Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

С кем вчера около 19.15 помахались руками вечером на пересечении Обручева и Вернадки? Молодой человек на белом хэтче, привет еще разок тут! :lol:

и Вам не хварать ))) ббфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м. Преображенская площадь...сеня около 18-30ти... черный седан с номерами мос. области... бибифффффф))) <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васек Привет сегодня около м.Войковская примерно в 18.15. Ты стояла на аварийке, надеюсь у тебя все в порядке:) Рада была видеть:))) Удачи на дороге!!! Би-Би Фа-Фа!!!!

Привет Танюль :wub: Сто лет тебя не видела ... Спасибо, всё хорошо!

Да пыталась сначала дом 15 найти, поняла, что не вкуриваю ваще его местонахождение, по-этому, отправилась дальше на поиски дома 33/6 :ag:

Такая Кроха твоя чистенькая, вся блестящая, конфета просто. Я сразу поняла, что это ты. Ровных дорог! До встречи! ФаФаааа ;)

 

Кралась по правым рядам в поиске выше указанного дома ... За мной следил тёмный седан ... Пофафакал ... Бип Бип в ответ ...

Дом нашла, припарковалась, смотрю в зеркало, седанчик запаркованный стоит, фафакающий мне ... Привет SOL ... Я до сих пор нас вижу с улыбками в 33 зуба :rylit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешл for 13й, издалека тебя заметил.Подбирался вроде тихо,хотел разбудить неожиданным ббфф, но все равно спалил.

 

фотка

9081ab82729b.jpg

 

Еще картинка товарищу VANISH, был спален давно на преображенке.

 

deb7833bbf59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 августа около 18_45 съезд коровинки на мкад внешний...

рамки без ника

красный седан

не тонирован.....

очаровательная блонди...

номер не помню.. были 8и5 в номере :rolleyes: :rolleyes:

был на черной А4 с наклейкой м3.... на ББФ нет реакции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18.33 на ул.Нижегородская в сторону 3го кольца, приятно было услышать ББФФ от бордового седанчека борт № 522. Оч приятный и улыбчивый молодой человек!!! Еще раз ББФФ. :good: Ток вот без клубной атрибутики была машинка :pardon:

Хто был????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера кого-то видел и даже получил в ответ би-би...темная маська на симферопольке часов в 7

а сеня утрам в д.Мисайлово на встречных курсах промчалась красная маська спорт седан-ник не успел прочитать, передаю тут привет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парочку на букву Л много раз там палил, ни разу не ответили

я тебе даже больше скажу, догнал как-то Linx на выезде с олимпийского на ТТК дык он даже на ббыф не отреагировал <_< хотя мож не сам за рулём был :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 8 30 утра черному седану при сьезде с АНДРОПОВА...отыетный ББф получен.....

также на Андропова ббф хетчу купер ред с девочкой за рулем в сторону центра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт давно никого не видел да и меня тож никто не видит

ездить нуна на машине :lol: а не на метро :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька, Ифыч, ББФФ тебе и тут, не спи за рулем :lol: :lol: :lol:

и тебе ББФФ, вот тока вспомнить бы хде мы виделись:))) Вчера вечером мимо меня кто-то пролетел, я даже и рассмотреть то не успел кто это был. Неужто ты?:)

Изменено пользователем Ифыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тебе ББФФ, вот тока вспомнить бы хде мы виделись:))) Вчера вечером мимо меня кто-то пролетел, я даже и рассмотреть то не успел кто это был. Неужто ты?

ну а хто ж еще :lol: :lol: :lol: часов в 8-мь между Беговой и Ленинградкой на ТТК ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

догнал как-то Linx на выезде с олимпийского на ТТК дык он даже на ббыф не отреагировал

я почему-то думал что Linx это Ж :D

 

***

 

чистопрудный бульвар на пересечении с мясницкой полчаса назад. красный хетч. быбыф :) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а хто ж еще :lol: :lol: :lol: часов в 8-мь между Беговой и Ленинградкой на ТТК ;)

теперь понятно кто так шустро ездит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюль :wub: Сто лет тебя не видела ... Спасибо, всё хорошо!

Да пыталась сначала дом 15 найти, поняла, что не вкуриваю ваще его местонахождение, по-этому, отправилась дальше на поиски дома 33/6 :ag:

Такая Кроха твоя чистенькая, вся блестящая, конфета просто. Я сразу поняла, что это ты. Ровных дорог! До встречи! ФаФаааа ;)

 

Спасибо, дорогая!!! :wub:

Твоя малышка тоже отлично выглядит!!!! Особенно радует надпись на пятой двери!!!! :D

Обязательно еще увидимся на дорогах столицы!!!! Удачи!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечерком на ленинградке у поста ДПС белый седан ББФФ от Corollы

 

Ночью у РУДН оставил записочку черному хб с наклейкой на заднем стекле

 

Где-т час назад на МКАДе в районе алтушки-дмитровки ББФФ девачке на серебряном седане :wub:

:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 19.08 в 13 часов примерно шла на обед и засекла беленькую трешку 808 на ул. Наметкина!

Я тут работаю рядом)) Ты кто?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт давно никого не видел да и меня тож никто не видит :mellow:

 

 

СВАО? где и когда ездишь? буду палить тебя ;)

Изменено пользователем ludochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Олька сегодня примерно в 20.15!!! Ты сворачивала с ул.Зорге не пьяную дорогу... На Би-Би ноль эмоций :( . Даже головы не повернула!!!! И все же Би-Би Фа-Фа!!!! Удачи на дорогах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий спорт седан в 5 вечера на съезде с МКАДа на Дмитровку с рамками без ника! ТЫ ВАЩЕ ПОНЯЛ ЗАЧЕМ ТЕБЕ ПОСИГНАЛИЛИ ??? :angry:

 

И синий спорт хетчбек, припаркованный на Амундсена рядом с метро номер М365СК , чей туфля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиреспект черному хб на внутренней стороне МКАД перед Каширкой

 

Около 22:20 у Макдака на Каширке спален желтый хб борт 981

 

На Шипиловской поморгались с Zabeli4

Изменено пользователем SestrenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в БМВ-центре Авангард на новой риге спалены Нафаня и Forever Strong :)

ББФФ)))

а ты гдээээээ был? чего не подошел?? мы там долго тусили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...