Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

СерегА седня на ленинградске, примерно час назад!!!

Маш инка у тя красавица!!!! :wub:

ББФФ тебе здесь!!!

Пысы разбудил!!!! :angry: :angry: :angry: :lol:

будить не хотел :D

на работе отоспишься :sarcastic_blum: :tease: :sarcastic_hand:

ББФФ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось, что ты всю дорогу по телефону болтала, а не на машинку любовалась! :lol: Спасибо за комплимент! :wub: Хотя не машинка должна красить человека, а человек машинку (как в твоем случае) ;)

Не правда, не правда, я совсем чуть-чуть поговорила :lol: ! Спасибо :wub: , согласна с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей красный хетч вчера вечером (около 19.30) отББФФачил пролетая мимо на первой звуковой :lol: у съезда с ТТК на Русаковскую? Символики на заднем стекле было много (благодаря ей спалил машинку из далека, еще на Рижской эстакаде), но чья разглядеть не успел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего МАТРЁХА такая раненая :wacko:

 

Враги противные подбили! :angry:

Совсем страшно со стороны смотрится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ на светофоре в Южном Бутово и здесь девушке на синем Седане 277 :D Открытку вечером выложу ;)

4664e8c3e761.jpg

Изменено пользователем Милочк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14:30 спален молодой человек за рулем черного хб NEW 637 на Обручева перед Профсоюзкой в ожидании зеленого светофора :D

Я неспеша шла на работу поедая мороженное и практически заглянула в салон авто :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ беспилотному красному седану на Днепропетровской борт 143

на внешней стороне МКАД спалена Well4ik :)

Борт 143 - энто Я! И тебе Би-БИ-ФА-ФА!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААААААААААААААА!!! меня заметили на ул. Щепкина в 9 вечера :rolleyes: :rolleyes:

Вчера я получила чудесную записочку от Pannabis. :rolleyes:

 

И тебе удачи на дорогах и добрых ментов :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром, на Таганской площади. Девушка за рулем, Ник забыл. Би-би-бип. :)

4dad79fc080f.jpg

Изменено пользователем Сутик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 16.30 на внутреннем мкаде замечен черный седан без опознавательных знаков, зато с ником =) на мои настырные моргания сзади ответил. ББФФ тебе и лови открытку!

Без%20имени-1.jpg

 

и примерно в 16.50 практически перед самым съездом на волгоградку меня поприветствовал черный хетч нью.. пока я судорожно шарила в поисках телефона, ты уже удрал, так что уж что вышло :D эт ты в общем! и ББФФ тебе еще раз!!!

Без%20имени-2.jpg

 

e-katerina Привет!!! Черный ХЭТЧ с наклейкой на заднем стекле справа и надкусаным яблоком слева - это твое ????)))))) ББФФ тебе тут)))))

 

вообще, не мое, я пассажирила :lol:

по секрету - мое синее и без яблока)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не респект ХХМРSХХ (вроде так) Сегодня утром на Шоссэ Энтузиастов рядом с одноименным метро, На ББФФ посмотрел на меня как на сумашедшего. Хотя я его обогнал и наклейку с рамками он вроде видел. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и примерно в 16.50 практически перед самым съездом на волгоградку меня поприветствовал черный хетч нью.. пока я судорожно шарила в поисках телефона, ты уже удрал, так что уж что вышло :D эт ты в общем! и ББФФ тебе еще раз!!!

Без%20имени-2.jpg

Урааааааа, меня сфоткали на дороге))))))))Я просто на карьеры мчался, капаться хотелось сильно)

 

 

а ещё кто-то передавал привет м3клубу по пионер фм минут так 30 назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полвосьмого в пробке на внутреннем мкаде в сторону п. Беседы неприветливый серебристый седан 188 с новыми рамками без ника

 

еще видел клубный черный седан на внешнем мкаде в сторону ярославки, ник не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ чёрному хэтчу на внешней стороне ТТК после кутуза женщина за рулём на ББФФ ноль эмоций(я даже притормозил)...рамки с ником но ник не помню время было в районе 18-10

 

Не респект ХХМРSХХ (вроде так) Сегодня утром на Шоссэ Энтузиастов рядом с одноименным метро, На ББФФ посмотрел на меня как на сумашедшего. Хотя я его обогнал и наклейку с рамками он вроде видел.

если красный мпс..то это его старая машина просто рамки при продаже не снял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ черному седанчику с ником Сутик сегодня на Садовом в районе Swiss Hotel примерно в 19:15-20))) Не успела перестроиться за тобой - ты съехал на набережную))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааа, меня сфоткали на дороге))))))))Я просто на карьеры мчался, капаться хотелось сильно)

 

ничего страшного, мне просто уже поворачивать было.. если б не это, то я б за тобой погонялась бы, чтобы сфоткать получше :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего страшного, мне просто уже поворачивать было.. если б не это, то я б за тобой погонялась бы, чтобы сфоткать получше :P

завтра в том же месте в тоже время, сделаем всё как надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил сегодня с 2-я хечами на маршала жукова)) одним в область,потом я ушел на мкад,в туннеле за мной ехал)) 2-й в 1 км от мкада в сторону центра,я уходил на разворот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...