Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Муся на Бутырской в область вечером, позавчера. перестраивалась передо мной, моргнул тебе два раза глазками. возможно не видела, сигналить не стал, думал сравняемся помашу ручкой. а ты перед Тимирязевской встала в левый ряд. а справа пошустрей))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня на шоссе Энтузиастов разбудил около 8ми утра. :rolleyes: Ты так летел, что вобще ничего не успел сделать, только машину разглядел-грязный хэтч :ph34r: Привет тебе здесь :lol: :lol: :lol: ББББББФФФФФФФФФФФФФФФФФФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 18-30 был спален черный(серый, грязный) седан 984 на Воздвиженке..ответный Бип вроде получен :)

синий хэтч :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, ABSка вчера в пробке на Арбате :rolleyes: я тебя таки догнала :lol: Рада была видеть :rolleyes:

 

и skinhead вчера съезд с Кутузика на Генерала Ермолова...я тебе ББФФ...а в ответ ни ФаФа!!! :lol: выговор тебе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, ABSка вчера в пробке на Арбате rolleyes.gif я тебя таки догнала laugh.gif Рада была видеть rolleyes.gif

 

привет Януль!

тоже рада очень была видеть :D

представляешь, въезжаю я в 10 вечера там же и всё таже пробка :wacko: ...не стала стоять, поехала дворами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляешь, въезжаю я в 10 вечера там же и всё таже пробка ...не стала стоять, поехала дворами

:blink: ну прям день сурка :lol: вот уроды...... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муся на Бутырской в область вечером, позавчера. перестраивалась передо мной, моргнул тебе два раза глазками. возможно не видела, сигналить не стал, думал сравняемся помашу ручкой. а ты перед Тимирязевской встала в левый ряд. а справа пошустрей))

Я слепня!! Прости меня дуру грешную(с) :)

бибикай .. я мырг редко вижу. :pardon: . причем бибикай настойчиво!!! точно отвечу!

ТК всем отвечаю даже если не мне бибикают :rofl:

ББФФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scola спалена в 14-35 на цветном бульваре припаркованная с левой стороны )))

ББ-ФФ тебе тут,и легких дорог

Ну ё-маё, я ж там работаю. :lol: ББФФ дорогой :wub:

 

зы. ну хоть бы кто спалил в поездке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром 08-15 на Новинках,белый спорт седанчег мне на встречу с прикольным узором на кузове (карта городов РОССИИ И БОЛЬШОЙ НАКЛЕЙКОЙ КЛУБА) -я конечно догадываюсь кто это,но тем не менее....! Привет тебе и ББФФ. Регулярно посещает Затон.

kost81 привет! Тебя не видел(((((((( (на карте не только Россия ;) В бываю с регулярно - жена в Усервисе работает. Вечером около 21-00 у тебя есть шанс получше рассмотреть наклейки))))))

 

А еще по пути в Затон спалены:

на Андропова в строну центра золотистый хэтч 202

на поворое с Коломенской ул. на ул.Речников белый хэтч 6**.

 

 

всем ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый седан весь в космическом обвесе))) Сегодня часов в 10 утра. Ты ехал по Волгоградке в область - я в центр.

 

Бффффф!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, чуть больше часа назад возле Софии (М. Первомайская, или какая там) грязно-темный седан, все задние стекла в снежинках, ну и с наклеечкой Мазда3, привет тебе :)

Это masanya ехала на встречу ВАО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний ББФФ лётчику белого седана 818 на Верхних полях!!!! :bye:

ооо и Вам мадам ББФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, чуть больше часа назад возле Софии (М. Первомайская, или какая там) грязно-темный седан, все задние стекла в снежинках, ну и с наклеечкой Мазда3, привет тебе :)

 

эт я)))

 

:) приветики)))

 

Ммм, чуть больше часа назад возле Софии (М. Первомайская, или какая там) грязно-темный седан, все задние стекла в снежинках, ну и с наклеечкой Мазда3, привет тебе :)

Это masanya ехала на встречу ВАО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DincOFF, твою визитку обнаружила, мерси :D и тебе ББФФ :rolleyes:

 

скажи, а ты что бил мне по колесам? аж сигналка сработала -_- :lol:

Привет, привет!!! :)

По колесам не бил и даже дворник не трогал. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ oomph! на площади 3-х вокзалов :sm166: .... я че-то вообще сначала не одуплил, что происходит, не выспался :lol: ... а чейта ты, кстати, без опознавательных знаков? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем на коломенской(Новинки )был обсигнален черным спорт хэчем 066 -естественна ответил ,хоть и не увидел "опознавательных знаков". ПРИВЕТ тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдавая госы, возле своего института был замечен синий хетч Х133ОХ

 

Эт я)))

к девочке приехал одной, у неё тоже госы были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого пальнул на МКАДе внутреннее у около веймарта мин. 20-30 назад. Ты темный (скорее всего темно-синий) седан, я темно-синий new седан, торопился но когда обогнал маргнул аварийкой, видел как ты ответил аварийкой, я повторил. ;)

ББФФ тебе и тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще по пути в Затон спалены:

на Андропова в строну центра золотистый хэтч 202

 

всем ББФФ

Ха! Саш, скорее всего, это Рус - GOLDm3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 15:45 в г.Видное белый хетч *177* 177...ББФФ, я шла пешкодралом :)

всё равно посигналила бы... или поморгала)))

Да я моргала руками и глазами :)

 

Сегодня около 17:00 на старой кашире черный седан с задней оптикой...потом ты остановился после поворота направо и тогда я тебе сделала ББФФ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...