Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

а ты гдээээээ был? чего не подошел?? мы там долго тусили

девчат, жОнихов чтоль отлавливали? ;) :lol:

Изменено пользователем SestrenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчат, жОнихов чтоль отлавливали? ;) :lol:

да сразу тусили у кредитного отдела ну что б знать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angi ФаФа тебе тут и мырг мырг!!! :lol:

ну и ввела ты меня в заблуждение :D

поздравляю с приобретением!!! :)

Рада была видеть!!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanulka, я тебе потому напротив на перекрестке и моргать не стала, знала что зависнешь :D

пасибо. я тебя тож была рада видеть, теперь хоть знаю где ты примерно работаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Konrada на красном седане, утром перед разворотом на Ленинградке в районе Динамо утупила ему дорогу)))) Отблагодарил)

Изменено пользователем Strelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционный привет Перевозчику вчера вечером на дублере Боровки :lol:

 

Также вчера вечером около 19 часов обсигналил серый хэтч с рамками без ника на внутреннем ТТК в районе Варшавки, ответа не услышал, но у меня мызыка очень горомка играла :lol:

 

А сегодня утром мимо меня проследовал серый седан с рамками и коротким ником на L, я стоял на повороте с набережной на Народную к Таганке (примерно в 9.10) :lol:

 

Приветы всем и ровных дорог! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаба-хаба чорному красаффцу :) Мою машину нонче тож не заметить нельзя, но вас решила без портрета не оставлять и как в простоквашине побегала за вами чтобы фотографию сделать ))) хорошо не надо бегать чтоб отдать )))))) - держите открытк :)

 

0507e286f288.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний привет запаркованному в 18.45 на цветном бульваре малиновому хэтчу с подбитым левым боком заднего бампера. Кажется 69 регион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ отправляюцо вчерашним клубникам:

1. примерно в 18.40 на внутренней стороне ТТК около сьезда на Краснопрудную бордовый хетчик по-моему VOK ;) ,

2. примерно в 20.00 на Чусовской черный хетчик на встречных курсах(LISA-ALISA ты ли? :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты гдээээээ был? чего не подошел?? мы там долго тусили

да видел я вас! я с ноутбуком сидел за угловым столиком - долго не мог вспомнить где вас раньше видел, вы ушли, а я потом вспомнил - в "ЗНАЙ В ЛИЦО"!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. примерно в 18.40 на внутренней стороне ТТК около сьезда на Краснопрудную бордовый хетчик по-моему VOK

 

Да, это я был :) ББФФ и удачи на дорогах :)

 

ЗЫ я там каждый день проезжаю примерно в это время B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.gosh,

 

Аха, енто я была))) На дачу на автопилоте ехала :wacko:

п.с. Я тоже подумала, что это ты)) Огромный привет тебе здесь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой привет одноклубнику (серый х/б) сегодня около четырех часов дня при выезде из г.Александров Владимирской обл. в сторону Москвы. Ник и номер забыла к сожалению пока добиралась до Москвы. :rolleyes:

Би-Би Фа-Фа... Удачи на дорогах!!!! ;)

О как, и я в это время выезжал из Александрова но одноклубников вроде не заметил.

Серый тонированный ХБ с наклейками на задних треугольниках. Удачи на дорогах !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sancho опять спалил меня в Митино, в этот раз на парковке Ладьи))) И тебе ББФФФ))))

 

Это прям традиция уже, мой каждый приезд в Митино отмечается твоими записками))))

пс: скажи честно, ты каждый раз пишешь новые записки или они у тебя заготовлены заранее?)))

Я конечно извиняюсь, что так поздно отвечаю, т.к. в тот день уехал на море, а сегодня только приехал :)

 

 

Всегда новые пишу ;)

Изменено пользователем Sancho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет клубню, 13 Августа на красном седане 76 регион, с которым разошлись на встречных курсах в горах в Абхазии на оз. Рица :ph34r:

Изменено пользователем Sancho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник у МАДИ

 

1b74c8f654f1.jpg

 

Во вторник ББФФ серебристому седану с наклейкой на заднем стекле на Савеловской эстакаде, весело побибикались ;) Где номера?

Вечером , вторник в Путилково

 

c0be934f8119.jpg

 

Вчера на Обручева в сторону Лобачевского припаркованный синий хб 153 ББФФ

 

Сегодня утром на Пятницком в Москву темный седан с рамками на встречных курсах, на МКАДе днем перед Ленинградкой темно-серый спорт ББ и поморгались (чуть свой поворот от радости не пропустила), позже на Пятницком кто моргал на встречном курсе? Надеюсь, мои запоздалые аварийки замечены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спалил на парковке у Ашана Белая Дача черный седан с рамками без ника с номером 717. Ты кто?

БИБИФАФА тебе здесь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спалил на парковке у Ашана Белая Дача черный седан с рамками без ника с номером 717. Ты кто?

БИБИФАФА тебе здесь :rolleyes:

 

привет,это я был!!!и тебе БИБИ ФАФА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого днем спалила на съезде на МКАД в сторону Ленинградки с Дмитровского шоссе, ты синий хэтч с рамками без ника, а я истребитель, успела только оббибикать тебя, а больше и не увидела ничё :lol: привет тебе в общем еще раз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...