Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

vecna (вроде так) вчера на съезде с МКАД на Свободу и дальше до светофора... ББФФ тут ))

сори, жостка трындел по тилипону, не поприветил лична ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Эт я))) А ты на чем была?)))) Мазда 2?)

 

Ответный БФФФФФ!!! Удачи на дорогах!!!!

у мну 3 серый хетч :rolleyes:

Утренний привет Крыске на белом хетче :br: Здорово прокатились в 6 утра от а/п Домодедово до Поворота на Братеево. С минимальным превышением максимально разрешенной скорости. В 11-15 на Цветном беспилотный абсоблом ББФФ тебе здесь (открытка с телефона не выкладывается - позже обязательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13-15 клубный борт 085 перед Красными Воротами ББФФ тебе здесь, не успела догнать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик :)

не ожидала увидеть тебя на ТТК, все как то ближе к дому пересекались.

Удачи на дорогах :)

Да, я тоже был приятно удивлен))))

 

vopo На красной Мазде 2 с наклейками была йА - в прошлую пятницу :lol: И это было на Волгоградке в сторону области...))))) ББФФ!!!! :crazy_pilot:

Вспомнил)))) Ответный БФФФ))))) Удачных дорог!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бордовый хэтч № 740 (если я не путаю)

Клубные рамки + какая-то желтая маленькая наклейка сзади слева

16.20 сегодня, внешняя сторона ТТК, съхал на Русаковку...

Какбэ тут отсигналиваюсь, т.к. был несколько сзади... :ph34r: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 11.30 на ул. Народного ополчения был замечен темный хетч с номеном 492, клубные рамки без ника, вместе стояли на светофоре я тебе еще рукой махала, с соседнего мотоцикла, ТЫ ХТО? ph34r.gif

Приве привет! Блин а я-то еще думаю кому это она рукой машет.... :) На мотоцикле клубных рамок вроде не было... :D Сорри,что не отреагировал! Исправлюсь! :rolleyes: В следующий раз буду знать! Тебе удачи на дорогах! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет одноклубнику который сегодня в 16-10 на ул Чертановской разворачивался напротив седьмого континента (темный хетч с белыми полосками).

 

 

 

И также на Чертановской в 17-30 седанчик с 56 регионом и клубными рамками. Но не уверен что водитель понял чего от него хотели..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром примерно в 9.15 от метро Шоосе Энтузиастов до ТТК черный хетч с наклейкой вагон мафия) ббфф тебе тут) я рыжий хетч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13-15 клубный борт 085 перед Красными Воротами ББФФ тебе здесь, не успела догнать ;)

Милочк@, скорей сего это Ondrik, если речь идет о темном седане :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет чёрному седану который стоит во дворах на улице Поварской и ещё один чёрно-пыльный беспилотный седан на Тверском бульваре . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прувет вам! :rolleyes:

 

на вернадке-комсомольский пр утром, че пропала? :rolleyes:

8cc174264dae.jpg

75a6287ddfdb.jpg

 

на ттк вечером B)

4f04620b3faf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет беспилотному чёрному хэтчу припаркованному на Покровском бульваре в 22-10 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Красненькому хетчу около метро Белорусская!!!!! в 16:00 (ответ услышал)

Привет Синему седану который так видимо и не понял кому посигналили....Улица 8 марта В 18 с копейками

И Привет белому новому хетчу около метро Полежаевская с наклейкой вагон мафия. Обидно что не ответил!!!!

Удачи вам всем на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ человеку, ведущему авто в состоянии кома 1. :angry:борт 459 с ником Pitt. Был обсиганален на волгоградке в центр в пятницу вечером, позже его же догнали и обсигналили на садовом в районе павелецкого вокзала. Привет вам и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока они работают я палюю их беспилотные авто )))

 

быбыф здесь

какие знакомые места))) до моего авто не дошел)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днём встретила бордовый хэч с наклейкой в странном месте Щелковского р-на МО - со стороны деревушки Никифорово ехал :unsure: Кирилл (Ккачуро), это не ты? :huh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет чёрному хэтчу на заднем стекле наклейки и на правом боковом стекле наклейка , как из фильма "охотники за приведениями " ехавшему по Шоссе Энтузиастов в 22-20 и свернувшему на 1-ю Владимирскую улицу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днём в субботу Vicolya была спалена на белоснежном спорте на Осташковском шоссе) привет тебе от встречного голубого хэтча в новом кузове.

отБиБикались и отФаФакались)) на ура. если не узнала - это был я :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ssemenovskiy, видел тебя в пятницу на парковке совка) чехлы на сёдлах у тебя всётки зачётные :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

luckyJ, могу ошибаться, но не тебя ли я видела в воскресенье, часа в 4 дня на заправке в районе п. Летний отдых на Можайке в сторону Москвы?

это была я :) и как ты меня углядела? ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это была я :) и как ты меня углядела? ))))))))))))))

Да тоже заправлять заезжала :lol: Стояла у соседней колонки :)

Странно, что ты не заметила синюю маську с клубными рамками ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четверг вечер:

антиреспкт черному седану ехавшему вдоль прудов чертаново северное 541 ( ожно неувиеть фа-фа сзади, неуслышать Би-Би сбоку, но не увидеть с переди?!)

 

пятница

около м. Домодедовская припаркованный красный седан 996

 

на встречных курсах на пр.Андропова побибикаись с красной маздой с красными рамками

на ул. Сайкина спален борт 554 или 544, привет еще раз

 

сегодня:

на Симферопольском шоссе в сторону Москвы, побибикались с мазда 6 с желным ником

на Каширке спален беспилотный синий седан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...