Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Чей красный седан с рамками без ника стоял вчера утром напротив Старины Мюллера на Воронцовской? Привет тебе) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 30-40 назад Черный седан в Химках на 9 мая, ближе к Лиге, я тебе махала...но думаю не признал ))

Номер на 7 начинается.

Я на белом орешке , медленно ехала :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 17.30, ТТК внутренняя сторона перед съездом на рязанку. Ты на белом седане, я на новом черном хэтче, сигналил мне в спину. Ответила.Кто такой глазастый? ;)

Изменено пользователем Twiggy99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многократные и беспорядочные приветы Забеличу на прошлой неделе известно где :P чего антенну не скручивал?

 

вчерашний привет седану Р162АР56 с рамками без ника на Нахиме днем, от лансера без бампера

 

и сегодня утром около 9:45 в Лубянском проезде стоял тёмный хэтч *021**, беспилотен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многократные и беспорядочные приветы Забеличу на прошлой неделе известно где ae.gif чего антенну не скручивал?

и тебе удачи на дорогах! :) Антенну лень было скручивать ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ темно-синему хетчу спорт, который долго думал, но все-таки положил свою визитку (ник не помню, в машине лежит) в пятницу вечером под стекло синему хетчу в районе Института крови. Я тебя в окно из дома спалил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ вчера вечером в районе 23-30 сначало хэтч в районе выезда с проспекта мира на ТТК

2) седан на ТТК на съезде к площади 3 вокзалов

 

Народ вы кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу:

1) в 18:38 при переходе через Обручева спален красный седан на правом борту черным HochuObves

2)в 18:40 выезжал из блока черный хб 039 ББФФ

3) АНТИРЕКПЕКТИЩЕ белому седану проехавшему на свой красный поперек коломенского проезда

Изменено пользователем SestrenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 17.30 на пятницком шоссе обгоняя сигналил синему хечу с большой клубной наклейкой на заднем стекле

ББФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем я сегодня так приятственно оббибикалась на МКАДе в районе рублевки :rolleyes: :D

ради выяснения такой отзывчивой, а главное понятливой личности заползла на форум :D

п.с.была на Мазде СХ7 с рамочками МЛК )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня

1. В раменском районе на каррьерах серебристый седан с рамками клуба, ББФФ от серебристой 626

2. в 8 вечера на каширке в рааоне м. домодедовская синий спорт хэтч с госномером *456**177 ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18.25 на Чертановской, оставил записку на вещи для писки )) Припарковался неподалёку и больше писать было не на чем )

a50e36311d7d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18.25 на Чертановской, оставил записку на вещи для писки )) Припарковался неподалёку и больше писать было не на чем )

 

ZLOid паркуясь у подъезда, увидела дикие глаза друзей с немым вопросом "ты всегда катаешься с этим???" :blink: потом, по воли случая, опять приехала туда же, хотела заодно тебе ответ написать :P , но ты с другом так любовно наглаживал наклейку Wagon Mafia :D , что не решилась тебя отвлекать :wub:

 

upd: хотела сфотать... батарейка села :smile236: и тебе удачи на дорогах :br:

Изменено пользователем Svet@4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около стадиона Локомотив был замечен одноклубник из 07 региона

4bb6c3aa586c.jpg

 

привет тебе! как игра?

Изменено пользователем ludochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно было получить записку от Муся 878 вдали от дома :) удивил друзей наличием клубней везде!

Тоже туда купаться ездила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтому хэчу 036 во дворах на ленинском оставила записку с приветом около 12 ночи. А в три часа не было уже ни записки ни заднего левого стекла. Мои соболезнования((

не знаю могла бы как то тебе помочь...

Вторую записку с приветом решила не оставлять чтобы не было воспринято как сарказм)))

 

удач!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZLOid паркуясь у подъезда, увидела дикие глаза друзей с немым вопросом "ты всегда катаешься с этим???" :blink: потом, по воли случая, опять приехала туда же, хотела заодно тебе ответ написать :P , но ты с другом так любовно наглаживал наклейку Wagon Mafia :D , что не решилась тебя отвлекать :wub:

 

upd: хотела сфотать... батарейка села :smile236: и тебе удачи на дорогах :br:

 

Пока гуляли водой облился, ручки вытер ну и за одно не выкидывать же сразу влажную салфеточку )) Не видел тебя ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...