Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Товарищи ,знаю не в тему,но у меня вопрос,как и где можно надпись ника съделать на рамку :( ???

глянь тут:

http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic=67612

 

в 19:15 на съезде с внутреннего ТТК на Нижегородку ББЫФ Maxxxim

ББФФ тебе от Макса.у него пока инета нет :D

 

так же ББФФ сегодня одиноко-припаркованнному Antoshka на Марксистской у Т/Ц Планета

Изменено пользователем matteys84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 23.00 на каширке белый CX-7 с номером 900...ббффа и тут :D

И тебе зулёных светофороф ;)

Люблю жогать в дождь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в понедельник вечером на заправке на ул.Веерная( на кругу) видал Добрыйдень с мадэмуазелью ББФФ я был в фордемаверике - не стал палиться :D - НЕ ЗАПРАВЛЯЙСЯ ТАМ БОЛЬШЕ!!! :ninja: , тогда же в понедельник около 40х домов по ул.веерная вишневый хэтч номер 030 без ника ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черному спорт седану 663, или 633 поворачивающему на каширку с орехового бульвара ББФФ, я стоял встречным курсом на поворот. Через 3 минуты там же пролетела Нафаня тебе тоже привет, надеюсь, что все будет хорошо :(

 

 

it was me, Aloha

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ббфф черному седану с наклейкой на багажнике и бортовым номером *620** вчера около 20.30 на севастопольском между бутлерова и миклухо-маклая:)

 

Спасибо. И ответный привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОСТО Я, привет. Рада была встретить тебя за рулем! Обычно вижу твою машинку припаркованной на ул. Хавская))

 

ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром набережная яузы съезд на ТТК спортивный хетч с зеленым ведерком ББФФ

без опознавательных знаков, ты кто?

 

Частенько его вижу. Неклубный по-моему.По кр мере никакой атрибутики нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на Семеновской у Родины Alekseich и потом тоже перед Родиной пропускал меня на переходе ЛёЛёК

 

ББФФ Вам!

 

ББФФФ постоянно там паркуюсь по-казырному на тротуаре. Работую в выыыыысооооком бизнес центре напротив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько его вижу. Неклубный по-моему.По кр мере никакой атрибутики нет

 

Атрибутики нет, но поприветствовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Седня утром пропалил на Октябрьской ул. БЫБЫФФФФ тебе лови фотку :)

110395342.jpg

 

Привет сосед. Получил записку? :P

110395649.jpg

Изменено пользователем *HappinesS*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 13 часов, в районе метро Каширское был замечен беспилотный красный хетч. С клубной наклейкой. Цифры вроде 578. БББФФФ тебе тут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ближе к 12 ночи БФФ хетчу с клубными рамками на Алтушке в сраненькую погодку =)

Это ты седан полосатенький? :) :) :)

ББФФ тебе. Погодка и правда была сраненькая :))) Но приветствие одноклубника настроение подняло!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S945R7VR6s.jpg

Чья беспилотная красавица с клубными рамками у офисного центра?

она меня очень порадовала под конец рабочего дня :)

ББФФ тебе тут и записка на лобовухе ;)

Кто ты? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ сегодня примерно в 21:30 -Mio- и его спутнице в чёрном седане на АЗС на круговом под Н.-Ригой в Красногорске!!

Огромное спасибо за визитку, был очень сильно и ПРИЯТНО удивлён. Up настроение на все 100 %

z213_drinks.gifz213_drinks.gifz213_drinks.gif

 

110402266.jpg

Изменено пользователем YouRun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navi,

 

ББФФ тебе тут))) оч приятно спасибо за записочку))))

 

И вот хотел спросить это не ты ли мне случайно стекло в задней двери разбил)))))

 

Слушай ты когда к тачке подходил не видел было у меня стекло заднее правое разбито или нет и во-сколько это было? Прикинь разбили миниDVD сперли даже сигналку не услышал((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ ГенДиру :)

Спалила седня дважды,сначала на Ленинском,но я стояла на повороте,а ты ехал мимо.Второй раз поймал ты меня,когда я садилась в машину на Каширке,думала не догоню :D

Нашел торговый центр???Ты зачем повернул на светофоре,тебе развернуться надо было :P :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад на Каширке в центр перед Ореховым бульваром посигналился с вишнёвым (не помню, как цвет называется) хетчем спорт.

Рамки клубные без ника)) Привет тебе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 19:30 примерно на М.Почтовой обфафачил намылившегося в сторону набережной Panzer'а)))

до того около 19 часов на перекрёстке Трифоновской и Сов. Армии на встречных курсах пофафачились с кем-то синим) или чёрным) судя по трёхцветной рамке - сосед))) в последнее время кстати часто стал соседей встречать)))

Изменено пользователем absoblom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также сегодня ББФФ на Перовской улице примерно в 16 часов красному (или малиновому) седану (или хэтчу) с рамками без ника. Извини поздно посигналил, задумался о своём, но как ты мне в ответку рукой из окна помахал я видел :)))

 

А эт я) ББФФ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто это такой красивый (ая) чёрный хетч меня сегодня в 21,40 обморгал на трёшке в районе Лефортовского тоннеля. Очень круто под вечер настроение поднял(а), сначала не реальная джага на танцах, потом ты, я даже прекратила болтовню по телефону и рванула за тобой, не подвела Кроха :D На рамках было написано что-то типа grean, очень долго всматривалась, а потом забыла ... надеюсь, ты зайдёшь в эту тему и увидишь мой пост :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты седан полосатенький? :) :) :)

ББФФ тебе. Погодка и правда была сраненькая :))) Но приветствие одноклубника настроение подняло!!

аха, я полосатенький, мне маргалки тож настроение подняли.

по сабжу привет спОртивной маське седанчеку, которая на мкаде, после поворота на медведково чуть не чпоканала меня в попу в самом правом ряду :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...