Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Caterinka
так сознайтесь же кто постоянно паркуется около спортивного комплекса на большой косинской???

лови и ты открытку!

]]>

Меня ты палишь постоянно.... а я вот давно не видел одноклубников и одноклубниц тем более... получил твои записочку... приятно...

Написал тебе сообщение... в личку :wub: -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днем на варшавке меня обпищала Лебедушка

а потом в кларусе узнал expanat

ФАФА, привет :rolleyes: приятно и неожиданно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 23 00 возле виктории в новокосино

вот фотка)))

4f428bbc0c56.jpg

 

 

 

 

и сегодня около 13 00 на щелковском шоссе я стоял на светофоре, а ты синий хэтч с наклейкой вагон мафия и большой синей тройкой на задней левой форточке, выизжал(а) из поворота, как ехать из города щёлково...

Изменено пользователем ГурЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на парковке "Поляна" (за шлагбаумам) Баварец MD и Ауди 4, с наклейкой M3club, ехал мимо с дачи. Фото выложу завтра. провод на работе.

Изменено пользователем Sancho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на парковке "Поляна" (за шлагбаумам) Баварец MD и ауди 4, с наклейкой M3club, ехал мимо с дачи. Фото выложу завтра. провод на работе.

Тут и сейчас полно клубных машин. Это же "ПОЛЯНА" ;) Vlady

На Пятницком шоссе на встречных курсах :

Белый седан с оранжевыми рамками в область

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и сейчас полно клубных машин. Это же "ПОЛЯНА"

Да ты что? Ты Серьезно?

Изменено пользователем Sancho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ты палишь постоянно.... а я вот давно не видел одноклубников и одноклубниц тем более... получил твои записочку... приятно...

Написал тебе сообщение... в личку :wub: -_-

Ну наконец то нашелся хозяин тухли!!! причем тухля один в один как моя!!! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.20 на Люсиновской обфафачен Black Bird. Надеюсь, аварийкой я все-таки тебе отморгалась, а не той удивленной девочке, которая ко мне в машину на светофоре заглядывала :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно сегодня было встретить беспилотную клубную масяньку номер 738 в г. Александрове около стадиона Орбита, тама проходила выставка собак, ББФФ тебе лови открытку!!!

4de730337b91.jpg

Изменено пользователем Caterinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег477 на Нижегородке, ББФФФ!!!! :)

и тебе ББФФ! и удачи на дорогах... B)

 

 

привет черному хетчу сегодня вечером на Горьковском шоссе 074 33 регион... кто был :) ?

Изменено пользователем Олег477
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 16.45 на Калужском шоссе после д. Кресты на мосту ББФФ золотистому хэтчу М016ЕО199, неожиданно и очень приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренняя сторона МКАД перед Варшавкой спален красный седан 180

 

Далее, после Ясенево - черный матовый хб 014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет группе активистов ратующих за свободу Кубы "на районе" B) , в лице Svati, Taty и ТИРАНа.

Был приятно удивлён, за флаг респектос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваааааааааасяяяяяяяяяяяяя :wub:

Сижу я такая на светофоре ресницы крашу...Нафанька на пассажирском... тут слышу бибиканье Нафаня начинает тож я вааще не ожидала увидеть) мы радостные в окно начинаем кричать) Парень в соседней машине который сидел таак в твою сторону посмотрел мы поворачиваемся к нему типа подруга наша))) Он мол понятно, засмущался что спалили то что он смотрит) :lol:

:lol: Стронг :wub: я до сих пор не понимаю, как узнала, что это ты :blink:

Стою на светофоре, вижу бочину бЭлого бумера, и горрю Диме, это ж Стронг, а он мне, да ладно? Я горрю: сто пудово Стронг! Фафа Биби, Вы орёте, мы орём, за тобой через 3 машины ДПСники меня не довольным взглядом проводили ... Оххх ... Весело было :lol: :lol: :lol: Очень рады были Вас видеть ... :wub: :wub:

Пс: Почему ты ничего не сказала, что я теперь мордой матрёхи на тебя похожа? <_< :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утренний БиБиФаФа Sapron от Илимской и до Садового) в след разу "сяду тебе на хвост", чтобы не спать за рулем, шустро ты ездишь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем вчера около 7 вечера повстречались у м. Красносельская ? ( я на хетче коппер ред сворачивал к "Перекрестку") :)

Меня спалил... Привет! :)

Надо было сразу сигналить, а то из-за музыки только на самом повороте тебя увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утренний БиБиФаФа Sapron от Илимской и до Садового) в след разу "сяду тебе на хвост", чтобы не спать за рулем, шустро ты ездишь :P

И тебе сигналочкой фа-фа, авариечкамы блым блым, дальнечком клац-клац!!!!! Впервые обогнал скороходика, лётает по Алтушке! и это я еще шустрый :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на черной ньюшке (номер, кажется, 763 или 673) обсигналил золотистый хэтч на Космодамианской набережной около Дома Музыки? :D Ну, у тебя и зрение! Заметил меня и начал сигналить задолго до того, как поровнялся :D Надеюсь, ответное приветствие услышал?!

Удачи и дорог без пробок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Стронг :wub: я до сих пор не понимаю, как узнала, что это ты :blink:

Стою на светофоре, вижу бочину бЭлого бумера, и горрю Диме, это ж Стронг, а он мне, да ладно? Я горрю: сто пудово Стронг! Фафа Биби, Вы орёте, мы орём, за тобой через 3 машины ДПСники меня не довольным взглядом проводили ... Оххх ... Весело было :lol: :lol: :lol: Очень рады были Вас видеть ... :wub: :wub:

Пс: Почему ты ничего не сказала, что я теперь мордой матрёхи на тебя похожа? <_< :lol:

тооооооооооооочнооооо глазки замечательные у тебяяяя!!!!! :wub: :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...