимся!!)))

)) я почему то сразу подумал что это ты, но блин твоя тонировка в паре с моей слепотой, ну не видел я твой фэйс))

Взаимно, был рад видеть, а главное впервые клубни отвечают на мое приветствие....многие просто не понимают зачем я им сигналю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на волгоградке в центр перед волжским бульваром белый хетч NEW борт *900*190 с наклейкой на заднем стекле, бббффф тебе и удачи на дорогах))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 16.00 припалил тёмно серый хэч на Тверской, номер вроде С193МС))) Приветы тебе и тут))) Я серый седан спорт борт 237!

913 ;) черный хетч. Еду себе прямо никого не трогаю и тут на те во те...))) Удачи на дорогах)))

аааааа))))ты первый,кого палю и отписался))обычно все отмалчиваются)) удачи на дорогах!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поболтали вчера совсем чуть чуть с девушкой под ником Angel XIII в пробке на Кутузовской ( белый седан ).

Я красно-грязный нью хэтч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18.58 при съезде с Семеновского пр. на Проспект Буденнова в стороны шоссе энтузиастов меня спалил черный хетч, ник не запомнил, но номер вроде б E 142.

Привет тебе тут и удачи на дорогах :bye:

Ага я был...))) Частенько тебя там вижу но не всегда успеваю до тебя добраться... ББФФ еще разок...))) Удачи на дорогах..

Живу рядом:)

Тебя тоже вижу частенько, догнать не могу;)

Тада бум видеться...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет бирюзовой ньюшке седан 850 на Рязанке от Абельмановки до Нижегородки ехали вместе! Потом ушел на право, одну дырку проверить и вышел прям за тобой у ТЦ Город! Потом еще при развороте на Михайлова догнал))) На БиБи отмалчивался(((

 

Извини, не слышал ((( ПРИВЕТ тут

 

 

Так же привет неприветливой красной ma3ke в 18-30 943 на припаркованной на Нижней Красносельской в районе м.Бауманская

 

Привет борту 176 про твой намек (я так думаю) на ямы в левой полосе, я понял только когда левая стойка через крыло не вылезла))))) БФБФ и тут тебе

Дык это я и есть 176))) Да, намек был на колдобины, так как сам на кануне в них влетел)))

 

Так я ж тебе еще на светофоре отсигналился ))))))))))) и перед колдобинами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я не слышал)))

Я когда перед светофором, перед повороту на Нижегородку, где ты стоял, звук убавил, отбибикался положенные три раза, не услышав ответа, врубил музло дальше и стрельнул вперед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 18,00 встречным курсом прошел белый нью МПС в районе Выхино на улице Молдагуловой. Я ехал в область ты к Выхино.

Пикнуть я не успел даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня и в понедельник

 

На Б. Серпуховской в 7:00 беспилотный черный седан 395 с оранжевыми рамками, ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу (15 января) побебикались с темной матрешкой, сбоку от моста у ВДНХ в область. Я потом на проспект Мира ушел, а ты прямо уехал(а).

ББФФ и тут :punk:

 

Снежинки на стекле были?

 

Не помню :D , темно было, + долго рамки разглядывал. Когда я на Мира перестраивался ты мне прощальный ФФ просигналил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9.30 на Волоколамке, перед туннелем на Свободу бибикал мне черный седан, по моему номер 744, у тебя еще ник интересный :)

БИФФФФФ тебе и тут от красного хэтча ))) И не пугай меня больше так :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 10.30 на профсоюзной побибикались с черной шестеркой :)

номера не запомнила :blush2:

бибиФа еще раз от красного седана :bye:

передайте, если не сложно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто был вчера утром на сером хб с номером мао 197 ? шоссе энтузиастов в сторону мкад???

приветик и ббфф =) давай знакомиться )

[/quot

 

Привет!!!!!Я счастлив)))думал весь январь буду стелссс....и тебе удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 7-15 на Чертановской улице в районе пересечения с ул. Красного Маяка спален синий хетч 267 без рамок но с наклейкой Wagon Mafia. Бибикать не стал, т.к. ехал на Туареге без атрибутики. БФБФ тут.

062901b7a8e6t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера во второй половине дня на ул. Гашека беспилотный черный седан номер 363.

вчера вечером на Дмитровке в область тонированный седан со спойлером, номер вроде 953, БФ тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что был спален выезжающий с Ав-ра Микояна хэтч цвета асфальта ))) С300ВХ. Гуляла рядом, ускорила шаг чтобы подойти - но ты быстро уехал ( Отзовись )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 15:20 Тверская улица, серебристый седан с рамками Cayenne Club... чо, кризис? :lol:

Изменено пользователем Dopi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто был вчера утром на сером хб с номером мао 197 ? шоссе энтузиастов в сторону мкад???

приветик и ббфф =) давай знакомиться )

 

Привет!!!!!Я счастлив)))думал весь январь буду стелссс....и тебе удачи на дорогах!!!

 

привет, очень рада, что ты отписался, я уж думала, что привет ушел "в никуда" ... будем виртуально знакомы =)

мда, матрешка конечн у тебя помощнее... =) :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БФффф, очень приветливому хэтчу *575** 33 на ТТК после съезда на нижегородку 18:55, открытка прилагается, от белой 6-ки

post-31540-1295458065_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто спалил меня сегодня на Походном проезде? Пальчики не испачкали? :P

яяяяяя)) влажные солфетки всегда с собой))) привет.. привет;))

:) Приятно было прочитать спалилку. Но люди странно смотрели на надписи ;)

представь как на меня?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня днём на шоссе энтузиастов отмигался мазде с глазками, так и не понял клубная или нет, но ббфф от Короллы :ph34r: :D

 

И в районе трёх дня, на трёхе, возле ленинского, ББФФ желтой Тойоте (по-мому ist) с наклейкой вагон мафия :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого сегодня спалила около 19:30 ты выезжал на открытое шоссе около м-на "5", серебристый спорт хб, номер не запомнила, но сзади шильдик "М")))) ББФФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БФффф, очень приветливому хэтчу *575** 33 на ТТК после съезда на нижегородку 18:55, открытка прилагается, от белой 6-ки

А в это время я находился четко под эстакадой на Нижегородке)))) Зочный привет вам!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...