Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

в чера вечером в районе 19-30 на мэйджера на новой риге синий хэтч с большой наклейкой m3club.ru на заднем стекле.

 

и где-то с полчаса назад на звенигородке серый седан с ником Zoom-Zoom

 

ББФФ вам тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, на Дмитровском шоссе, в районе м. Дмитровская спален черный хэтч с рамками без ника и наклейкой, номер Х890ОС, ББФФ тебе, сигналить не стала, я на киа про сид, боюсь долго бы ты понимал/а, что я хотела :D

Ну и традиционно Янульку припаркованную около своей работу, привет дарлинг! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, на Дмитровском шоссе, в районе м. Дмитровская спален черный хэтч с рамками без ника и наклейкой, номер Х890ОС, ББФФ тебе, сигналить не стала, я на киа про сид, боюсь долго бы ты понимал/а, что я хотела :D

 

это вроде как Arink@ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и традиционно Янульку припаркованную около своей работу, привет дарлинг!

:rolleyes: Привет, привет, дорогуша!!! :D

я тебя каждый день пытаюсь увидеть...а тебя все нет...и нет.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Привет, привет, дорогуша!!! :D

я тебя каждый день пытаюсь увидеть...а тебя все нет...и нет.... :(

 

ну я как бэ человек НЕпунктуальный, в то время , когда ты пашешь я тока подъезжаю :blush:

 

это вроде как Arink@ ;)

вроде или точно? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 19.00 на щелчке в область черный тонированный седан с наклейкой вагон-мафия (кажется :unsure: ) и номером 726*199 (тоже не уверена), свернул в Балашиху, а я дальше поехала, на автобусе :girl_crazy: :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как бэ человек НЕпунктуальный, в то время , когда ты пашешь я тока подъезжаю :blush:

 

 

вроде или точно? )))

 

"Сегодня, на Дмитровском шоссе, в районе м. Дмитровская спален черный хэтч с рамками без ника и наклейкой, номер Х890ОС, ББФФ тебе, сигналить не стала, я на киа про сид, боюсь долго бы ты понимал/а, что я хотела "

 

 

точно я! :)

сто процентов бы не поняла, кто сигналил бы)) редко палюсь, на все сигналы реагировать стала медленно)) ББФАФА тебе тута))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spider1790 это инструкторша Наташа.

Это ты про кого именно, про белую, синию или вишневую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто знает, а у нас в Митино есть клубный хэтч, по моему, с номером 542 - могу ошибаться, но точно 5... - и с крашенными значками и букавками, толи в зеленый, толи салатовый цвет? Сегодня спалил в районе 16.00 в 8м микрорайоне. И вроде рамки желтые!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня оставила записку ул. Высокая безпилотному Черному сидану борт 587

ЗЫ:привет тебе и туту :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресение на Каширке в сторону области посигналил серому седану с рамками нового образца при подъезде к ул. Борисовские пруды, ты кто?

 

сегодня на Шоссе энтузиастов начало 7 был спален серый седан 064, кто?

 

ну и привет VooDoo сам знает где :lol: при подъезде к Люблинскому полю... теперь я знаю где ты живешь сосед :lol:

 

ББФФ вам всем здесь и удачи на дорогах... B)

Изменено пользователем Олег477
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспилотный белый седан сейчас стоит на Олимпийском ;)

Чей туфля? ;)

А де фоточка? :P Стопудофф моя,если около здания ИНКОМа.Она там каждый рабочий день стоит ;)

 

Zadrёma,сегодня вечером на Преображенке скрасил за разговором пробку ^_^ Приятно было пообщаться!Делай скорей попу маси и вешай рамки :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zadrёma,сегодня вечером на Преображенке скрасил за разговором пробку ^_^ Приятно было пообщаться!Делай скорей попу маси и вешай рамки :P

Приятней общаться без пробок!!! :) Рад мимолётному знакомству!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девушке на черной м3 сегодя примерно 18:30 на внешнем ТТК перед Дмитровским ш.! Это я был на красном церато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет слепоглухому Ване Navi на звенигородской эстакаде в 8.15. очки напялил B) и на быбыф не реагирует <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Нафане утром на Каширке перед МКАДом! БиБи услышал, но в ответ бибикнуть было нечем, так как общался с доблестными и неподкупными :)

Помахал рукой :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девушке на черной м3 сегодя примерно 18:30 на внешнем ТТК перед Дмитровским ш.! Это я был на красном церато.

 

Hendalph, привет-привет)))

а я-то думаю, как написать твой ник, чтоб не ошибиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто обсигналил меня около 9.00 на съезде с Ленинского на Садовое? Хэтч 141, красивая девушка за рулем, рамки Major :) Прости, не успела среагировать. ФАФА тебе тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и привет VooDoo сам знает где :lol: при подъезде к Люблинскому полю... :lol:

 

ББФФ вам всем здесь и удачи на дорогах... B)

Ага, ага B) и Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Inika сегодня утром на ул.Панфилова-Царева под мостом на Волоколамку. К сожалению ты меня не заметила :unsure: . И мне сигналить было поздно, т.к. ты умчалась, а я еще на светофоре стояла!!!! Би-Би Фа-Фа здесь!!!! Удачи на дорогах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Globus77, я тебе еще на заднем стекле пальцем узоры сделал :)

 

и уже сегодня видел тебя снова, немного ближе ко входу :D ленишься пешком ходить?

 

***

 

справа от тебя метрах в двадцати-тридцати стоит черный хетч, на заднем стекле справа вагон мафия, слева ГУБЫ :) . поду записку суну ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...