Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

И синий спорт хетчбек, припаркованный на Амундсена рядом с метро номер М365СК , чей туфля?

 

 

Мой туфля! :D

Тебе ББФФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. в районе 15-00 на Сельскохозяйственной улице синий седан ББФФ

2. в районе 17-00 в Развилке белый спорт хэтч с шашачками на крыше

3. примерно же в это время синий седан

 

ББФФ всем, вы кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в г. Сортвала на платной парковке оставлена записочка белому седану №303 58 регион - ББФФ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,так и знала!!!Сама катаюсь по Москве почти ни с кем не сталкиваюсь из Маздоводов,а седня дала маме машинку на денек,так её на Каширке минут 10 назад обсигналил молодой человек на синей мазде с номерами 002 :D Тебе привет от неё ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Ленинградке в область недалеко от МКАДа был обмарган и оббибикан Мерином, который со мной перестраивался через все ряды... :lol: Я даже не сразу понял что там наши, думал чем я ему насолил то что он со мной через 4 ряда перестраивается :lol:

 

эт мой рабочий тапок ))) я уж подумал что ты меня не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт мой рабочий тапок ))) я уж подумал что ты меня не заметил

фигасе, не заметил! :lol: Заметил я тебя сразу, вот только не сразу сообразил! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе, не заметил! :lol: Заметил я тебя сразу, вот только не сразу сообразил! :)

 

у многих такая реакция :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13-ый,

спасибо за записочку! Улыбнуло сегодня вечером! Фа-фа и удачи на дорогах!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На Садовом в районе Курской в 16-00 спалили с Немо - на красном седане Милашка

БИБИФАФА тебе и здесь. Что сразу не отреагировала? :lol:

2. В 17-50 в Орликовом переулке беспилотную Мазда 6. Лови открытку

БИБИФАФА тебе здесь :lol:

10d60eb78228.jpg

 

3. В 18-55 желтый хетч с номером 674 на самаркандском проезде у поста ДПС

БИБИФАФА тебе здесь. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не а че? Никто не слышал как Мы с Killroy-ем забамбили ПИОНЭР ФМ приветами клубу?? :blink:

Всем Фа-Фа . . .

 

и никто не слышал . . .как ведущий охреневал читая мой ник? :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем IritTilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не а че? Никто не слышал как Мы с Killroy-ем забамбили ПИОНЭР ФМ приветами клубу?? :blink:

Всем Фа-Фа . . .

 

я слышал , просто еще не успел написать. fa-fa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zuka13 Глухая ! ! ! в субботу спалилась :P ехала такая 120 по городу ай яй яй ! ) подрезает еще B)

 

Natali :lol: А я че...)))) :crazy_pilot: А я ни че)))) Я вас просто не признала ночью в "гриме")))) ББии-бби)))) :Laie_48: музыка навсю играла - не услышала тебя вначале))) Не гоняй на дороге, детка)))) P.S. Подрезала - гламурно поморгать))))))

Изменено пользователем Zuka13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 11 утра около метро Ш.Энтузиастов (в сторону центра) меня не пропустил с места парковки VS :angry: Догнала и отругала!!! :lol: ББФФ!!! Гольфы тоже бывают клубными... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natali :lol: А я че...)))) :crazy_pilot: А я ни че)))) Я вас просто не признала ночью в "гриме")))) ББии-бби)))) :Laie_48: музыка навсю играла - не услышала тебя вначале))) Не гоняй на дороге, детка)))) P.S. Подрезала - гламурно поморгать))))))

вышло и вправду очень гламурно! Как мне сказали, едут две блондинки на всю дорогу растянулись, моргаются мигаются машут друг другу... жесть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,так и знала!!!Сама катаюсь по Москве почти ни с кем не сталкиваюсь из Маздоводов,а седня дала маме машинку на денек,так её на Каширке минут 10 назад обсигналил молодой человек на синей мазде с номерами 002 :D Тебе привет от неё ;)

это A,Inko

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей туфля, на Проектируемом пр-де 5167, примерно в 15-16:00 со спящим пассажиром, привет тебе, лови открытку :lol: :lol: :lol:

3ee13110f0d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Красному Спорту на Ярославке в районе Тарасовки и до Королева от Вольво S40

Привет привет,я сначала и не понял когда ты мне аварийками моргать стал,только потом заметил рамки)))надпись на багажнике зачот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 9.00 на новочерёмушкинской Slider!!!

на мои ББФФ неответил((

 

лови открытку

d96515c09af5.jpg

 

в 18.30 на ольховской - девушка на красном седане 878 ББФФ))

 

зы: есиче я на чёрном Хэ6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Vlada, в следующий раз развернусь поперек перед Вами и встану.

Только "самый уважающий себя клубень" готов с легкостью обматерить (!) клубного маздовода, за то что он не пропустил припаркованный ФВ ГОЛЬФ с клубными рамками.

 

Мне чё, третий глаз купить чтобы на гольфах рамки успевать читать?

Мазду пропустил бы... гольф, увы, не мазда :) Удачи!

Я ни слова мата не использовала!!! :blink: Со мной семилетний сын в машине был!!! И муж, который так же присутствовал в авто, сейчас очень удивился тому, что был оказывается мат!!! Если сказать фразу формата "Клубень, нехорошо (что же ты...) одноклубников на дороге не пускать!" - это мат, то сорри... :unsure:

 

И гольф уже не припаркован был, а пытался выезжать, но очень шустрый парень на мазде, рискуя попасть в ДТП, его не пропустил... Вежливость на дороге можно проявлять и не только к маздам... <_<

Изменено пользователем Vlada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не а че? Никто не слышал как Мы с Killroy-ем забамбили ПИОНЭР ФМ приветами клубу?? :blink:

Всем Фа-Фа . . .

 

и никто не слышал . . .как ведущий охреневал читая мой ник? :lol: :lol: :lol:

И я слышала :) ББФФ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 8 утра МКАД от Волоколамки до НРиги поздоровались с черным хб мазда3слуб, в 13 ТТК от Ленинского до Варшавки еще раз ББ девушке на черном седане, 14-30 кто меня обморгал под Новоарбатским мостом при повороте на НАрбат? На Новом Арбате еще встреча: синий борт 963? ББФФ и тут :br:

Изменено пользователем Милочк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...