Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

ББФФ соседу Хэнки от бояновода :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

П.С.: Долго не мог вспомнить свой пароль у вас :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scola, ну тогда уж пофлудим :lol: :lol: :lol: Каждый рабочий день вижу Свету, WTO и Леху (LESS3) ... "замуровали, демоны" (с) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Изменено пользователем He3a100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 9 утра ЖЕЛТЫШ *303РР со всевозможными наклейками был дважды обсигнален и обмырган: сначала на выезде с заправки ТНК на 60 лет Октября, затем на Ленинском. Не ответил, а только притопил в другой ряд. Эх :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 20:00 на Новослободской перед савеловской эстакадой в пробке черный хетч отсигналил))) вроде ник Ифыч...

ПРивет от синего хетча.

ага, эт я и был:) ББФФ тебе и тута:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: кого я вчера оббибикала :lol: на Таганской площади в районе 19-15 .... черный седан 541 ...ты мне еще авариечкой моргнул :rolleyes:

темно-синий хэтч :)

ББФФ!!!

 

эт я час питнаццать с комсомольской до таганки ехала? :blink: , неудивительно что на твое бибиканье с перепугу сначала дальником отморгалась :lol: впередиидущий машин был счастлив :D особенно когда потом еще и аварийку углядел

и здесь тебе ББФФ :smile236:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт я час питнаццать с комсомольской до таганки ехала? , неудивительно что на твое бибиканье с перепугу сначала дальником отморгалась впередиидущий машин был счастлив особенно когда потом еще и аварийку углядел

и здесь тебе ББФФ

:lol: :D выпала.... представляю эту картину.....едешь никого не трогаешь...и тут тебе НА!!! :lol: дальним!!! :lol:

привет, привет!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел догнать , но долбанный автобус дорогу перекрыл.... wacko.gif

почисть карбюру и поменй воздушный фильтр !

машина приеместее будет! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :D выпала.... представляю эту картину.....едешь никого не трогаешь...и тут тебе НА!!! :lol: дальним!!! :lol:

привет, привет!!! :rolleyes:

 

ога, мне вообще везет в этом плане :D недавно на Нахимовском белый хэтч меня так оббибикал, что три машины на красный светофор через перекресток ломанулись :lol:

 

а кто вчера на обочине сидел в машине часов в 6 вечера на Азовской улице около телефонного узла? темный хэтч с рамками? сигналить не стала :rolleyes: ББФФ тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почисть карбюру и поменй воздушный фильтр !

машина приеместее будет! :rolleyes:

Вот я увидел , что ты в этой теме отписал, и сразу понял что , чтот по мою душу....

Эт тебе кто так делать сказал , Джамшут, чтоб машина приеместей была???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера zOrg на мосфильмовской возле 1-ого кпп "Золотых ключей 2". живешь или работаешь там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ РЕСПЕКТ!!!

Черному седану спорт, сегодня около 9-ти утра На выезде на Можайское шоссе около ж/к Гусарская баллада. Полный игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаска ББФФ и тут!!! Удачи на дороге. Насчет рации подумай )

 

И тебе ФА-ФА, вечный меня-палитель))))))))))) подумаю)))) успехов!!!))) Также ББФФ Сутику на днях!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.05 фафа пешеходной ABS`ке на покровке около дома №13 :rolleyes:

 

***

 

17.15 покровский бульвар желток с клубными наклейками, номер не запомнил -_- . кто был? :unsure:

быбыф и привет тебе и здесь тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневной привет девушке на Смоленке на выезде на Садовое

открытка:

 

7ca31a87f0c2.jpg

 

БФ БФ и тебе еще раз )))

Спасибо за открыточку))

Туда куда я ехала, так и не добралась... садовое стояло крепким стояком :D , пришлось свернуть и вернуться домой :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и спасибо за хорошее настроение Гоги и Talana :)

Получила записку под дворник на стояке "Виктории" в Бутово ;)

Езжу на шестёрке, но с любимыми M3-клубными рамочками (пока) ;)

Ребята, привет вам! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нереспект синему хечу, который неответил на мои ББФФ, сегодня в 17.50 на внутреннем ТТК перед звенигородкой :angry: даже номера не стал запоминать :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и тут АВЕНу, с которым субботним утром катались по Каширке до пр-та Андропова :br: Настроение поднял нереально :D Улыбка обалденная :ay: :rolleyes: , конфеты, закинутые в окошко, вкусные :D Спасибо ;) И тебе тоже еще раз хороших выходных и всяческой удачи! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу на Ярославке в сторону центра в 13 часов навстречу мне - серый хетч 773 с наклейкой белой на водительской двери и с прицепом

 

а еще часто вижу на Ротерта темный хетч с клубной рамкой передней, а задняя дилерская

в следующий раз, проезжая, оставлю приветик

Изменено пользователем ludochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...