Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

кто меня спалил на Каширке - ты бордовый хб (или грязно-керасный) 513, сорь, что не сразу отвентила - смску писала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня спалил на Каширке - ты бордовый хб (или грязно-керасный) 513, сорь, что не сразу отвентила - смску писала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на Волгоградке EGLIF (если я правильно запомнил :unsure: )... ББФФ!!! :clapping: ровных дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу на новую тачку никак рамки прикрутить, т.к. она вся грязная, и как нарочно постоянно стала встречать клубней((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиуодня в 8 20 на ТТК около нижегородской.... синий седанчег ,ник из за грязи не разобрал но ник из 2х слов)))) быф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на Волгоградке EGLIF (если я правильно запомнил :unsure: )... ББФФ!!! :clapping: ровных дорог.

 

Кузьма, спасибо, тебе тоже ровных дорог))))))))))))

 

вчера в 18-25 на ттк от поворота на русоковку в сторону шоссе энтузиастов красный седан перед вьездом в тонель, с наклейкой клуба на заднем стекле,ббббффффф тебе. ответа вчера не услышал) удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сутик в 8 утра на МКАДе от Осташки в сторону Алтушки, ББФФФ!!!

Привет! И тебе бип-бип :) Пытался хотя бы номер твой высмотреть, но ни как. Удачи на дорогах!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИФАФА, молодому человеку на черном хэтчике! вчера и сегодня утром встретились на Дубнинской и ехали всю пробку по Дмитровке :)

я на черном хэтче с рамками другого клуба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем вчера вечером побибикались и помахались на можайке?

черный хетч с не читаемыми номерами :)

БиБиФа еще раз от красного седана :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срисовал VooDoo в переулках в районе Проспекта Мира, ты проезжал, а я был в пешем порядке ( порканулся в соседнем переулке)...

ББФФ тебе заочное и удачи... :lol: ;)

P.S: забыл...срисовал вчера около 15 часов

Изменено пользователем фОКс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем Побибикались вчера примерно около 16 на ТТК, около варшавки с темносиним хечем. Номеров не увидел, но на стекле клубная наклейка, ушел в тоннеле за гагаринским в сторону Ленинского!

 

Еще видел на парковке во дворе горбушки красного клубня 428 номер, буквы не помню! Сознавайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в час дня спален припаркованный седан в Красногорске, на ул.Заводская 35, у фотосалона. Фа-фа и надеюсь, что открытка дожила до твоего прихода!?

А вот и фотки...

post-24913-1294914546_thumb.jpg

post-24913-1294914553_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Смирновской у Промсвязьбанка стоит седан серый с наклейкой и рамками PUPSIK ))) пупсик, приветы))) я тут у вас ненадолго)))

 

Привет-привет))) Тока я не серый седан, а черный(просто оч. запачканный)))))

Надо же-как ты в нашу глушь попал???

P.S. я тебя сеня тож спалила)))) прям у парадного входа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8 утра на Шоссе Энтузиастов , красный седан .022.. 150 БББ ФФФ тебе здесь . Может здесь увидишь <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то в 22.30 на Профе белый мопс, если глаза под грязью правильно рассмотрели номер то это Лена Татарка, обсигналил, ответа не было( хнык(

и 10 минут назад беспилотный Рома Айсмен у меня на районе, возле соседнего дома) ты что тут делаешь жук?)))

 

 

Дим, не хныкай! я прибывала в глубокой задумчивости, да и как раз заруливала на мойку))) пока ай-уй поняла, что со мной здоровались ты уже увинтил ))))))) привет ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на Покровке 24 был спален припаркованный Sproot или Shproot с рамками клуба соответственно ;)

 

я шла мимо с компанией, а потом увидев тебя начала рассматривать твои рамки...ты вроде как сидел в машине :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в 8:25 на Новом Арбате не захотел со мной здороваться -_- , но потом пропустил? :D

ты седан с раздвоенным выхлопом и наклеенной Трешкой на заднем стекле :rolleyes:

Был я. Прошу прощения. ;)

Незаметил сразу, а когда заметил по работе позвонили и отвлекли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я. Прошу прощения. ad.gif

Незаметил сразу, а когда заметил по работе позвонили и отвлекли.

 

всё-равно спасибо, что пропустил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого вчера обсигналила чумазая Мазда СХ-7 при выезде из под моста у Ленинградки на ТТК? :) Ответное ББФФ слышала, но пришлось сманеврировать в левые ряды )))

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет одноклубнику -)

Вижу регулярно. Внутренний двор Горбушки.

 

383f7d6b45d9.jpg

Вот я как раз про эту мазду и говорил, чуть выше)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...