Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Урожайные выходные.

 

18.07.

Только прилетел из отпуска и опа, на выезде из аэропорта Домодедово, синий нью Хэтч. БиБиФФ от пассажира такси.

 

Поехали к родителям за собачкой, Сафоново микрорайон, голубой олд седан (фото нет).

 

19.07.

Сразу два клубня в Марьино около нового ТЦ Мари.

 

БиБиФФ всем здесь.

post-59607-0-96153000-1437377190_thumb.jpg

post-59607-0-01371600-1437377214_thumb.jpg

post-59607-0-37004900-1437377234_thumb.jpg

Изменено пользователем DanGrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и тут. Сегодня на садовом

post-82670-0-62102700-1437400022_thumb.jpg

Изменено пользователем aleha1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dj Habs,Из Леонидовки.

Я как то наткнулась на твою стр. ВК и поняла, что может мы когда-нибудь даже пересекались: ты учился в одном классе моими подругами и мои одноклассники тоже есть у тебя в друзьях))))

Добавляйся в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZENbl4, привет! Это круто, конечно! Но со временем немного загнул))) примерно на три часа)) в 20.20 я тебя спалила на Варшавке)))

Мы с тобой, кажется, уже палились, когда я была на золотистой трехе. Брат мой точно тебя в Бутово палил на пицца-мобиле)))

Приятно, что быстро признал своих)) Держи свой глазик ))

post-16757-0-83787500-1437522722_thumb.jpg

Изменено пользователем lisa-isaeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло много времени. Всех кого спалил би-би, фа-фа Мазда 6 mps с 023еу. Как пересел на на 6 стал стелслм((( хотя трешек встречаю много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZENbl4, привет! Это круто, конечно! Но со временем немного загнул))) примерно на три часа)) в 20.20 я тебя спалила на Варшавке)))

Мы с тобой, кажется, уже палились, когда я была на золотистой трехе. Брат мой точно тебя в Бутово палил на пицца-мобиле)))

Приятно, что быстро признал своих)) Держи свой глазик ))

attachicon.gifimage.jpg

я с вк скопировал текст )))))...в ВК сразу закинул как только сфоткал )))..а сюда как только домой приехал, с телефона сюда геморно кидать ((....пицца-мобиль точно помню , а треху золотистую не припоминаю(((....но я сх-5 в бутово уже палил , может и ты была ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но я сх-5 в бутово уже палил , может и ты была ))

Может и я )) Мне кажется, что виделись раньше, возможно, что и на пятаке уже была ))

Не где-то на Скобелевской в районе легкого метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ббфф мопсу на МКАДе ))

 

А седан не ббфф, ни на МКАДе, ни на ярике( может очень интересную историю в телефоне рассказывали

post-74023-0-48672500-1437608854_thumb.jpg

post-74023-0-16034400-1437608864_thumb.jpg

Изменено пользователем LyaLyaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варшавка. Только что. В ответ тишина.

Варшавка. Только что. В ответ тишина.

Моя бывшая((( они вообще всегда отвечают на ббфф, много раз палили уже, странно что не ответили(((

 

 

Вчера в пол11 вечера на мкаде около Вегаса на каширке серый олд спорт седан, с наклейкой посередине заднего стекла. Я тебя два раза обсигналила, но ты не понял кто и что(( ббфф от белого Соляриса!

Изменено пользователем tsarevkina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ темному хетчу первого поколения на Алтушке от белого седана 2 поколения wink.png фото смазалось sad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...