Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Запоздалая открытка Zubber' у, который приезжал ко мне в ТЦ "Кунцево" на днях менять тормозные диски на Rotora. Как ощущения? обкатал уже?

 

a37a6a1293ef.jpg

 

P.S. Navi, Вань тебя забыл сфоткать, если так пойдет дальше, то половина клуба будет на фоне подъемников в Кунцево. :rylit:

Изменено пользователем nitrino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Navi, Вань тебя забыл сфоткать, если так пойдет дальше, то половина клуба будет на фоне подъемников в Кунцево.

Я скоро к вам тоже приеду масло менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспилотная scola на цветном бульваре ;)

 

большой НЕреспект LAN на Цветном... оббибикала тебя - ноль реакции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил сегодня в 17.... НЕМОГО БОЛТУНА проехались по набережной и чуток по ТТК до Волгоградки.

Спасибо за наклейку! - передать и поймать на ходу могут додуматься только маздоводы :D !! Как машинку сделают сразу приклею. Плёнка на машине понравилась!!! Супер реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет беспелотным Lfyz сегодня около полудня где-то в переулках пр-та Мира или на Каланчевке (точно не помню) и чуть позже Диме-Junoday в 1м Волоколамском проезде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запоздалая открытка Zubber' у, который приезжал ко мне в ТЦ "Кунцево" на днях менять тормозные диски на Rotora. Как ощущения? обкатал уже?

 

a37a6a1293ef.jpg

 

Спасибо за фотку! :) Ощущения исключительно положительные! Уже два раза пришлось опробовать их в боевых условиях (постоянно под меня кто-то лезет)! И еще раз огромное спасибо за качественно проведенное ТО! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ красному ХБ спорту дорестайлу с 73 регионом сегодня в 11 утра на вернадке. :) рамки без ника,ты хто? :huh:

 

так подозрительно на меня посмотрел,когда я в палатке воду покупал. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 15:30 на трассе ДОН М4 в районе поста и поворота на город Ефремов спален стоящий на обочине по направлению к Москве черный седанчик, ник твой не разглядел и номер тоже, ибо на при 120 тяжело это сделать :D привет тебе и удачи на дорогах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22d7eb3b29a3.jpg

 

 

0f9f2422e633.jpg

 

 

КККуууча народа сегодня спалилась в Мячково :lol:

Изменено пользователем VооDоо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barseek сегодня оставлена записка...Ббыыфф B)

привет записка полученна сегодня в 12.00 оставил записку Finomen у рынка г . Стародуб брянской области 540 км от москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий седан,рамки нового образца,сеня около горбушки,там где 2 авто столкнулись. На бип бип и фарами мырг фарш не ответил. За рулем была девушка,мужик сидел пассажиром,я не мазда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 16 часов на перекрестке Кантемировской и Пролетарского проспекта, спален красный седан спорт без ника г.н. .187..., я с сыном из гаража шел прямо перед тобой, с удовольствием увидел одноклубника, ну типа бибифф тебе дружище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого обсигналил на выезде из Братеево на мкад возле поста ГАИ? Надеюсь не напугал? :)Ты красная маздо2 с наклейками м3 клуба и вагон мафии и клубными красными рамками. Я - темно синий хэтч с наклейкой соседского клуба и рамками нашего. БЫБЫФ есчо раз тут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой привет одноклубнику (серый х/б) сегодня около четырех часов дня при выезде из г.Александров Владимирской обл. в сторону Москвы. Ник и номер забыла к сожалению пока добиралась до Москвы. :rolleyes:

Би-Би Фа-Фа... Удачи на дорогах!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспилотный белый хетч 220 199 сегодня в 19 часов на стоянке Фитнес Мании на Ленинском ;)

ББФФф тебе ;) тоже туда ходишь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 мин назад, парковка МЕГА Белая Дача. Би-Би B)

 

6659685f01d0.jpg

Изменено пользователем IritTilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня примерно в 8 вечера на Ярославском шоссе красный спорт седан , который ДПС тормознули на посту =)) ББФФ, надеюсь обошлись проверкой документов

 

20-30 Егорьевское шоссе серый спорт хетч ББФФ еще разок! ! ! Куда направлялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня новую красную маздочку хэтчбэк на варшавке примерно в 8-20 вечера на спуске к метро ул. Академика Янгеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...