Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня где-то около 9:30 на внутреннем МКАД побибикались с веселым бородачом :) на сером хетче г/н С***АН50 вроде. ББФФ тебе тут от белого аккорда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Би Би здесь  клубню на бордовом БМВ (Е34 кажется) повстречались около 4х на ярославке в город.Фото нет,регистратор оказывается не писал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталась без ответа.... Внешняя сторона ТТК перед Лефортовским тоннелем. Может, не признал или за разговором по телефону не увидел/не услышал?

 

post-16757-0-63716000-1458228646_thumb.jpeg

Изменено пользователем lisa-isaeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня на заправке Газпрома на Подольских парня на белой БМВ кажись Х 3 или Х 5....

Лицо у него знакомое.... где то видел на встречах.... без рамок...

Может кто знает кто у нас гоняет на Белой БМВ Х .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился у меня сосед-черный г2 хэтч, мкрн Бутово Парк 2,номер не помню, а ник Fill. Ни на спалилки, ни на фото не отвечает((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился у меня сосед-черный г2 хэтч, мкрн Бутово Парк 2,номер не помню, а ник Fill. Ни на спалилки, ни на фото не отвечает((((

вроде он должен отвечать, знаю его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня на заправке Газпрома на Подольских парня на белой БМВ кажись Х 3 или Х 5....

Лицо у него знакомое.... где то видел на встречах.... без рамок...

Может кто знает кто у нас гоняет на Белой БМВ Х .....

кажись это был Алиен, как мне сказали!! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу спалил меня Мика ))

А еще мальчику в центре бибикнула, улыбнулась - а он на меня как на дуру посмотрел ( вишневый олд седан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился у меня сосед-черный г2 хэтч, мкрн Бутово Парк 2,номер не помню, а ник Fill. Ни на спалилки, ни на фото не отвечает((((

Превед сосед! Как не отвечает?)) Отвечаю. Может плохо смотрю форум и на улице по сторонам, но фоток и спалилок не замечал!))) Клубную машинку постоянно вижу в соседних дворах, видимо это ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром поздоровались с Егоркой мазда3 на Ленинградке. ББФФ тебе еще раз туточки от аккордеона!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...