Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Спалил сегодня в 14.00 во дворе на Дубнинской ул. беспилотный серый хэтч ник не запомнил,но что то типа MEGA......ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13-ый,

вот ты нас на чистых прудах все время палиш, а я тебя тут никогда не видел. ты где работаеш?

офф.: наклейки клубные есть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Globus77, я невидимко :ph34r:

:lol:

тему пролистай ))) посмотри, сколько раз меня спалили )))))

за наклейками на след неделе заеду, возьму для тебя :)

 

KWA в обед на мясницкой )))теперь с наклейкой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 9 утра съезд с Рязанки на МКАД неприветливый синий хетч 842 с наклейкой мафии ББ ФФ

13-30 (или около того) на Широкой напротив метро беспилотный серебрисрый седан 039 с красной 3 на заднем стекле ББФФ здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 17.00 на Электродной и далее по Перовской темно-синий хэтч без номеров и рамок, но с наклейкой "вагон мафия" на заднем стекле... Был обсигнален... В салоне двое веселых ребят, посигналили в ответ и догнали меня с вопросом: А почему Гольф? :lol: ББФФ, кто же это был?

Изменено пользователем Vlada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ббфф клубням

черный седан туринг на ленинградке в районе речного в центр в 17-45

белый хеч на ТТК внешнем у беговой 18-00

белый седан спорт 18-50 на варшавке в область у метро южная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SestrenkA..,на чертановской вечером около церкви стояла в пробке передАмной через 2-3 машины ....

...догнать сфоткать или обратить на себя внимание не смог .....не пустили гады (((

...ББФФ тута )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.30 припаркованный на Варварке серый хэтч. Кроме рамок и того, что в нике есть буква "ё", ничего не успела рассмотреть. Кто ты, "Ё"? :lol: :lol:

 

И поныне там...

Изменено пользователем KWA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SestrenkA..,на чертановской вечером около церкви стояла в пробке передАмной через 2-3 машины ....

...догнать сфоткать или обратить на себя внимание не смог .....не пустили гады (((

...ББФФ тута )))

Arriva, привет и тебе

 

На внешней стороне МКАД (Варшавка-Каширка) спален еще один любитель массажа, двигавшийся по правой обочине, joseph, Фа-Фа тебе и тут ;) ответный мырг-мырг получен

Изменено пользователем SestrenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за наклейками на след неделе заеду, возьму для тебя

спасибо! жду сообщение в личку как возьмешь. назначим стрелку :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malishrav,

я тебя тоже каждый день вижу ;) :lol: :lol: :lol: блииин.... а я вчера по этой парковке блуждала - блуждала)))) еле нашла где машину поставила :blink: походу у меня топографический кретинизм :lol: :lol:

 

п.с. 8-го сентября днем на ТТК в районе Сущевки прозвучал "Спартак-Чемпион" (в моем исполнении) для синего седана с рамками и ником (хто был не помню :rolleyes: ). ФаФа тебе и тута!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ MINK в 17.00 на ТТК при съезде на Звенигородку. поморгал тебе в след. был на серебристом Мерседесе Цешке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 9 утра съезд с Рязанки на МКАД неприветливый синий хетч 842 с наклейкой мафии ББ ФФ

пАчИму это я неприветливый? :( :( я приветливый, я же посигналила в ответ! скажу честно, сегодня с утра во мне боролись два желания - потрындеть с вами и не опоздать на совещание, но угроза пинков от шефа все-таки перевесила :blush: так что пардоньте. ББФФ и лови открытку!!! - вы вторая машина в зеркале))

Фото0176.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера у ексзиста на Енисейской видела красивого синего цвета седан с номерами 843

с открытым багажником

и только из магазина увидела маааленькую аккуратненькую наклейку клуба сбоку

удачи на дорогах!

интересно, а где ты взял такую наклеечку? я тоже такую хочу!

Изменено пользователем ludochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера по этой парковке блуждала - блуждала)))) еле нашла где машину поставила blink.gif

да в общем-то я с той же целью на тебя наткнулась :lol:

одними дорогами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспилотный белый хетч 220 сегодня утром на Гиляровского ;)

Бибиф тебе!

Это мой ) ББфф

ты меня еще как-то спалила окло Фитнесмании, я тогда забыл отписаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой ) ББфф

ты меня еще как-то спалила окло Фитнесмании, я тогда забыл отписаться

ой, точно-точно!!! ;)

мы везде соседи ;) я работаю на Гиляровского (ближе к Капельского) и занимаюсь в Фитнес Мании :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Покровка после 20.00 видела хетч серый ( в районе кинотеатра 35мм), стоишь на тратуаре!

Блин, и рамки, и ник был - не разглядела :lol: фотку сделала, да она "слепая" оказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого сегодня спалил по дороге из Нахабино на н.ригу? черный седан, старые рамки без ника номер 727 ??

Изменено пользователем 13-ый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...