Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Гипнотизер сегодня на выезде из одинцово,в районе 18.00черный седан.я так и не поняла клубный или чо.ну на всяк случай привет.номер не запомнила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вот спалила сегодня.на ттк в районе 18.00.не ответил

Вот Зараза!!! Похудел, сына получил и зазналсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
снять наклейки и к стенке.
Я еще несколько раз сигналилаsad.pngа что когда худеешь слух пропадает?

 

Начнём с того что за рулём был какой то парень со щетиной который разговаривал по телефону, а ты в планшете ковырялась. Едите вы спокойно никого не трогаете, я тоже, слушаю мантры. Все из нас в тот момент были на своей волне. Зачем мне было вам бибикать и махать что то там? Давно уже не страдаю этим. За четыре года что в клубе не было ни одной  бумажной спалилки ( я уже не говорю об каких то там " вкусняшках" ). Взглядов как на идиота  на тебя когда машешь или бибикаешь клубням этого было больше чем ответов. Как например пару дней на как вы его называете "Севаке" ехала мазда три шестёрки на клубных рамках, за рулём чувак с серьёзным лицом, о чём то думает. Два раза он меня обогнал и тоже не ответа не привета. Ребята, хватит уже мусолить тему не ответил, не помахал, отнимем рамки и прочие страсти-мордасти. Давно уже пора привыкнуть что многие ушли в ВК, а то и вообще из клуба. Общение по вацапу, планирование тоже там. На форуме интересны некоторые темы остались, такие как например " Как поиметь полмиллиона и краткое содержание свой биографии" ; " Циферки"; " Я сегодня покакал" ; " День". Всё нормально ребята. По этому спешу заверить что со слухом, зрением и самое важное с головой у меня всё в порядке. Не принимай так близко к сердцу. Ведь мы же СЕМЬЯ))

Изменено пользователем Dark007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарк подписываюсь.

меня если кто и вдруг сам спалит то за год это дай бог один раз карл...ОДИН!!!

Когда я палю то в ответ бибикают в 70% случаев....и НИ РАЗУ не выкладывают фотки((( за этот год меня один раз выложил чувак когда мы с ним на Профсоюзке встретились.

 

Клуб разделился на 50% в ВК, 30% свалили из клуба, 10% тут, 10% около тут и там.

 

Причем Вкшники более агрессивно относятся к тем кто не ответил,но сами как-то сторонятся, кучкуются((

 

Интересно, что может зажечь клуб так как это было тогда когда я влился в мазда семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dark007, нашел, где срываться... Мы ж тебя любим и любя троллим  brunette.gif

А ты, гад, даже в вотсап семье не отвечаешь! Фу, таким быть! biggrin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dark007, нашел, где срываться... Мы ж тебя любим и любя троллим :brunette:

А ты, гад, даже в вотсап семье не отвечаешь! Фу, таким быть! :D

Ага... Мое сообщение в вотсапе недельной давности так и висит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто сломался телефон, а наш мастер по гаджетам Алексей сейчас загорает. Вот для вас это сразу проблема, человек из вацапа пропал.Это провал!!!! Он мне не ответил. Люди!!! Человеки))) Вы действительно забыли что такое хотя бы смс?


@Dark007, не высыпаешься?

7-8 часов стабильно. Я очень рад что ты обо мне заботишься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мытищи, Зебра) Привет!) рамки у тебя оригинальные)

Лена))) РЫЖАЯ;)

Сергей разошелся не на шутку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня спалили))) только точно не отпишутся))) где-то в районе Сергея Радонежского))) часов так в 8 вечера. Биби получено. Если че у меня незаметная машинка с огромной наклейкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Вот спалила сегодня.на ттк в районе 18.00.не ответил

 

Вот Зараза!!! Похудел, сына получил и зазналсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
снять наклейки и к стенке.
Я еще несколько раз сигналила:(а что когда худеешь слух пропадает?

