Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

в субботу у Воронцовского парка в 18.30, кто-то рядом молча присоседился ))) Синей мазде привет!

 


И буквально через 15 минут на МКАДе между Киевкой и Калужкой синий олд у535ве47 с наклейкой и рамками на ББФФ не ответил, в догонялки не поддержал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу днем спалила у себя во дворе))) ббфф тебе беспилотник. На ВДНХ гулять пошел? Не нужно так машины оставлять, потом пробки во дворе и припарковаться местным негде, проще 100 р за парковку заплатить. Ну и эвакуаторы ездят у нас частенько по дворам)))

И мазда 6 беспилотник около капитолия на вернадке. Ббфф))) может есть тут те, кто сидят на форуме мазда 6.

post-78887-0-43662300-1436185055_thumb.jpg

post-78887-0-04915900-1436185200_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЩиБорщ, лови очередную утреннюю открытку! :)

 

Ууууу, как давно меня не палили)))))))) пасибки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууу, как давно меня не палили)))))))) пасибки))))

Не за что. ))) Классный спойлер.) Скоро все заднее стекло заклеешь.)))))

P.S. У меня следующий порядковый номер http://mazda3.ru/board/gallery/member/91540-halley/ smile.png

Изменено пользователем Halley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IvanSP,  очень часто эту машину вижу притом всегда когда я не на машине, теперь  знаю где живет, в следующий раз, катаясь на велике, постараюсь записку оставитьyes.gif

Изменено пользователем Р_ы_ж_а_Я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 15.15 поселение Десеновское , черный хетч весь в клубной атрибутике, г/н *220** 62 , за рулем девушка, Бффффф))))

далее она же в 15.30 на Калужском шоссе)

Всем удачи на дорогах!!!!)

 

И в 18.00 в тех же краях)))

post-20809-0-77671700-1436284093.jpg

Изменено пользователем Katya.ZetaJones
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные видела  в Мытищинском районе  в пробке, двигающейся в сторону водоемов и дач  черный олд хэтч В 428АС 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 12 ночи на трешке внешней с кем прокатились?) темно серый нью седан, номера ухх. Очень шустрый. Появился передо мной, я моргнула дальним, а ты походу не понял, и поэтому втопил))) хотела обогнать, но 140 по трешке уже слишком и ты ушел на шоссе энтузиастов. Ббфф от белого Соляриса))))

 

Привет, ббфф, спешил :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IvanSP,  очень часто эту машину вижу притом всегда когда я не на машине, теперь  знаю где живет, в следующий раз, катаясь на велике, постараюсь записку оставитьyes.gif

 

Привет...на ней девушка ездит...

когда мимо проезжала, посмотрела пох... взглядом, сделал вывод  : купила машину с рамками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не доезжая воробьевых борт 338 по моему, бибикнулись и поехали своими дорогами )))

Изменено пользователем Бузя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая мазда не эта случаем? http://www.drive2.ru/r/mazda/213692/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...