Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера на мкад внешняя сторона, не помню где точно (сто% в промежутке от дмитровки до киевки)), спала за рулем....вобщем привет синему хетчу с рамками клуба, може и ник был, но глаза так и не открылись, я тебе мырг мырг да и ты мне в ответ фа-фа. Я белый мпс :br: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул. Годовикова, припаркованный борт №690

и далее при съезде с ул. годовикова на Звездный бульвар синий седан без рамок но с наклейкой на багажнике м3 клуб и с наклейкой на стекле Blond of m3 клуб (за рулем вроде парень сидел) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 9-50 около рижской эстакады, чёрный седан, с тонированными диодными фарами, с рамками без ника, приветтт!!!! я повернул направо, а ты стоял налево. услышал ответной сигналенье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень чудесно прокатились, я твою наклейку на стекле ещё до поста приметил ,.... впервые так повстречал одноклубника, можно было бы ещё лучше прокатиться, просто ехал с ребенком.....))))) Ровных дорог тебе и БИБИ ФАФА )))))

)))) а мы тоже с дитем были)) мы кстати тоже впервые так долго с одноклубником ехали)) понравилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ беспилотному красному седану на Днепропетровской борт 143

на внешней стороне МКАД спалена Well4ik :)

Изменено пользователем SestrenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет одноклубнику на мазде 6 синего цвета ,который ставить ее часто на против копейки в теплом стане 12 :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилот черного хэтча , бортовой номер Х121ХТ 177,

лови открыточку!

замечен был в районе Аминьевского шоссе-ул. Лобачевского

2faa81a70148.jpg

 

по-моему ник Серый

Изменено пользователем ludochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятная встреча на Верейской с SOLом... ББФФ тебе и тут :D

Изменено пользователем IAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспилотному седану черно цвета с бортовым номером 697 на ул. Гольяновская БИ-ФААААААААА

это мой, ББФФФФ, удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(e-katerina @ 4.7.2010, 20:56)

вчера на МКАД примерно в 15.45 повстречались с ZUKA13. спасибо за круг почета ББФФ тебе и лови открытку!!

 

 

e-katerina Привет!!! Черный ХЭТЧ с наклейкой на заднем стекле справа и надкусаным яблоком слева - это твое ????)))))) ББФФ тебе тут)))))

Hi! Ну если быть совсем точным... Эт мое! :)

Изменено пользователем ream.iost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

садовое вечером от павелецкого до комсомольскоро красный седан 2л туринг девушка за рулём

на рамкаж написано просто "рыжик";) ты кто ?! :blink:

гоняешь по садовомууу;))) а после выезда под ленинским обычно стоят дядьки с палками ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого это спалил вчера вечером у себя на раёне? номер с788вс177 красный хэтч, рамки без ника :) в южном округе появляешся, так заезжай на маздовки ЮАО тогда уж! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет темному хэтчу (ник не запомнил :unsure: ) который ехал за белым из паралельного клуба по варшавке перед ттк :)

 

Привет-привет!!! Сегодня по-моему опять с тобой повстречались. Ты мне дальним помаргивал (ответил аварийкой)? На рамках успел только ZOOM-ZOOM увидеть.

 

Также утренний привет очаровательной незнакомке на красном седанчике, спалившей меня у м.Каширская при выезде на Каширское шоссе. Помахались ручками. :wub:

 

И непроснувшейся девушке за рулем голубого седанчика с черной кошкой на крышке багажника уже на Варшавке на против академии Нестеровой ПРИВЕТ и ББ-ФФ!!!

 

 

 

привет темному хэтчу (ник не запом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет!!! Сегодня по-моему опять с тобой повстречались. Ты мне дальним помаргивал (ответил аварийкой)? На рамках успел только ZOOM-ZOOM увидеть.

 

Привет! Это я тебе дальним а ты мне авариечкой....с zoom-zoom я езжу))) :P :br:

 

А еще огромный привет и благодарность, за то что пропустил, серому красивому седану с молодым человекм за рулем, с которым помахались на светофоре при выезде с нагорного на варшавку!!!!!! :ay: :br:

Изменено пользователем Katarios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Это я тебе дальним а ты мне авариечкой....с zoom-zoom я езжу))) :P :br:

 

Всё равно было приятно повстречаться!!!

Удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.07.10 на ул. Генерала Глаголева беспилотный ENERGY

 

Удачи тебе!

 

Бесполезняк его ловить в этой ветке, не заходит сюда. Паркуемся на работе в одном месте, передавал привет сюда - молчок!

 

ЗЫ Удачи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СерегА седня на ленинградске, примерно час назад!!!

Маш инка у тя красавица!!!! :wub:

ББФФ тебе здесь!!!

Пысы разбудил!!!! :angry: :angry: :angry: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...