Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Одноглазый превед тебе, не знаю увидел ты мои моргания аварийкой или нет...ты куда делся-то потом?

Превед-превед, увидел конечно :), а меня одна бабо уже второй день преследует (прям за тобой стояла). Она раскорячилась на повороте на дублер из-за чего не смог повернуть за тобой - другие авто уже перед ней нафтыкались. Я и стартанул прямо как мы в тот раз ехали - там ваще свободно было, в итоге за 10 мин долетел до шелл, заправилсо и дальше поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 20.20 на Новорязанском шоссе напротив Люберецкого авторынка видел egoistka :) ехал за тобой на машрутке желтого цвета. Попросил водителя тебя поморгать и посигналить, водитель офигевши на меня посмотрел и не стал мою просьбу исполнять. Позже от тебя отстал, так как не всякий водитель маршрутки с тобой может соревноваться в скорости и маневренности. ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня на МКАДе чет меня све спалили :blush:

- сначала спорт цвета шампанского с наклейкой на заднем стекле и на боковушке номер вроде 268 ;)

- а потом помаргались и помахались с серой М6 :blush: Ты хто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя Skiman ББФФ тебе, рад был встретить, удачного дня :D :D :D

 

И тебе тоже мой пламенный, давненько я так одноклубников не встречал :) Очень был рад такой встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет очеровательной девушке на чернем хетче с рамками ABS :) Надеюсь успела туда.куда торопилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра :)

Вчера в 23-15 по дмитровке в сторону МСК привет черному ХЭЧу номер вроде 677, рамки "вагон мафия" ;) ББФФ тебе тут...

Я тебя заметил когда ты за мной встал на светофоре, так и подумал что клубень :)

 

PS

там на пешидном переходе перед поворотом на долгопрудный радар висел он палит только левый ряд, я поэтому в право ушел и как следствия тебя потерял :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ ГенДиру :)

Спалила седня дважды,сначала на Ленинском,но я стояла на повороте,а ты ехал мимо.Второй раз поймал ты меня,когда я садилась в машину на Каширке,думала не догоню :D

Нашел торговый центр???Ты зачем повернул на светофоре,тебе развернуться надо было :P :)

И тебе ББФФ рад был увидеть :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S945R7VR6s.jpg

Чья беспилотная красавица с клубными рамками у офисного центра?

она меня очень порадовала под конец рабочего дня :)

ББФФ тебе тут и записка на лобовухе ;)

Кто ты? :unsure:

 

 

Приятно было познакомиться))) Вообще-то я тут работаю и каждый день стою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fleshly, сегодня около 9.20 при въезде в тоннель на Ленинградке в районе Сокола в сторону центра.

Я пока без клубных рамок, поэтому молча созерцала водителя красной трешки.

Красивая и такая сурьезная `водитель оказалась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превед Краш на сьезде с ТТК на Ленинградку поморгались....

 

у тебя точно "спорт"? :D

 

У меня сегодня было вальяжное настроение :P :D ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абрамович на мопсе дароФ те и тута! ))

п.с. как ты задорно аварийками моргать умееш))

maxxdtr Здаров, здаров!!! B)

п.с Я и езжу так же :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 19.30 примерно, на щелчке около бывшего черкизона была обфафачена белой-белой М6. Я немного потупила,потом ринулась догонять, незнаю,была ли я услышана... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 19.30 примерно, на щелчке около бывшего черкизона была обфафачена белой-белой М6. Я немного потупила,потом ринулась догонять, незнаю,была ли я услышана... ^_^

mr.gosh Эх ты , проваронила, счастье :ninja: :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ Antoshka на стоянке возле Перекрестка на Рязанском проспекте в районе 19,00. Приятно увидеть одноклубника. Сорри, пост исправила, написала не тот ник :)

Изменено пользователем yla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 19:30 примерно на М.Почтовой обфафачил намылившегося в сторону набережной Panzer'а)))

до того около 19 часов на перекрёстке Трифоновской и Сов. Армии на встречных курсах пофафачились с кем-то синим) или чёрным) судя по трёхцветной рамке - сосед))) в последнее время кстати часто стал соседей встречать)))

 

 

И тебе ББФФ!!! ;) Кстати, на том перекрёстке от меня ушёл прямо тёмно серый слепо-глухо-немой :D седан с ником Sedan Sindikat, за которым я ехал от ТТК, он должен был ехать перед тобой по М. Почтовой через 2-3 машины :D Вот этот:

 

i-102.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БиБи-ФаФа

 

Запалили меня сегодня "ОЛЬКА"....

Держи открытку!!!!!!

a07fd3845278.jpg

 

БЫБЫФФФ тебе!!

Чистая черная матовая матрёшка - эт супер красиво!

Это лак или плёнка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе ББФФ!!! ;) Кстати, на том перекрёстке от меня ушёл прямо тёмно серый слепо-глухо-немой :D седан с ником Sedan Sindikat, за которым я ехал от ТТК, он должен был ехать перед тобой по М. Почтовой через 2-3 машины :D Вот этот:

)))

не, этого не видел... передо мной до лефортовской площади пусто было. и потом на 2-й Бауманской не было его впереди, наверное по Старокирочному скрылся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЫБЫФФФ тебе!!

Чистая черная матовая матрёшка - эт супер красиво!

Это лак или плёнка?

Это пленка http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic=64826

 

А это вы меня спалили когда я из мойки выезжал? Хто был за рулем? Чей ник на машине? и откуда вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...