Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

lelik-77,

 

Леха, это был йа! :) мог бы и не мчать так быстра ;)

 

да и так до черепашей скорости остановился,куда ещё ниже))))))))))удачи на дорогах друг :D не гонняй сильно))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 30 назад видел чёрный хэтч (ник не разглядел, увидел ток DJ). Выезжал с университетского проспекта на ленинский и потом повернул на марии ульяновой!! ехал за тобой пытался разглядеть, но увы)) ББФФ тебе))) B)

Изменено пользователем Cerbera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 12 00 на Новорязанке Vlada. :) ББФФ :) Я ехала в противоположенном направлении,посигналила,но ты,наверно,не заметила ;)

 

Седня,минут 30-40 назад в районе метро Домодедовская посигналились с поворачивающим налево черным седаном!!ББФФ и тут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота 22.08.09 около 14 часов на Тверской в сторону области обсигналил черный хэтч с ником alexsnov ББФФФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет красному хэтчу сегодня на варшавке около 10,30

не успел среагировать-не проснулся еще) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем на стоянке Мега "Белая Дача" беспилотный болид Kyz`ma ББФФ тут

Изменено пользователем tigreno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бф-бф от красного хетчам тому с кем я по новориге в субботу вечером до поворота на нахабино прокатилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, я так старалась...а ты синий хэтч сегодня в половине десятого вечера на МКАД, с номером 990или 997 (точно не помню...ник на рамках стерся...) мне не ответил...я так увлеклась, что даже съезд на дмитровку чуть не пропустила... B) :angry:

Изменено пользователем Мармеладка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бф-бф от красного хетчам тому с кем я по новориге в субботу вечером до поворота на нахабино прокатилась

 

привет тебе и здесь, хорошо проехались,не думал что девушки могут так быстро :) ездить :D

 

держи открытку

 

130334527.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет красному хэтчу сегодня на варшавке около 10,30

не успел среагировать-не проснулся еще) :rolleyes:

Если справа на капоте металлический шильдик m3club-это я.И тебе привет! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ серому седану с аэрографией пчелы с которым сегодня ехали в Москву по ярославке в районе Пушкино. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ, в субботу на МКАДе перед Варшавкой нагнал меня черный хетч спорт, борт номер 547 (???). К своему стыду ник не запомнил, хоть на светофоре перед макдаком парой слов и перекинулись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что -то не приветливый сегодня клубень попался из региона 150 , на выезде из Бутово, пришвартовался за мной на заправке , ни сигнала - ни ответа на моё приветствие , засранец полный , если прочтёшь этот пост , то нос опускать надо!!!

лови открытку :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: Никелло у него RUNI

 

58ebba517602.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милой девушки отдал визитку в руки возле Фестиваля,в субботу вечером)))) простите что уехал,даже не пообщавшись,был весь в работе))))))))))ББФФ ВАМ ТУТ,и удачи на дорогах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет белому седану White_Duke, оставившему мне записку во время zoom-zoom challeng'а =)) Приятно ^_^

БФФФФФ тебе тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет очеровательной девушке на чернем хетче с рамками ABS :) Надеюсь успела туда.куда торопилась.

и тебе еще раз ББФФ! спасиб! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нынче в без малого 9 напротив Абсолюта на Цветном беспилотная scola, ббфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера полз в пробке на симферопольском шоссе? Около 15 часов гос номер *025**177 Красный седан. ББФФ тебе

Изменено пользователем voki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не мой +1...но +1... :D :D :D ...тоже была рада видеть Мармеладка+Аринка... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ...фотки не стала выкладывать...с тел ничего не видно...слишком темно... :blink:

 

 

ой, Мармеладка+Аринка :wub: это интересно :D

бибиффф, bezoom-zoomna! рада знакомству!

мож еще в кино!? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*HappinesS*,, получила "Бы-БыФФФ"- ку со стишком. Как так не отписываюсь на форуме? Вот!

 

Kuz'ma, думала, что машина стоит без пилота, поэтому мееедленно поворачивала с Садового на право у театра, рассматривая ник! Надеюсь, это ты ББФФ делал, а не авто сзади, дивясь моей медлительности :lol:

Изменено пользователем Shtar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...