Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Чей желтый хетч обсигналил на набережной рядом с электрозаводским мостом где-то в 1-10 .... Я ехал с женой на корсе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 13:00 на Каширке спален Rinya

на Московском шоссе биф белой мазде 6 ник вроде NATA-KISA

около 20:00 на Каширке спалет крысный хб с красными рамками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ -Dark dreaM- ты стоял рядом с машиной ( вроде капельский пер) :) ... я на хетче КопперРед

хм... а мне? я ведь с ним был :blink: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА Домодедовской у гастронома беспилотный баклажан Jonoday был спален несколько раз. ББФФ!!!

d19eea3f340f.jpg

 

В пятницу на парковке Ашана на Каширке обсигналила очаровательную девушку, кажется, на баклажане. ББФФ!

 

С кем сегодня на Скобелевской разъехались встречными курсами? ББФФ тебе здесь!!!

 

Всем зеленых светофоров!

Изменено пользователем lisa-isaevna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ -Dark dreaM- ты стоял рядом с машиной ( вроде капельский пер) :) ... я на хетче КопперРед

привет,привет,я тебя заметил конечно!!!!!!рукой тебе помахал в ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеленый "ТАЗ"
тазы рулятся, даже в руках Лелика ! ))

да у этой гадюки :D ,семь литров под капотом. :JC_doubleup: Рулится так что,номерацию домов не успеваешь прочитать :lol: :lol: :lol:

 

 

и так :D разбираем счастливые пятничные номера. :lol: :lol:

 

красный хетч на олимпийском в сторону трешки,борт номер 740. :D

серый седан на олимпийском в сторону центра, борт номер 321,с рамками нов/обр. :D

белый седан на проспекте мира в центр,борт номер 033. :D

белый седан на садовом в сторону зубовской площади борт номер 134. :D

черный хетч вечером в сторону яузы ,борт номер177/199 с хетч в профиль на левой форточки. :D

 

ББ-ФФ ВАМ ВСЕМ :smile236: И УДАЧИ НА ДОРОГАХ :JC_doubleup: :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 13:40 на встречных курсах по Болотниковской улице спален серый хб

 

 

АНТИРЕСПЕКТ на болотниковской, перед Севастопольским девушке на белом спорт седане борт 289, после такого взгляда оставалось только открыть окно и крикнуть: Хренли сигналишь

Изменено пользователем MD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zuka13 на МКАДе перед Волгоградкой, БибИФафА! :)

 

Dopi И тебе ББФФ.. ты как всегда, в своем репертуаре - по обочинам))))) :sarcastic_hand: Денис сказал - ты как раз с ним еще и по телефону болтал..))))) ай яй яй)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого на Мкаде спалила где-то в 19:30 на красном нетонированном ХБ с рамками нового образца без ника после Дмитровски в сторону Ленинградки?

ты даже и ответить не успел(а) видимо, быстро я мимо пролетела, решила даже не притормаживать :lol: :lol:

я красный мопс B)

Изменено пользователем ABS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malishrav,

:girl_crazy: и тебе ФАФА!!!!!!! конечно...грех было на стекле не написать))) прям возле моего подъезда машину поставила :P

 

ищщо:

1. в пятницу на улице (забыла название :rolleyes: ) , кот.переходит в Краснобогатырскую...ФАФА юноше на желтой мазде...ник не помню)

2. сегодня днем на Щелковском шоссе в сторону Москвы - синий хетч номер х558ххкто был? т.к. ник прочитать не смогла...

Изменено пользователем LISA-ALISA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбудила девушку, мирно дремавшую в пробке (в Москву) в мазде6 с их же клубными рамками

на Симферопольском шоссе часиков в 19муль-муль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня стояла в очередь за билетами в Архангельское и ту едет.... синий хеч с клубными наклейками номер 096 и проехал прям в усадьбу на машине, как ты так туда проехал? я прям даже хотела сказать охране я с ним ) ) ) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 14.15 была обсигналена черным седаном *193 или 192АЕ на Ленинском после ТТК в сторону центра, остановившимся потом на разворот. Ты кто и чоу значат буквы RS сзади? Озадачили они меня :D

Изменено пользователем KWA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня 6.10-6.20 Кутуза..., кого шуганул? Темный хэтчик с наклеечкой, тошнил по третьей полосе))) Жахнул в клаксон и моргнул аварийкой в ответ только храп. Здорово клубень или клубника, просыпайся день начался :D Хорошего настроения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pirog,не пугай народ, купи нормальную машину :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Мультя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-611.jpg

Пару дней назад, Коровинское шоссе, пропустил тебя, при выезде со двора (по моему). Привет тебе тут от красного седана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИБИ ФАФА черному хэтчу Х890ОС сегодня утром на Дмитровском шоссе, привет тебе от киа про` ceed :)

 

 

привет))) где же ты прячешься? второй раз меня палишь, а я тебя не вижу, хотя на киа стала обращать больше внимания ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кого я обсигналила и обморгала в субботу поздно вечерком на въезде на Дубнинскую???

черненький такой симпотненький хэтчик :rolleyes: с двумя наклеечками на заднем стекле, номер был, но я его не запомнила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...