Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

часа полтора назад в Балашихе на горьковке у дома с магазином Пятерочка , девушка на красном хэтче катилась задним ходом от подъезда!

привет привет! :rolleyes:

Изменено пользователем tuns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это я :) Приезжала подстричься у подружки в парикмахерской :) И решила посмотреть строительный проект компании, где тружусь... :) Я видела парней, которые сидели на лавочке слева от меня... в майках и шортах... Вы? :rolleyes: Чин-чин! :az:

Точняк, мы это были :lol: БФААААААААААААА тебе :lol: Гольфяра зачет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня в Митино возле радио-рынка на белом аккорде меня обфафачил? у тебя на заднем стекле наклейка m3club. Привет тебе тут B) Биби-Фафа

Это я был ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS, Привет :br: извини, что сразу не ответил, музяка играла, НО! сквозь нее услышал, видимо у хонды сигнал сильный :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точняк, мы это были :lol: БФААААААААААААА тебе :lol: Гольфяра зачет ;)

В следующий раз обращайте на себя внимание доступными способами! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бф БФ владельцу , синего седана с номером 456 и с наклейкой клуба на на заднем стекле припаркованого во дворе у Чонгарского бульвара....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS, Привет :br: извини, что сразу не ответил, музяка играла, НО! сквозь нее услышал, видимо у хонды сигнал сильный :rolleyes:

 

что есть, то есть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалил MANDRILL на заправке Лукойла на Н.Риге. стоял за тобой на Мерсе. ты видимо рамки не заметил :)

 

а кто был в пятницу на М4 в область на синем хэтчике где-то в 21.30? пассажир в окно чуть не вылез, смотря на наши машинки :D

Изменено пользователем Silver Ghost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на купавинских озерах был замечен красный хэтч с золотыми дисками, ник вроде FRUTTY :rolleyes: Водичка сегодня вобще супер, да? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу утром в районе Орлово на встречном курсе замечен Viper25. Привет.

 

Чуть позже в 11-35 на Ясеневой улице Маруся БЫБЫФ. Прокатились до съезда на МКАД. Лови открытку :)

1122cc5a9531.jpg

Изменено пользователем -=SEQUOIA=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Каширке, при уходе на Андропова спален серый седан 909

 

далее поприветствовались с НАФАНЕй :)

 

на Нахимовском проспекте на встречных курсах замечен задумчивый молодой человек борт 163

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далее поприветствовались с НАФАНЕй :)

 

ББФФ здесь ;) Еще в боковое зеркало посмотрела и уже была уверена,что ты едешь :D

 

Dopi,было бы классней,если бы на трассе догнал,прокатились бы втроем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром около 8.00 на внутренней стороне ттк, после савеловской эстакады помоему еще сонный Maikey 78. твой ответ аварийкой видел :) . быбыф и еще раз и здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром сегодня серый хэтч В952ТА на Балаклавке с молодым человеком за рулем. ФИИИИИ на тебя!

Стояли на светофоре, посмотрел на меня как-то... когда тронулись - увидела рамки (жаль, что без ника). Догнала и посигналила, сначала лиуо такое довольное было... НО как тока увидел, что это опять я, сразу погрустнел и руку с клаксончика убрал..... ай-йа-йай.... потом несколько раз аварийками моргала - ноль эмоций. АНТИРЕСПЕКТИЩЕ тебе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром около 8.00 на внутренней стороне ттк, после савеловской эстакады помоему еще сонный Maikey 78. твой ответ аварийкой видел :) . быбыф и еще раз и здесь :)

 

Жаль у тя рамки без ника, низя понять ху из ху. )))) ББФФ тебе еще раз тут! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...