Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

с кем сегодня на хорошевке сигналился ?) девушка симпатичная сидела за рулем :wub:

 

 

во сколько? может я была? меня кто то оббибикал на хорошевке на черном седане, если я не ошибаюсь, недалеко от м.Беговая. :rolleyes:

Изменено пользователем Мэлори
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого сегодня обсигналил,одним длинющим гудком на трёшке,в районе беговой.приметы хеч темный,наклейка вагон мафия.ты кто отзавись.ББФФ тебе ещё раззззззззззззззз и тут. ;)

 

 

также выловил сегодня визитку от замполита,очень был рад увиденому.сань спасибо ББФФ тебе тут. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет очаровательной незнакомке из Митино с ником Viki. Сегодне в 18;45 на Аминьевке. Надеюсь пробка несильно утомила? Вообщем- КряКря :P

Привет...вообще утомила :D приятно было повидаться ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько? может я была? меня кто то оббибикал на хорошевке на черном седане, если я не ошибаюсь, недалеко от м.Беговая. :rolleyes:

 

я в сторону метро полежаевская ехал, а ты ехала в самом правом ряду ?)

Изменено пользователем icebeerg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утро урожайное))) за 20 минут 4 клубня)))

1. в 8:30 под эстакадой на Садовом в районе Олимпийского на разворот с внешнего на внутреннее проскочил чёрный хэтч на клубных рамках с ником и вагоном на заднем стекле) ник и номер не разглядел - только хвост мельком видел) ББ)) хто?

2. на Петровке-22 всё ещё (или опять) стоит товарисч с открытки Kuz'ma

58e7a7123a18.jpg

ББыФ

3. далее на Цветном снова scola (ББыФ грозит перейти в дежурный)

4. На Новослободской безопасно припаркованный ОбезьянкО ))) надо действительно как-нить покишкоблудить вместе)) куда обычно ходишь?

Изменено пользователем absoblom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром, примерно в 7:50-7:55, в Химках, на ул 9 мая, белый хетч. Ты кто? Я тебе ББ успел даже сделать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. далее на Цветном снова scola (ББыФ грозит перейти в дежурный)

ББФФ, это мое коронное место! :lol: :lol: :lol: Во сколько едешь? Могу подождать, потрещим. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BARACUDA, машинка твоя стояла у РОСОБОРОНЭКСПОРТА - съезд с преображенки на набережные.

Наверное, работаешь неподалеку? раньше тебя там не видела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в сторону метро полежаевская ехал, а ты ехала в самом правом ряду ?)

 

 

да да да. :D именно так. значит я была. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большущий приветик Машульке-Аскорбинке в 8-40 в Текстилях и там же БЫБЫФ золотистому хэтчику с наклейкой слева на заднем стекле (номер не успел рассмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем сегодня бибикался на светофоре на пересечении улиц песчаный пер. и песчаная улица, я черный седан с пробитым колесом :(

 

Со мной B) пробитого колеса не заметил!!! ББФФ тебе и здесь!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Жулебино (Хвалынский бульвар), голубой с рамками без никнейма.

Рамки по-моему двойные (на них названия 2-х клубов).

Ты сосед, раньше тебя в наших краях не видела ))))

 

я на белой сивке с КР. :blush:

Изменено пользователем ПилЮлька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VASIST спасибки за записочку!!!! Прям так радостно - подходишь к машинке, а у тебя там послание!!! :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ТТК сначала SLIDER затем NAVI (вроде не ошибся по поводу ников)! ББФФ вам тут, к вечеру ждите открыток!)))

P.S.:Navi удачи на собеседовании!)

Изменено пользователем Grishanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 17:50 на яузе перед бауманкой белоснежный братишка на седане с номером 370, и ником что то типа BUD точно не помню))я сначала за тобой стоял,бибифафа,обмаргался и ни ответа ни привета пока не обагнал тебя,тада уж и в свой адрес получил улыбки сзади))))))))))))кто был то????))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому я сегодня помахала лапкой и побибикала у светофора на балаклавском кругу с утра? :) черный хетч, за рулем красивая блондинка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ черному седану вчера на Верхних полях примерно в 18.30 от чёрного хетча.ехали в разных направления B) вроде на мой ББФФ тоже отреагировал,но не сразу.засуетился сначала :ph34r: ник вроде на L начинается,но точно не уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на белой сивке с КР.

 

кр - это что?

 

Alert, сегодня на таганке, я не ББФФ в ответ, я там в коматозе езжу.

Изменено пользователем Shtar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...