Начнём с того что за рулём был какой то парень со щетиной который разговаривал по телефону, а ты в планшете ковырялась. Едите вы спокойно никого не трогаете, я тоже, слушаю мантры. Все из нас в тот момент были на своей волне. Зачем мне было вам бибикать и махать что то там? Давно уже не страдаю этим. За четыре года что в клубе не было ни одной  бумажной спалилки ( я уже не говорю об каких то там " вкусняшках" ). Взглядов как на идиота  на тебя когда машешь или бибикаешь клубням этого было больше чем ответов. Как например пару дней на как вы его называете "Севаке" ехала мазда три шестёрки на клубных рамках, за рулём чувак с серьёзным лицом, о чём то думает. Два раза он меня обогнал и тоже не ответа не привета. Ребята, хватит уже мусолить тему не ответил, не помахал, отнимем рамки и прочие страсти-мордасти. Давно уже пора привыкнуть что многие ушли в ВК, а то и вообще из клуба. Общение по вацапу, планирование тоже там. На форуме интересны некоторые темы остались, такие как например " Как поиметь полмиллиона и краткое содержание свой биографии" ; " Циферки"; " Я сегодня покакал" ; " День". Всё нормально ребята. По этому спешу заверить что со слухом, зрением и самое важное с головой у меня всё в порядке. Не принимай так близко к сердцу. Ведь мы же СЕМЬЯ))
А вот знаешь я чуть больше полгода в клубе и были и бумажные спалилки и вкусняшки.очень печально что у тебя такие друзья которые за 4 года ни разу ни приехали спалить с вкусняшкой чтобы поднять настроение.я бибикать лехла и одновременно фотала)я просто привыкла что клубные отвечают.не отвечали мне всего лишь раза два или три.я думаю что здороваться с одноклубниками это не причуда а просто этикет чтоль.и мне все равно из вк ты или с форума.мы все ОДНОКЛУБНИКИ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто сломался телефон, а наш мастер по гаджетам Алексей сейчас загорает. Вот для вас это сразу проблема, человек из вацапа пропал.Это провал!!!! Он мне не ответил. Люди!!! Человеки))) Вы действительно забыли что такое хотя бы смс?

 

@Dark007, не высыпаешься?

 

7-8 часов стабильно. Я очень рад что ты обо мне заботишься)))
я давно уже поднимала тему о том, что вацап и всякие бестолковые вк фб убьют форум. а форум я щетаю основная платформа для общения, так как именно форум был первым. и именно на этой платформе был тот настоящий мазда3 клуб. в вацапе вы можете обсуждать мой айкью или неудачный тюнинг. но такие темы как тебя спалили или стартап клубных мероприятий должны позиционироваться и поддерживаться тут. предлагаю перестать модерить и бросить все остальные лжересурсы, основным источником информации оставить форум. и все придут сюда. Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Полностью согласен с тобой, Нитка))

Изменено пользователем FOXX 626
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с тобой, Нитка))

Я тоже!

Вк это совсем иная тема! Не стоит это смешивать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот знаешь я чуть больше полгода в клубе и были и бумажные спалилки и вкусняшки.очень печально что у тебя такие друзья которые за 4 года ни разу ни приехали спалить с вкусняшкой чтобы поднять настроение.я бибикать лехла и одновременно фотала)я просто привыкла что клубные отвечают.не отвечали мне всего лишь раза два или три.я думаю что здороваться с одноклубниками это не причуда а просто этикет чтоль.и мне все равно из вк ты или с форума.мы все ОДНОКЛУБНИКИ!!!!

 

У тебя всё будет хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот знаешь я чуть больше полгода в клубе и были и бумажные спалилки и вкусняшки.очень печально что у тебя такие друзья которые за 4 года ни разу ни приехали спалить с вкусняшкой чтобы поднять настроение.я бибикать лехла и одновременно фотала)я просто привыкла что клубные отвечают.не отвечали мне всего лишь раза два или три.я думаю что здороваться с одноклубниками это не причуда а просто этикет чтоль.и мне все равно из вк ты или с форума.мы все ОДНОКЛУБНИКИ!!!!

 

У тебя всё будет хорошо)))
У всех Нас будет все хорошо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Вот спалила сегодня.на ттк в районе 18.00.не ответил

 

Вот Зараза!!! Похудел, сына получил и зазналсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
снять наклейки и к стенке.
Я еще несколько раз сигналила:(а что когда худеешь слух пропадает?

Начнём с того что за рулём был какой то парень со щетиной который разговаривал по телефону, а ты в планшете ковырялась. Едите вы спокойно никого не трогаете, я тоже, слушаю мантры. Все из нас в тот момент были на своей волне. Зачем мне было вам бибикать и махать что то там? Давно уже не страдаю этим. За четыре года что в клубе не было ни одной  бумажной спалилки ( я уже не говорю об каких то там " вкусняшках" ). Взглядов как на идиота  на тебя когда машешь или бибикаешь клубням этого было больше чем ответов. Как например пару дней на как вы его называете "Севаке" ехала мазда три шестёрки на клубных рамках, за рулём чувак с серьёзным лицом, о чём то думает. Два раза он меня обогнал и тоже не ответа не привета. Ребята, хватит уже мусолить тему не ответил, не помахал, отнимем рамки и прочие страсти-мордасти. Давно уже пора привыкнуть что многие ушли в ВК, а то и вообще из клуба. Общение по вацапу, планирование тоже там. На форуме интересны некоторые темы остались, такие как например " Как поиметь полмиллиона и краткое содержание свой биографии" ; " Циферки"; " Я сегодня покакал" ; " День". Всё нормально ребята. По этому спешу заверить что со слухом, зрением и самое важное с головой у меня всё в порядке. Не принимай так близко к сердцу. Ведь мы же СЕМЬЯ))
Похмелье или ребенок спать не дает? :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...