Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Чья белая матрешка была спалена вчера у Фитнес Мании борт *220**199?

 

Сегодня побибикались с серебристым седаном с оранжевыми рамками на КАширке (ты стоял на аврийке)

На внутренней стороне МКАД спален серебристый хб 350 (все время ехала на пару машин сзади, не знаю видел меня или нет)

 

С кем покатались сегодня на МКАД, ты белый хб с черной крышей и капотом, так увлеклась ездой, что проехала свой поворот :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ббфф... белому аккорду на новой Риги в районе Красногорска.... :P

 

 

в 10 утра на ТТК на встречных курсах обсигналил синий седан с рамками без ника... между Варшавкой и Ленинским... надеюсь слышал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет! Это йаа!) Спасибо, что всё понял)) Я тебе еще и моргала раз 5 - спецом вперед залезла)

 

позже около метро Дмитровская видела красный хэтч с наклейкой сзади про фиолетовых устриц)))

бибикать не стала - все равно редко кто реагирует, но привет хотя бы здесь!

Эт я... :rolleyes: надо было бибикать я тебя знаю , что ты на А5 :wub:

привет))) ты наверное под мостом проезжала по левому ряду B) я тя помню))) еще на колеса внимание обратила)) :wub:

ПРивет тебе)) :wub:

Изменено пользователем Муся878
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет серебристому седану вчера вечером в районе 21 часа на заправке Роснефть в начале Можайского шоссе в сторону центра возле МКАДа, номера не запомнил, я с мойки выезжал!!! :rolleyes:

Изменено пользователем Slava M3S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого вчера спалили у поклонки с воздушным змеем??

на фотке даже номера не видно нормально :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья белая матрешка была спалена вчера у Фитнес Мании борт *220**199?

 

Это моя, я смотрю много народу в Фитнес Манию ходят, меня помоему больше всего там палили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя, я смотрю много народу в Фитнес Манию ходят, меня помоему больше всего там палили :)

ТЫ просто ставишь перед входом (есессо тебя все и палят) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя, я смотрю много народу в Фитнес Манию ходят, меня помоему больше всего там палили :)

давайте там спорт-маздовку устроим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому сегодня отсигналил утром в 9:55 на Жебрунова на встречных курсах (синий седан, рамки синим на белом, ник не рассмотрел)? :unsure:

был на черном аккорде :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей черный хэтч с г.номером 250 на Ильинке в сторону Риги, в 13 часов и с одной передней, клубной рамкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 21.00 на Тимирязевской ул посигналил красному хетчу - ты ехал во встречном потоке - ББФФ тебе и тут ))

Вечером около ресторана Поляна - белый седан с ником Попугайчик Кеша - ББФФ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.30 на каширке в центр - черных хеч new с наклейкой вагон-мафия, на мои ББФФ неответил((

 

11.50 на варшавке на встечных направлениях посигналились с синим хечем, ты ещё рукой махнул))

ББФФ!!!

Изменено пользователем СанСаныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером ехал по Вернадке с черной вроде завиниленной трешкой седаном с белыми элементами и дисками (очень клево смотрится), номер 530. Сфоткать не удалось, мало было времени :lol: Давно хотел написать, раньше видел ее припаркованной у д.25 в Старой Олипийской деревне (со стороны Мичуринского), только она была по-другому "раскрашена", почти половина белая, вторая - черная. Рамки Независимости, может, все равно наш кто? Привет тебе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 21.00 на Тимирязевской ул посигналил красному хетчу - ты ехал во встречном потоке - ББФФ тебе и тут ))

 

привет привет! :D а я еще думаю, кто эта мог быть?! не успела тебе на дороге ответить, так что тут МЫРГ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет привет! :D а я еще думаю, кто эта мог быть?! не успела тебе на дороге ответить, так что тут МЫРГ :D

догадываюсь куда путь держала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего молчишь? :D

Трубу криво спилил))) Я думал 1,6 переделанный)))

У меня вот 1,6)))

Хорошо для 1.6 едет))) Я её не спилил, я оторвал родную насадку и прикрутил другую побольше,вот так вот и получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ты прекрасная незнакомка с ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ улыбкой, на ул. Академика Волгина, вчера вечером в 18-40, по улыбались на встречных курсах

ну ООООООООЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ УЛЫБКА, НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ ПРЯМ :wub:

ББФФАААА тебе и тут :rolleyes:

у тебя серый хечбек кажется, не успел рассмотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 18.10 была спалена белой матрешкой,если не ошибаюсь хетч,борт а703кр на Ленинградке перё эстакадой на воднп стадионе в сторону области.я красный седан,наклейка соседнего клуба. Привет и ББФФ здесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......на днях как обычно и где обычно abramovich ))

 

bae26c410ed9.jpg

 

793030d636eb.gif

 

:D :D :D

 

.....сегодня ~ 14-20 на обручева ....и ехали до каширки )))...

 

fc49244bed9a.jpg

 

....Привет и тут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arriva здоров, братан!!!

вот когда я беру с собой фот , тебя нет, а когда .....то ты тут как тут.............

все куплю фото ружье :lol: буду тебя стрелять......... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abramovic....да я машину в паркинг не загоняю на территории стоит или вообще у соседнего дома ставлю ....

...может она невидимая ))))) :D

...кста , сегодня почему тебя не было ??? :huh: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого newkom спалил с утреца на ТТК, черный хетч *395**?

 

248da95ac09f.jpg

 

А еще сегодня утром спален беспилотный мопс, БЕЛЫЙ хетч Н263НТ 199, ник ZLOY, на BP, на Мажайке. Спалил - Axela-M3

 

8741d2be9217.jpg

 

Всем БИ-БИ ФА-ФА и хорошего настроения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...