Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет и тут красному седану во дворах Шокальского пр./Полярной :smile236: Хорошо гоняешь, аккуратнее с лежачими :thumbup: очень неождиданно было, я даже растерялся от радости :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ Красному седану с девушкой за рулем на Ленинградке на развороте на Ходынке ;)

ББФФ Синему хэтчу на Алтушке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в 20 45 на Волгоградке на сером хетче меня запалил у салона Хонды? ББФ и тут B)

Рукой те помахал (садился в машину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ беспилотной Нафане) сегодня днём, где обычно :D :D :D

И ББФФ беспилотной Forever Strong, чуть подальше :D :D :D

чо не позвонил то? мы потом вместе обедали где обычно =)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VооDоо, это я был :)

Заметил машинку, хотел прочитать ник, а смотрю тут и хозяин идет :lol:

На видеофиксатор немного попал - лови видеооткрытку )) http://www.youtube.com/watch?v=JgXPTl0UAtk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей сине-зелёный хетч сегодня вечером заезжал на парковку Метроолиса и пропустил Привет я Васю? :lol: Как ж было приятно видеть рамки клубные, я чуть от радости на капот не прыгнула, хорошо, что хоть вовремя взяла себя в руки и потопала дальше в Адик :lol: Привееет и Фафа от Крохи моей, она у Карла Пазолине отвисала :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ Красному седану с девушкой за рулем на Ленинградке на развороте на Ходынке ;)

ББФФ Синему хэтчу на Алтушке

 

Ты - темно вишневый хэтч, см глазгами, зачетно выглядишь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББ ФФ :lol: :lol: :lol: черному седану на МКАДе в 8:34 с бортовым номером Н 370 КУ от черного седана Н 370 ОУ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет только что КРАСНОМУ СЕДАНУ номер 750, рамки спереди на красном, решетка тюнингованая

 

от беспилотной меня, мирно стоявшей на переходе через Каланчевскую улицу, когда ты, с диким разгневанным бибиканьем пронесся вниз в сторону Комсомольского.

 

Пешеходы - идиоты, не могут пять минут постоять!!! Как будто только у них дела есть. а водители просто так туды-сюды катаются :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть пеной на колеса да на аккумулятор, чтоб дольше работал)

Лёлик уже ее и обмыл и обкатал! отдал в руки конфету :D

 

и еще ББФФ клубню на сером седане с наклейкой на заднем стекле где-то в 8:30 около арки на Кутузе!

Изменено пользователем ABS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно, ХБ! я вот думаю,что это ты

смАри мне!!!! :lol: ББФФ если чО!!!! :rolleyes: Удачи на дорогах! :rolleyes:

 

 

Кто мне вчера скромненько бикнул в ответ?!! :rolleyes: Ты ехал по встречке, часов 19 вечера, мост с Арбата на Кутузу!! :rolleyes:

Синий хэтч! :rolleyes: ББФФ!!!!!!

 

 

Чей белый спорт стоял припаркованный у магазина Спортмастер (у панорамы Бородинской битвы), ник на S... :lol:

 

 

Ну и конечно же ABSовна :lol: Фа! Фа!!!

Нравится мне наш кортеж, выезжающий на набережную!!! :lol: Красный тебе идет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня пофафакались на кутузе в сторону области (около метро Парк Победы)? Ты черный ХБ без рамок, но с наклейкой, я черный ХБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 30 назад синий седан с рамками соседей и нашей наклейкой на съезде с аминьевки на рублевку, далее на можайке от мкада до одинцово красный седан с новыми раками без ника все бибикнули - молоцы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно же ABSовна laugh.gif Фа! Фа!!!

Нравится мне наш кортеж, выезжающий на набережную!!! laugh.gif Красный тебе идет rolleyes.gif

 

прывэт-прывэт еще раз :D

дааа, кортеж хороший получается, еще белый хэтч и мы флаг :lol:

спасибо большое :wub:

ты в синем тоже прекрасна как и без него собственно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

korneflex, ПупсеГ, это не ты случаем вчера катил по Кутузе в область мимо Времен Года около 8-ми вечера? :wub:

Я ряда на 2 правее ехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей белый спорт стоял припаркованный у магазина Спортмастер (у панорамы Бородинской битвы), ник на S... laugh.gif

 

Яныч, я его тоже там все время вижу, раньше он на верейской стоял всё время, это sk8head :D

Изменено пользователем ABS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, кортеж хороший получается, еще белый хэтч и мы флаг
Яныч, я его тоже там все время вижу, раньше он на верейской стоял всё время, это sk8head

я уже нашла!! :lol: фига се у тя память на ник... :rolleyes: тоже там в объезд ездишь?! :D

спасибо большое

ты в синем тоже прекрасна как и без него собственно

:wub: :rolleyes: спасибо)))) прям бальзам на душу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже нашла!! laugh.gif фига се у тя память на ник... rolleyes.gif тоже там в объезд ездишь?! biggrin.gif

канечна, не сро всеми же стоять :rolleyes:

каждый день когда видишь одно и тоже, грех не запомнить :lol:

 

wub.gif rolleyes.gif спасибо)))) прям бальзам на душу laugh.gif

да не за что! ;) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

korneflex, ПупсеГ, это не ты случаем вчера катил по Кутузе в область мимо Времен Года около 8-ми вечера? :wub:

Я ряда на 2 правее ехал...

я?вчера??непомню :D ... вроде в 20.11 в сторону центра уже ехал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я?вчера??непомню biggrin.gif ... вроде в 20.11 в сторону центра уже ехал biggrin.gif

А похож на тебя был. Рамки клуба "Независимость" и "наклейка вагон мафия" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера где-то в 20.40 синей хетч или седан с клубными рамками за рулем молодой человек (брюнет :D ) в Рассудово перед Киевской трассой БФ еще раз, ты кто и какими судьбами :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной дружественный соклубный привет (по-нашему "хаба-хаба"! ) нежно любимым машинкам :hi:

 

Мафиозная открытка в студию ;) :rylit:

 

598726c138b0.jpg

 

09.06 19:33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...