Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Так вот значит кто был тот красный ХБ спорт, а то я ник не успела разглядеть :rolleyes:

Ответ услышала :) Еще раз ББФФ, ни гвоздя, ни жезла :)

Спасибо. и тебе того-же..) я отвлечен был.... даже испугался.. что все... повязали :lol: :lol: :lol: поэтому тормознул ответить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "замкадной территории" щелковского шоссе появился клубный новичок - золотистый хэч с наклейкой на заднем стекле, номера не усмотрела :unsure: Сегодня в 18.55 был замечен на подъезде к посту балашихинскому, у сторону столицы :smile236:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два часа назад, а именно в 20-40 белый седан номер 951, серная крыша и прикольный капот! ехали с тобой по Севастопольскому, у салона Хонда на светофоре аварийкой тебе мыргнул, так и знал что не поймешь! Срочно нужны наклейки!

я на toyota auris был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С соседнего сайта. Эта ма3шка была спалена в воскресенье вечером (NDS), вот твой попец, быфа тут! и удачи на дорогах!

 

87550376d50f.jpg

Привет! Записку заметил не сразу, а в утренней пробке на Андропова (видимо, спал еще :blink: ).И сразу прям настроение поднялось :D Спасибо и ББФФ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 18:40 на профсоюзной,в районе метро профсоюзная и далее вниз по Гарибальди......далее в пробочке и наконец на Наметкина))))была об ББФФ мною очень милая девушка на черном хетче с гос.номером Е594**177

И ручками вам махал,и ББФФ делал......и ждал на светофорах))) ничего не помогло((не обратили вы внимания и все тут(((

Есть 2 фоточки вашей машинки,позже выложу))Рамки старого образца,ник точно не запомнил,и на фото не видно(( что то вроде Viki

ББФФ тут вам милая девушка...отзавитесь)))) :rolleyes: Удачи на дорогах..... :wub: :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUSSS во дворах Панферова,затем дублер Ленинского около 17 вечера.....за тобой ехал черный хетч..ББФФ тут. :ph34r:

 

Серенький МоПс на Андропова,далее до рынка "Каширский двор"

на стекле надпись"Продаю"

ББФФ тут и удачи в продаже..... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером у ТЦ Вегас - черный хэчбек ББФФ. Номер на 65 вроде начинается. Хотел оставить записочку, но охранник меня отогнал ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в час ночи видел Night Racer на пересечении Профсоюзной и Миклухо-Маклая. ББФФ тебе, привет и удачи на дорогах!

b56fe206d2dft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО меня оббибикал вчера в 18-30 на Николоямской улице напротив Сбербанка? признавайтесь... B)

темно-синий хэтч на аварийке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUSSS во дворах Панферова,затем дублер Ленинского около 17 вечера.....за тобой ехал черный хетч..ББФФ тут. :ph34r:

 

Серенький МоПс на Андропова,далее до рынка "Каширский двор"

на стекле надпись"Продаю"

ББФФ тут и удачи в продаже..... B)

ББФФ) Пытался разглядеть рамки твои но че то в свои грязные зеркала не разглядел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посигналил на пр. Андропова в районе 3-его кольца NOS, ответа не последовало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) вчерашний привет беспилотной матрёшке, припаркованной под бородинским мостом (вроде так называется) недалеко от киевского вокзала в 6 часов вечера

 

белый хэтч номер 121 с рамками клубными

п.с.фото не получилось

 

2) ещё привет чёрной матрёхе тоже беспилотной, припаркованной недалеко от ул. Б.Лубянка (точно не скажу)

номер *623** в районе 7-8 часов вечера

фото прилагается

3cbfb0cf2637t.jpg

Изменено пользователем Dont_Speak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра на рязанском проспекте была спалена не отвечающая на приветствия трешка с клубной наклейкой!! ББФФ тебе и тут... лови открытку!!!

5ae8eec5656e.jpg

 

так сознайтесь же кто постоянно паркуется около спортивного комплекса на большой косинской???

лови и ты открытку!

87ac2bebddad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оббикан черный шевроле с надписью "Йа мазда" и "m3club.ru" на заднем стекле, около 19.30 на Восточной улице. Чудо, ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером на ленинградке в сторону области перед ТТК я провафлил, что съезд на ТТК возможен только с дублёра, поэтому пришлось на аварийке выезжать задом в левом ряду с ленинградки на дублёр и потом таким же макаром до съезда на ТТК...

мне так много сигналило людей! неужели все клубни?? :blink: :mellow:

всем ББФФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ An_Net сегодня вечером в Зельгросе, Рассказовка :)

Изменено пользователем Tanysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого вчера оббибикала на встречных курсах около 18:50 (Обручева перед Ленинским) ты - красный хб?

Сегодня на Ореховом б-ре серебристая m6 борт 576

на внутреннем МКАД перед Варшавкой спален красный седан 552

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером (в районе 19-00) была спалена LISA-ALISA на парковке ТЦ "Тройка" на Красносельской

Походу я тебя преследую :lol:

даже фота опять есть (токо качество не очень, не буду выкладывать :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера zOrg на мосфильмовской возле 1-ого кпп "Золотых ключей 2". живешь или работаешь там?

Эх, дааа, было бы неплохо там жить :) А то мы отделом считали - чтобы купить там квартиру, нам надо всем отделом кредит выплачивать 150 лет :lol:

Изменено пользователем z-O-r-g
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...